28 марта 2024, 21:08:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

choges
ЦитироватьРади смеха посравнивал себя с "женскими желаниями".Да я не так уж и плох по длинне,но вот в толщине пока проиграл всем

Где ради смеха потешить свое самолюбие??)

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

tutut
Цитироватьeblik в мечтах!

В мечтах у меня и секс есть))

choges

eblik
Вот этот сайт.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Пора пить витамины.С сегодняшнего дня начал прием "Алфавит для мужчин".
Пока это единственный мой БАД.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Стоит начать тренировку на растяги как почти сразу возникает эрекция и приходится делать перерывы.
С физиологической точки зрения это отлично но вот для тренировок не очень.
Я даже и не помню была ли у меня когда нибудь такая реакция на растяги , только на сосудистых так бывает.
Блин, да даже на "веревке" встает.Похоже весна начинает на меня действовать,
или это из-за того что уже пару месяцов я делаю кегели по другому то есть перестал их делать часто и по многу,.
Кегели делаю два раза в неделю - это не так утомляюще и позволяет быть сосредоточенней на выполнение,делаю их как отдельную тренировку.
И я заметил что так действительно эффективней.Спонтанные стояки теперь не толко ночью и каждое утро но и даже днем.
А еще в последнее время все чаще начинаю думать,что иду по кругу.Постоянное ощущение,что это все я уже делал и не один раз.
Мне кажется что за эти годы мной перепробованы все схемы тренировок.
И еще мне явно не хватает нагрузки.Пч уже давно адаптировался,стал жестче и тянется с большим трудом.
Не хочется думать,что в мануале я достиг верха но моей силы рук уже явно не достаточно.
На днях даже доставал экстендер но опять начинать его таскать не хочу,
я до сих пор помню все те пыточные ощущения от его ношения,но морально начинаю настраиваться.
Правда я всегда хотел попробовать подвешивание может решусь и попробую.
Но пока продолжаю мануал он у меня расписан еще на два месяца.Пока все не выполню переходить на механику даже и не думаю.
Продолжаю заниматься по схеме 6 через 1.
Пн,Ср,Пт-РПГ,SHE,Мумия = 50 мин
Вт,Чтв,Суб-Растяги = 60 мин (это только время на сами упражнения)
Вскр-выходной
......
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

applikator

choges


ЦитироватьПора пить витамины.С сегодняшнего дня начал прием "Алфавит для мужчин".
Пока это единственный мой БАД.


ЦитироватьБлин, да даже на "веревке" встает.Похоже весна начинает на меня действовать,


Хорошие у тебя витамины :mrgreen:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Fantomas777

Имхо слишком много упражнений , выбери 2 и делай дольше , так можно 2/1 тренить, из бадов возьми цитрулину от протеин компани.

choges

Друзья, хотя я и распланировал тренировки до июня, но в моей семье произошло горе.Так что свои тренировки я остановил и беру перерыв.Сколько он продлится в этот раз я пока не знаю но надеюсь вернуться в строй уже в этом году.
Желаю всем роста.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Я читал что стресс влияет на эрекцию но сам впервые с этим столкнулся.У меня последнее время были жесточайшие утренние и ночные стояки,причём падать начинал только после посещения туалета.А тут разом прекратились.Я даже пытался стимулироваться чтобы поднять но не было ни какой реакции.
Сейчас немного начинает улучшаться положение по крайней мере пч не такой сжавшийся по утрам.
Либидо тоже где то потерялось.Но с этим я уже когда то сталкивался.Был у меня в жизни период когда мне приходилось вставать на работу в 5 утра,я выпивал пол чашки кофе,а через 25 минут уже бежал на остановку,после работы сразу ехал на учёбу возвращался домой вечером,ел и сразу засыпал и так день за днём но когда вырвался из этого графика то всё нормализовалось.Надеюсь что и теперь всё со временем придёт в норму.Ну а пока продолжаю читать информацию по нупу.Заинтересовал меня length master, может стоит попробовать его сделать да и проверить в действии.Да и вешалку тоже хочу опробовать.Покупать готовую для меня сейчас не по карману думаю или сделать самодельную или переделать свой вакуумный стретчер.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru