20 апреля 2024, 00:11:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




110% работы

Автор wetAndDead, 01 сентября 2019, 16:28:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

solovushek

ЦитироватьBPEL - 17.5 см.
NBPEL - 16 см.
EG - 13 см.
NBPFSL - 16.5 см.
BPFSL - 18 см.


хорошие начальные параметры!
У меня такие же были.
На проге новичка норм добавишь я думаю, при условии правильного отношения к делу.
22на16


wetAndDead

solovushek
Спасибо, тебе тоже желаю успехов.
Учитывая одинаковые стартовые параметры, на сколько ты смог вырасти на текущий день?

wetAndDead

Занимаюсь НУПом одну неделю. А уже ощущение, словно я значительно вырос. Думаю тут играют роль несколько факторов. Во-первых, психологические аспекты, во-вторых улучшение тонуса и более качественное ощущение собственного ПЧ.
Вроде как ты долго не занимался спортом и потерял ощущение мышцы, а потом вновь начал и ты прямо четко можешь её выделить и сосредоточиться на ощущениях в ней. В целом довольно приятное ощущение. Но я не питаю иллюзий по поводу истинного роста ПЧ. Уверен, что на линейке никаких изменений не будет.

Решил вообще не делать замеры слишком часто. 1-2 раза в месяц на мой взгляд оптимально.

Ещё решил немного изменить подход к тренировкам.
Буду делать 2 дня новичка, потом лёгкий день только с мануальными растягиваниями, а потом выходной. Потому что я ощущаю, что джелком проработка идёт хорошая, а вот с растягами нет должного ощущения полноценной тренировки. А т.к. я сосредоточен в настоящее время на длине, это тоже будет иметь дополнительный смысл.

Был бы рад услышать мнение нуперов с форума.

Желаю всем качественных тренировок и хорошего роста.
Работаем и дальше на 110%.    

wetAndDead

Почитал теорию Ключевых Факторов Роста. Открыл для себя много нового. Очень рекомендую всем новичкам.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Отделочник

wetAndDead
С вливанием в ряды нуперов!

Стартовые норм.При желании упорстве и удаче можно сделать 19-20х15-16

ЦитироватьПочитал теорию Ключевых Факторов Роста. Открыл для себя много нового.

Молодец. Однако там кое чего не хватает, не совсем верно изложен принцип эрекции. Есть некоторые нюансы...

Меряй вупы.

wetAndDead

Поговорил с партнёршей про мои занятия НУПом. Она была немного удивлена. В целом мне кажется, что она поняла и не поняла меня одновременно. Но главное, что у меня теперь будет свободное время и личное пространство для НУПа.
Теперь ещё больше мотивации для занятий.  

Numeron

С вливанием! Успехов и роста!
Стартовые огонь, понимание  от партнёрши очень важно, не могу понять как некоторые прячутся по туалетам)  

Отделочник

Numeron
Цитироватьне могу понять как некоторые прячутся по туалетам)

Тут каждому своё,

не могу понять зачем нужно понимание и одобрение/благословение пассии, ей то какое дело до мужских заморочек, пусть радуется прибавкам и рот не открывает :D  
Добавлено:
Можно закрываться в своей комнате, не обязательно сан узлы, хотя на практике сочетается, и так и так, по ситуации

Numeron

ЦитироватьТут каждому своё,


Не спорю, я не про психологию вопроса. В одобрении мужчина не должен нуждаться в любых вопросах.
Я чисто за комфорт, спокойствие и удобность проведения тренировок. Прячась от супруги или девушки, процесс очень усложняется. Соответсвенно очень хорошо когда этот вопрос утрясен и никто не стесняется или прячется)

Posttheq

Мне б 16 я б жил счастливой жизнью и не парился. Просто трахал бы тёлок. И все. И нуп не нужен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru