20 апреля 2024, 10:41:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tonightalive

Grow Up!

Автор tonightalive, 16 февраля 2020, 11:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ладно, завтра попробую. Джелк на месяцок уберу, погляжу что ЕГ скажет через 30 дней  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,
на  этой проге и через три месяца  ЕГ не будет  , ну так если по приросту новичка не более пару тройку  мм  .
Эта прога тупо физзарядка , подготовка психически  ...  иллюзии  и разочарования в иллюзиях  губят самые  правильные начинания ))
Ну а по проге на 4й месяц что скажешь + "отсидка" ПЧ, рабочая формула?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

cetida

20 мая 2020, 22:49:44 #61 Последнее редактирование: 20 мая 2020, 23:04:38 от cetida
tonightalive,
да  пля  где ты увидел рабочие формулы то ?  Ил и хоть что то  хоть что гарантирующие  ? Нет формулы ни  100 % ни на  80 % 40 %  правило номер один ... 
найдешь покажи  - станем миллионерами в  долларах... 
Когда  приходят в фитнес клуб  что бы  похудеть  никто из тренеров не дает никакой гарантии ни на  один кг похудения))  или +один см бицепса ник то !!   Ну да ты же не такой как все ? )))

А  в  письках есть формула?
Я  вообще рос на сборной солянке и расту дальше 9 лет уже , но  формулой это назвать верх глупости....
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tonightalive

В общем, я вас услышал. Благодарю за советы и информацию. За эти 4 дня экспериментировал с программой и упражнениями. Не знаю, на сколько данная тренировка "бомбит" тунику, но остановился я на следующем:

1. Разогрев 10 мин.
2. Сидение на члене (15 мин.), но я слегка изменил упражнение, оставив суть. Затянуть член под себя не проблема, а вот убрать руку, которая этот член натягивает... Отпускаешь член, он сжимается обратно пока руку убираешь из под себя. Потому я ложу член на поверхность стиралки и прижимаю его книжкой придавливая руками.
3. Растяги в 8 сторон по 30 сек. (8 мин.)
4. БТС-растяги (5 мин.)
5. Веревка в левую и правую сторону по минуте (10 мин.)
6. Растяги в 8 сторон по 30 сек. (8 мин.)
7. БТС-растяги (5 мин.)[

Итого: программа по "бомбардировке" туники длится 1 час. Ну и понятное дело что Кегель в свободное время, а также пассивное сидение на ПЧ - просто во время отдыха затягиваю его между ног и лежу в таком положении. Остановлюсь на этом. Всем роста!
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Отделочник

tonightalive,
Расскажи про ощущения от фоферса, как себя ведёт в растягах ствол после данного упражнения?, хотя может и рановато для понять.
Больно ли сидеть поначалу, и есть ли лёгкое онемение в конце.
Мне всегда было больно в начале упражнения, т.к потом давишь весом и расплющиваешь его, но потом наступала стадия небольшой потери чувствительности.

ЦитироватьВеревка в левую и правую сторону по минуте (10 мин.)
Как закручиваешь верёвку, начиная от основания к головке или наоборот, от головки к основанию?

Сам всегда закручивал от основания к головке.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,
Расскажи про ощущения от фоферса, как себя ведёт в растягах ствол после данного упражнения?, хотя может и рановато для понять.
Больно ли сидеть поначалу, и есть ли лёгкое онемение в конце.
Мне всегда было больно в начале упражнения, т.к потом давишь весом и расплющиваешь его, но потом наступала стадия небольшой потери чувствительности.

Цитата: undefinedВеревка в левую и правую сторону по минуте (10 мин.)
Как закручиваешь верёвку, начиная от основания к головке или наоборот, от головки к основанию?

Сам всегда закручивал от основания к головке.
1. По поводу Фоферса, поправлю, что я всё-таки не сижу, а прижимаю ПЧ книгой, уже писал про это. Особых ощущений не испытываю, ну прижат он там себе и прижат, онемения тоже нет, может я пока что не понял... Вот после книги он сплющивается, да. После фоферса тяну как обычно, первые пару тяг больновато, потом подрастягивает и уже без боли тяну. Возможно, чуточку больше стал тянуться, но не факт.

2. По поводу Веревки. Кручу от головки к основанию. Считаю это более верным способом. От основания, навреное, больше кожу тянешь, чем ПЧ. А тут, взялся себе за головку и верти, только потом второй рукой придерживаю, чтобы хват первой руки поменять. Закручиваю на 2 поворота и оттягиваю вперед, как бы выжимая сырое бельё)

Поправлю предыдущий свой пост: мануальныя растяги в 8 сторон по 30 сек. выходят в 12 минут, а не 8, обсчитался.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

Доброго времени, господа!

Прошёл четвёртый месяц моего НУПа. Этот месяц я, по советам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], работал без джелка, упор делался только на растяжение ПЧ. Скажу сразу, были моменты мухлежа и пропусков, но в целом работа шла. Пришло время рассказать о цифрах, итак:

NBPEL - 13.5 (так и осталось +/- десятые доли)
BPEL - 15.5 (так и осталось)
BPFSL - 17 (+1см.)
EG - 11.2 (так и осталось)


Есть прирост по BPFSL. Теперь хочу спросить, менять что-либо, или оставить программу как есть еще на один месяц? Если оставлять программу, то решил попробовать делать НУП по графику 5/2, до этого все четыре месяца работал 2/1. Кто что думает, жду советов и отзывов. Всем роста!
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Крупный

tonightalive

Отлично. +1 BPFSL многого стоит. Замечательная работа, поздравляю. 
Дальше - больше.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Alexey0

tonightalive,
Зачем что то менять,если прогресс есть,хоть какой то.Оставляй всё как есть.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,
Зачем что то менять,если прогресс есть,хоть какой то.Оставляй всё как есть.
Вопрос в том, что должна быть определенная разница между BPFSL и BPEL (порядка 1.5 - 2 см.) когда уже нужно подключать сосудистые, я так точно и не понял. Ну вот, разница у меня аккурат 1.5 см. отсюда и вопрос.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Отделочник

tonightalive,
ЦитироватьВопрос в том, что должна быть определенная разница между BPFSL и BPEL (порядка 1.5 - 2 см.) когда уже нужно подключать сосудистые, я так точно и не понял.
Есть ещё и другое условие. Разница конечно желательна, но под тот момент, когда прогресса и отдачи от проги уже нету, приличное время. :) 

А пока если есть прибавка бпфсл, лучше выжимать из проги до талого, с увеличением нагрузки в будущем. Поверь, прогресс бпфсл тоже стопорнётся, придёт время. Поэтому лучше малину не портить сейчас. 
Сосудистые надо подключать тогда, когда прога себя исчерпает. Можно не просто подключать, а переходить на просто другую, сосудистую прогу, в будущем.
Сейчас идёт процесс вытяжения продольных волокон, причём они не совсем прямые, а всё таки извилистые, и ты их выпрямляешь :)
В данном процессе при этом поперечные волокна при вытяжении приобретают бОльшую извилистость, на них идёт перерезывающая нагрузка. А это как раз наработка задела для будущей сосудистой проги, т.к при раздувании ствола идёт наоборот, вытяжение и выпрямление поперечных волокон, и влияние перерезывающей нагрузки на продольные, выпрямленные волокна. Что в свою очередь будет наработкой потенциала для дальнейших тракций, при смене сосудистой проги на тяги.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru