25 апреля 2024, 04:14:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




110% работы

Автор wetAndDead, 01 сентября 2019, 16:28:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wetAndDead

01 сентября 2019, 16:28:34 Последнее редактирование: 11 марта 2021, 16:59:26 от gratis
Привет всем пользователям форума. Зовут меня WetAndDead, либо W't'D. Мне 24.

Буду последовательным. Этот форум я читаю уже очень давно, однако на себе не применял ничего из того, что здесь описано. Я не один год слежу за Танкиро, его успехами. Также как и за успехами других ребят. До недавнего времени я просто читал эти истории как интересные книги, написанные реальными людьми. Перед началом мне хочется выразить благодарность и уважение всем ветеранам этого форума. По именам называть слишком долго, их тут все и так знают. Спасибо вам, друзья.

Начало.
В моей жизни случился экзистенциальный кризис, где я переосмыслил свое положение в этом мире. И среди прочего я понял, что я не вижу свое тело таким, каким хотел бы его видеть. Об этом моя ветвь этого форума.
По моим теперешним ощущениям я понимаю, что всегда так или иначе комплексовал по поводу размера своего члена. Я понимаю, что мои комплексы навеяны больше культурой, чем объективными данными, но будем честны, кому от этого хоть когда-то было легче, верно? В связи с этими комплексами я принял решение меняться в лучшую сторону. И увеличение члена только одна из граней моего самосовершенствования. Прежде чем продолжать, сразу напишу то, с чего я начинаю:

BPEL - 17.5 см.
NBPEL - 16 см.
EG - 13 см.
NBPFSL - 16.5 см.
BPFSL - 18 см.

Как можно понять из цифр, я средний участник данного форума. Без выдающихся генетических особенностей в ту или иную сторону.
И моя цель - стать выдающимся. Я не хочу ставить себе какие-то рамки или границы. Все будет решаться уже по пути. Возможно, я обладаю очень малым потенциалом к росту, а возможно наоборот. Это покажет только время. Для меня важна не цифра, а само ощущение самоуверенности, мужественности. Так что конкретно моя ветвь форума скорее не о сексуальном подтексте большого члена, а о духовном, культурном.

Я буду двигаться вместе с вами и уже сегодня , 1 сентября 2019, я проведу первую тренировку по программе новичка. Скорее всего, я буду заниматься ею как раз до Нового Года, после чего в моих планах покупка дополнительных девайсов.

Я рад присоединиться к форуму и стать частью большого комьюнити, где каждый сможет достичь того, чего он хочет.

Всем спасибо. И до следующей встречи.
Будем работать на 110%.

kroma66

wetAndDead

Приветствую! Начальные размеры вполне себе неплохие. Успехов!

P.S.
А цели зря не ставишь, без них не понятно куда стремиться и на что делать упор.

Dajiba

ЦитироватьКак можно понять из цифр, я средний участник данного форума.

Больше среднего, для старта вообще огонь цифры.

Vezunchik

Болтонос!!! Чутка поработать и ялдень!!!  
Добавлено:
Удачи!!  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

wetAndDead

Спасибо всем за теплые слова и дополнительную мотивацию.

Первая тренировка прошла хорошо. Не стал сильно нагружаться.
Сделано:
1. Разогрев.
2. 5 минут мануальные растягивания(без эрекции сложно их делать, каждый раз было минимум 30%),
3. Ещё один разогрев на 2 минуты.
4. Мокрый джелк на 8 минут. Уровень эрекции от 40 до 80%. Из 8 минут примерно 1/5 часть обратным хватом.
5. В конце сделал лёгкое подобие сосудистых упражнений. Это было нагнетание крови в член до 100% и удерживание у основания одной рукой на 10 секунд, будто очень мощный однократный джелк.

Успехов всем читателям моей темы.  

Dajiba

wetAndDead, после растяг разогревать уже не обязательно. Джелк - это тоже сосудистое упражнение, то что делал в конце - это ручной клемп. Время небольшое, страшного ничего нет, но лучше оставь это на потом.

NickTT

wetAndDead
Молодец что начал, торпеду тебе в штаны)))
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

wetAndDead

Вторая тренировка позади.

Нашел интересный ресурс, может кому-то зайдет.
Вбиваете свои истинные или желаемые параметры и формула определит разные нюансы вашего ПЧ.
Например, объем вашего ПЧ в кубических сантиметрах. Либо сколько мужиков в потенциальной комнате будут иметь член больше чем вы. Или сколько процентов мужчин НЕ имеют член размером с ваш. Например, 18см длины не имеет 97% мужчин. И так далее. Кому-то зайдет позалипать на 5-10 минут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Благодаря этому смог поставить цель.
Моя цель NBPEL - 18.7, EG - 15.5 Таким образом мой член будет больше 99% членов. Хехе.

Dajiba

ЦитироватьНашел интересный ресурс, может кому-то зайдет.

Забавно, судя по ресурсу, у меня спокуха длиннее, чем у 99,99%. А мне всё-равно мало))
Да, и в общем результат отличный... А один фиг титаном себя не чувствую(( Видимо, в самом деле с головой что-то не то((

tutut

Цитироватьашел интересный ресурс, может кому-то зайдет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Средний показатель хунфуня - понравилось!  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru