28 апреля 2024, 16:43:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tonightalive

Grow Up!

Автор tonightalive, 16 февраля 2020, 11:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rigel

Вот попробуй вариант один.Первый день новичок-растяги потом мокрый джелк,а второй день сухой джелк в перемешку эр. растягами верх(только кровь спускай с головки при хвате),от сухого у меня пч трещит по швам.Может это и не сухой у меня получается,хваткой берусь-большой палец сверху ствола и два снизу,второй рукой так же поверх этих пальцев и давлю обоими исполняя движения джелка.Или берусь пальцами по краям пч за пещеристые тела(так вроде называются)
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

tonightalive

Единственное, почему не хочу возвращаться к тягам, потому, что головка опять чернеть будет от пережатия.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

01 августа 2021, 21:49:20 #192 Последнее редактирование: 01 августа 2021, 21:52:20 от tonightalive
Решил остаться на программе:

Прогрев - 5 мин.
Джелк - 10 мин.
Ручной клемп - 10 мин.

Не хочу возвращаться к тягам т.к. не хочу чёрную головку вновь. До сих пор пигментация осталась, даже и не знаю, пройдёт ли она вообще?

Я из тех, кто верит, что Джелк работает как на длину, так и ширину, потому пусть будет он, вместо тяг, всё-таки база. Но за все, почти, полтора года, я так и не видел роста в обхвате, у меня то 11.5, то 11,8. Даже и не знаю, работает ли Джелк в моем случае, но даже как массаж норм. Ну а впридачу ему ручной клемп, может подобьёт ПЧ на рост в ширину.

Кстати, похудел ещё на 5кг, теперь я 72кг, сбавился висцеральный жир, но БПЕЛ так больше и не стал. 15 августа будет полтора года и сводная таблица, теперь уже по полугодиям.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Евген 90

tonightalive,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До сих пор пигментация осталась, даже и не знаю, пройдёт ли она вообще?
С большой вероятностью не пройдет... и пилинг не сделать т.к. на головке кожа не как на стволе...

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,С большой вероятностью не пройдет... и пилинг не сделать т.к. на головке кожа не как на стволе...
Вот потому - нахер тяги. Если это цена длины, то спасибо, останусь при своих 14см, что тоже неплохо. Свой сантиметр я наростил.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,С большой вероятностью не пройдет... и пилинг не сделать т.к. на головке кожа не как на стволе...
пилинг - легко. только надо внимательно с временем нанасения и все зависит от того обрезанный или нет - у обрезанных кожа на головке в разы толще

tonightalive, Можешь попробовать лосьон amlactin для отбеливания чтобы не жестить с пилингами

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пилинг - легко. только надо внимательно с временем нанасения и все зависит от того обрезанный или нет - у обрезанных кожа на головке в разы толще

tonightalive, Можешь попробовать лосьон amlactin для отбеливания чтобы не жестить с пилингами
Да у меня никак уж и черно там, большая часть рассосалась давно. Остались пятнышки, но не смертельно.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Zantana

tonightalive, поделись, какие эффекты у себя наблюдаешь от настойки красного корня ?

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive, поделись, какие эффекты у себя наблюдаешь от настойки красного корня ?
Никаких 😅 Надеюсь, это знак того, что всё в порядке. Танкиро как-то писал, что  курсит для профилактики, вот и я попробовал. Хуже не будет, пробуй 😉
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

Сегодня должен быть полуторагодовалый замер с занесением в таблицу, но случился небольшой конфуз. НБПЕЛ намерил 14,5 🧐 Не совсем понял откуда взялся 0,5 за такой короткий срок... по этому не буду торопиться и сделаю перезамер через недельку.

Кстати эту неделю я отдыхал, может на отдыхе член воспрял? Я уже начинаю и на линейку грешить, она деревянная и лежит в ящике в ванной где, естественно, постоянно влажно. Может она напиталась? Хотя выглядит сухой и ровная. Короче чепуха какая-то.

Ждите перезамер в субботу.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru