29 марта 2024, 06:37:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

choges

Решил я в очередной раз побороться с папулами.Больше года назад я делал прижигание но сейчас некоторые их них снова подросли.Ношение силиконового кольца в прошлом году значительно уменьшило количество папул но в основном те которые находились повыше, а нижние почти прижимались к кольцу и поэтому не контактировали с одеждой и в результате остались как и были.
Сходил купил "Супер чистотел" (39 руб) ну а остальное у меня всё было (пластырь,вазилин и ватные палочки).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Головку пч желательно слегка попарить и обязательно хорошо вымыть с мылом потому что любой "жир" будет препятствовать прижиганию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чистые места нужно защитить.Верхнюю часть смазал вазелином,а нижнюю замотал пластырем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Через несколько минут места прижигания стали краснеть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ещё через несколько минут они стали более тёмными.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Боль появилась через пару минут и в течение десяти минут поднималась по нарастающей затем успокоилась.Но повышенная чувствительность сохранялась ещё около часа, пч пришлось всё это время не убирать так любое касание вызывало бурю эмоций.
Результат можно будет увидеть только тогда когда сойдет корка а это не раньше недели.
Ну вот как то так.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Zantana

choges
Жесть конечно ты запариваешься. У меня тоже они есть, но немного меньше чем у тебя и я не парюсь особо.

tonightalive

Стращное зрелище, конечно)
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Vezunchik

03 мая 2020, 02:08:18 #133 Последнее редактирование: 03 мая 2020, 02:10:24 от Vezunchik
Пипец а что не срезал? Или хотя бы обезболил ледокаином :blink:  
Добавлено:
Они кстати у тебя сильно чувствительные? И как после чистотела чувствительность в местах приэигания после того как все зажило?
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

choges

Vezunchik
Чувствительные только те которые длинные.После заживления чувствительность снижается даже если папулы остались.Но как ты знаешь со временем они снова отрастают.А насчёт срезать я как то пока не готов, а вот обезболить действительно не помешало бы.
Добавлено:
 Тем кто решит избавляться от папул тем же способом что и я нужно быть готовым на ближайший месяц  оставить свой пч в покое,то есть ни какого нупа и секса.
На месте прижигания появляющаяся молодая кожица и при малейшем натяжение она лопается.Вот это фото вчерашнего дня и это ещё ничего сегодня всё выглядит намного сильнее, больше площадь покраснения.
Так же надо регулярно обрабатывать эти места антисептиками,спиртовыми салфетками или хотя бы водой с мылом всё таки это раны.
Но это всё мелочи главное что заранее не известно отвалятся папулы или нет.Бывает так что те которые сильнее всего прижигались остаются, а те которых едва коснулся отваливаются.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что если не готов через всё это проходить то лучше и не начинать, приятного тут мало.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Vezunchik

Щипчиками маникюрными гораздо более безопасно и заживает за пару тройку дней и можно нупить по маленьку...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Horse25

☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

choges

Прошло двенадцать дней.На месте папул гладкая кожа.Но не все удалось убрать,и не все пока зажило.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

барс 111Ibra111


Soress

choges, брал лидокаин спрей на ватку и маникюрные ножницы. боли не было, крови много. но на том месте где убрал - не выросли



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru