25 апреля 2024, 16:50:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_metanol

Новая персоналка Metan

Автор metanol, 21 января 2020, 22:24:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny.

ЦитироватьЧем сильнее дольше и страшнее я тяну тем больше сопротивления, чем меньше и не заметнее тем лучше, член расслабляется и потдаётся

Очень интересно, буду следить :)  Только вчера прочитал про охлаждения для растягивающих упражнений: "прогрев до и во время и охлаждение в максимально растянутом состоянии после".
Пока буду пробовать охлаждение после сета.

metanol

Пишу с ошибками.... вот балда :D  

YoYo

ЦитироватьМой вывод: Чем сильнее дольше и страшнее я тяну тем больше сопротивления, чем меньше и не заметнее тем лучше, член расслабляется и потдаётся

Кстати да, мало кто здесь на форуме придерживается подобного. В моем случае тоже только это и работает - незаметно чтобы не сработали защитные механизмы. Но разве что периодически добавлять сильную нагрузку, редко но метко

metanol

24 января 2020, 17:23:46 #13 Последнее редактирование: 24 января 2020, 17:25:59 от metanol
YoYo

В первый раз я подчеркнул эту теорию у доктора Петровича. Его утверждение "Член нужно тянуть так что бы он ничего не понял"

Это утверждение распросторнялось на экс. Но так сильно врезалось мне в голову, что я стал применять это на растяги. Это логично. Врачи всякую чепуху собирать не будут.

Я конечно понимаю что Петрович рекомендует экс как единственно возможный вариант, в силу безопасности а может и в силу продвижения продукта и услуг. Но Петрович точно не враг. Он специалист.

YoYo

ЦитироватьЧлен нужно тянуть так что бы он ничего не понял

однозначно в избранные цитаты!

Tankiro

metanol
он очень хитрый специалист))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

metanol


metanol

Заметил один нюанс..

Через несколько дней тренировок, если член не тянется и не побаливает, значит пора брать выходной

Zantana

ЦитироватьЧерез несколько дней тренировок, если член не тянется и не побаливает, значит пора брать выходной


Интересное мнение! То есть если не чувствуешь проработки, лучше отдохнуть. Буду следить за твоим прогрессом.

Lb24

metanol
Странно, получается с линейкой и без линейки 17?
Без вдавленной линейки сейчас сколько?
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru