14 мая 2024, 21:22:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




110% работы

Автор wetAndDead, 01 сентября 2019, 16:28:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wetAndDead

Posttheq

Все будет. Главное планомерно идти к цели.
Я же лично делаю это из других побуждений. Дело не в сексе. Свои тараканы.

Ялды!

wetAndDead

Позади 2 недели НУПа. Понемногу член привыкает к нагрузкам. Начал добавлять к каждому упражнению по 30-60 дополнительных секунд каждую тренировку.
По-прежнему делаю программу новичка, незначительно разбавляю ее. Как, например, начал делать продавливания посередине члена во время мануальных растягов с целью увеличения давления.

За это время также понял, что прогревание один из важнейших элементов тренировки. И им не нужно пренебрегать даже если хочется приступить незамедлительно.
Тут вывел такое правило. Лучше сократить 3 минуты джелка чем 3 минуты прогревания.

Также составил порядочный график тренировок. Теперь стало ещё легче это организовывать.

Теперь к главному.
О росте пока говорить не приходится. Во-первых, я не замерял ПЧ, т.к. планировал это делать раз в месяц. Во-вторых, очевидно, что пока что об этом рано говорить.
Но:
1. Тонус возрос значительно. Член хорошо ощущается в штанах.
2. Визуально имеется увеличение. В руке ощущения более мясистые будто.
3. Увеличилась сила оргазма. Во время минета так в разы.

Это пока что основные моменты за прошедшее время. Посмотрим как будет дальше.

Всем читателям уважение. Растим ялду вместе.  

co6aka

..........07.09.17.......цель
NBPEL.12,5.............15
BPEL...14,7.............17,2
EG......11,5.............13

Dajiba

Цитироватьначал делать продавливания посередине члена во время мануальных растягов с целью увеличения давления.

Сомневаюсь, что в этом есть хоть какой-то смысл. В эрегированных растягах возможно.

wetAndDead

Сегодняшнюю тренировку пришлось прервать на половине.
Я сделал мануальные растягивания, 10 минут. В процессе растягов была эрекция от 0 до 40%. И после окончания упражнения, уже во время джелка, обнаружил нехилую красно-багровую точку на головке размером около 1мм.
Решил не ухудшать ситуацию ещё более агрессивным джелком. Дам 2 дня на восстановление и продолжу.

Будьте осторожны, друзья-нуперы.  

Зелень

wetAndDead
Цитироватьобнаружил нехилую красно-багровую точку на головке размером около 1мм.

Пффф, слабак  :(  

Отделочник

17 сентября 2019, 22:39:58 #26 Последнее редактирование: 17 сентября 2019, 22:40:23 от Отделочник
wetAndDead
Цитироватьобнаружил нехилую красно-багровую точку на головке размером около 1мм.

Это у тебя эти точки даже коростами не отваливались ещё, без всяких взятий вынужденных перерывов.
А если 25 точек будет к примеру, или не будет? :D  :D
Добавлено:
Веришь в чудо пилюлю и нежные поглаживания?)))

wetAndDead

Зелень
Отделочник
Да ну вас. Это вы, бродяги матёрые, а я новичок в нупе. Ещё успею хватануть травм. :)

eblik

wetAndDead
Я бы лучше точкам радовался))чем травмам  

Vezunchik

Цитироватьобнаружил нехилую красно-багровую точку на головке размером около 1мм.

wetAndDead это скитлсстрянка)))
Всё гирю на член и за окно :D  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru