20 апреля 2024, 11:00:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_metanol

Новая персоналка Metan

Автор metanol, 21 января 2020, 22:24:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

metanol

линейка вдавлена при эрекции 17 с половиной где то , при хорошей эрекции и если изгиб отогнуть то 18

а если линейку не вдавливать то то 17

У меня ещё изгиб, который делает размер неоднозначным.

metanol

30 января 2020, 20:10:03 #21 Последнее редактирование: 30 января 2020, 20:33:16 от metanol
Идёт третья неделя занятий.

Утром:
эрегированные сгибания, до тех пор пока не станет больно или пока не упадёт. Тут нужна мера.

Вечером:
15-17 сильных растягов по 30 сек. Ежедневно. Плавно тяну вперёд, в бок,вниз, вверх. Короче говоря иду за ощущениями, куда тянется с приятной болью туда и тяну. В течении месяца аккуратно и не спеша буду добавлять либо по одному повторению либо увеличивать колл. секунд. До скольки дойду не знаю. На второй месяц добавлю ещё упражнение и их уже будет 3


Выходных было 2 или 1. Фиксировать процесс начал неделю назад в Евернот
Утренние стояки просто бомбезные. До этого когда член всяко разно насиловал,  стояк не такой бодрый был

Стало интересно, решил сделать замер после трени. Линейку не вдавливал.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не могу пока судить, есть ли прогресс, но мотивировать себя надо. Да и вас уважаемые форумчане тоже
:rolleyes:

NBPEL  пока замерять рано.
На ночь ствол шлефанул Звёздочкой :D

NickTT

metanol
Чем-то схожи)
Также метался, пробовал почти всё, как итог выбрал.
Надеюсь ты выбрал правильный путь.  
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

metanol

NickTT

Спасибо) Ох а как я то надеюсь!)

metanol

Хочу добавить к растягам дыхательную практику.
Почти тоже что и техника малой орбиты только не орбита.

На вдохе собрать ци в животе, на выдохе пропускать её и выводить через ствол.
Подкрепляя визуализацией и концентрацией на ощущениях.

Польза я думаю будет в следующем:
Я сознанием через дыхание, прокладываю путь для насыщения ствола кислородом кровообращением и и питательными веществами. Подкрепляя визуализацией.
Возможно это спровоцирует хороший кровоток и как в следствии хорошую эластичность.

Даосские практики по нупу, обязательно содержали дыхательные упражнения. А даосы чё попало плести не будут :rolleyes:  

tutut

Немного не так))) На вдохе  втягиваешь энергию, с неба или от солнца, в член, а на выдохе, с её помощью,  расширяешь или удлиняешь член!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

metanol


metanol

03 февраля 2020, 17:22:26 #27 Последнее редактирование: 03 февраля 2020, 17:24:28 от metanol
Сегодня провёл новый эксперимент с ХОЛОДОМ.

Сначала полежал в горячей ванне, после чего сел на край в ванной, вытянул ствол перед собой и начал поливать ствол с душа ледяной водой.

Эффект от растягов был весьма необычным. Ну во первых как я же говорил, тянуть надо на полностью сдутый. А во вторых получилось интересное. Сначала ткани прогрелись и расслабились а потом резко попали в холод и даже по моему ткани застыли в растянутом положении   w00t а может и показалось.

Появились хорошие ощущения растяжения, тяну как и по прежде 15 растягов. Ствол болит у связок.
Теперь думаю, всё время буду использовать ГорХол

Тяжёлый случай у меня. Я думаю что рост будет именно в связках так как вытянуть ствол мне кажется можно только вакуумным эксом по 5 -8 часо, длительными тракциями. И  по классике

Трунд

metanol
ЦитироватьЯ думаю что рост будет именно в связках так как вытянуть ствол мне кажется можно только вакуумным эксом по 5 -8 часо, длительными тракциями. И по классике
Рвётся там, где тонко.

metanol

Tрунд

Это разумно) Но я ещё и до туники доберусь. Негры в Африке делают Это?) Вот и я сделаю)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru