26 апреля 2024, 16:56:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kroma66

Отчёт персоналки №21 - 21-27 октября 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

Tankiro

kroma66
еще раз тебе плюс за такой систематичный подход

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

03 ноября 2019, 17:45:22 #62 Последнее редактирование: 04 декабря 2019, 10:58:34 от Tрунд
Отчёт персоналки №22 - Октябрь 2019 г.

Четвертый месяц НУП тренировок прошел успешно! В этом месяце полностью восстановился после пузыря и плавно дошел до рабочего веса в вешалке 3,2 кг.
Из наблюдений почему-то в этом месяце было сильно лень носить вешалку, больше носил стретчер. Не знаю с чем это связано, возможно с тем, что с вешалкой больше возни.
По моим ощущениям стретчер не так эффективен, как вешалка. Например, после 3-4 часов использования вешалки связки в области лобка немного ноют, а после того же времени в стретчере ничего подобного не чувствуется.

Электрическая грелка

В начале месяца пришла с али USB грелка, некоторое время вешал с ней, пока не получил ожог на стволе ПЧ  :blink: . Видимо в каком-то месте греющая нить либо близко находится к поверхности, либо просто локально перегревается.

Пока буду думать, как это исправить.

Также скоро хочу сделать мини обзор на грелку и её модификацию.

План НУП тренировок за прошедший месяц:

1. Прогрев в душе
2. Массаж яичек в душе
3. Мануальные растягивания - 15-20 мин.
4. Вешалка 1,75 кг - 15-30 мин. (1-2 подхода)
5. Вешалка 2,55 кг - 15-30 мин. (1-2 подхода)
6. Вешалка 2,9 кг - 30-60 мин. (1-2 подхода)
7. Вешалка 3,2 кг - до талого пока в туалет не захочется
8. Стретчер носил тогда, когда вешалку нельзя было носить (когда езжу по делам и т.д.)
9. Вечером в душе массаж яичек
10. Иногда вечером перед сном мазал ПЧ мазями Софья Экстракт или Бальзам спасатель
11. В течение дня упражнения Кегеля по своей программе

Сводная таблица тренировок за месяц Октябрь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Контрольные измерения (28 октября 2019 г.):

Не эрегированный:

NBPFL: 119 мм (11,9 см)
BPFSL: 240 мм (24 см)
FGB (обхват ствола): 136 мм (13,6 см)
FGH (обхват головки): 126 мм (12,6 см)

Эрегированный:

BPEL: 215 мм (21,5 см)
NBPEL: 180 мм (18 см)
EGB (обхват ствола): 140 мм (14 см)
EGH (обхват головки): 140 мм (14 см)

Прирост за месяц Октябрь (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 117/119 мм +2 мм
BPFSL: 234/240 мм +6 мм
FGB (обхват ствола): 136/136 мм +0 мм
FGH (обхват головки): 126/126 мм +0 мм

Эрегированный:

BPEL: 214/215 мм +1 мм
NBPEL: 178/180 мм +2 мм
EGB (обхват ствола): 140/140 мм +0 мм
EGH (обхват головки): 140/140 мм +0 мм

Наконец-то дошел до 18 см NBPEL! Ура!  clap_1  Прирост за месяц по основным показателям получился маленький, но BPFSL очень удивил скакнул сразу на 6 мм.

Фото на 30 сентября 2019 г.:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

План НУП тренировок на Ноябрь 2019 г.

Буду больше времени уделять подвешиванию на максимальном весе в 3,2 кг и стремиться минимум к 4 часам вешалки в день.

Время и график тренировок менять пока не буду, так и останется:

Понедельник-Пятница:
• Вешалка 1,75 кг. - 3,2 кг., стретчер - Минимум 6 часов в день
• Упражнения на ЛК-мышцы - Упражнения Кегеля №1 и №2 (моя программа) 2 раза в день

Суббота-Воскресенье:
• Вешалка 1,75 кг. - 3,2 кг., стретчер - По желанию и возможности
• Упражнения на ЛК-мышцы - Упражнения Кегеля №1 и №2 (моя программа) 2 раза в день

Время мануальных растягиваний и количество ударных растягиваний пока не буду увеличивать. Буду продолжать делать мануальные растягивания со скручиванием ПЧ (веревка).

Отчеты по тренировкам за неделю буду делать также каждый понедельник. Контрольные измерения 28 числа каждого месяца. Ежемесячный отчет будет 1-2 числа каждого месяца.

Лишний вес и тело

С октября решил плотно заняться своим телом, постепенно снижать вес и стремиться к рельефности, а заодно и уменьшить разницу между BPEL и NBPEL.
Сейчас разница между BPEL и NBPEL составляет 35 мм. В идеале хочу добиться разницы в 15-20 мм, что по идее должно прибавить к NBPEL порядка 15-20 мм (1,5-2 см), что очень круто! Вот где мои 20 см зарыты!

Сейчас мой вес составляет 100 кг. За прошедший месяц (Октябрь) скинул практически 2,5-3 кг.
Сильно жестить в этом плане не буду, хочу плавно снижать вес по 3-4 кг в месяц.

Целевой вес для меня 80-85 кг, т.е на достижение цели у меня уйдет порядка 5-6 месяцев. Поэтому ставлю себе цель к Апрелю 2020 г. иметь вес 80-85 кг.

Что буду делать для достижения цели:
1.   Следить за питанием - Меньше жрать, сладкое и мучное по минимуму
2.   Делать утром и вечером тренировки по 1 часу

Также буду рад любым советам по снижению веса.

P.S.
Все размеры добавлены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

eblik

03 ноября 2019, 19:00:00 #63 Последнее редактирование: 03 ноября 2019, 19:02:39 от eblik
kroma66
объясни пожалуйста ,что значит  "растягивание -ударные"  и в чем отличие от статических ?

и 2 вопрос , ты тренишь каждый день??
сук.  работаю на соло  длину , откат ,добавляю сосуды  рост идет по копейкам,какбыть то?))

kroma66

eblik
Цитироватьобъясни пожалуйста ,что значит "растягивание -ударные" и в чем отличие от статических ?


Это я их так назвал  :) , наверно их более правильно назвать динамические, а не ударные.

Отличие от статических в том, что они выполняются динамически. Если в статических я растянул ПЧ и держу определенное время, то в динамических (ударных) я растягиваю ПЧ в течение одной секунды, затем в течение одной секунды возвращаю в исходное положение и так по 30 раз в 4 стороны (вверх, вниз, влево, вправо).

Раньше я их делал как бы резкими ударами, поэтому я их и назвал ударными. Сейчас это правильнее было бы назвать динамическими.

Цитироватьи 2 вопрос , ты тренишь каждый день??
сук. работаю на соло длину , откат ,добавляю сосуды рост идет по копейкам,какбыть то?))


Стараюсь придерживаться графика 5/2, иногда даю слабину и отдыхаю больше (3-4 дня). Все тренировки фиксирую в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

А что используешь на длину и какие откаты?

Опять таки смотря какие копейки, у меня тоже маленький прирост. Чуть меньше в месяце потренировался и все рост либо останавливается, либо +1-2 мм.

eblik

kroma66
Цитироватьзатем в течение одной секунды возвращаю в исходное положение и так по 30 раз в 4 стороны (вверх, вниз, влево, вправо).

я был убежден ,что тяги руками это и есть динамические нагрузки ( по 30-сек-1 минв разные стороны)

ЦитироватьА что используешь на длину и какие откаты?

стрейч поясной на работе от 6 часов минимум   на 2.5 кг , эту неделю всю ножной на ночь ставил от3 до  5 часов 3 кг .+ тяги перед одеванием стрейча ( тяги в разные стороны по 1 минуте). Если делать джелк или клэмп головка не заходит в колпак.  

Отделочник

03 ноября 2019, 20:49:37 #66 Последнее редактирование: 03 ноября 2019, 20:50:05 от Отделочник
kroma66
Поздравляю с приростом! clap_1
За фотки +!, айда в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], фото аргументы имеются ;)

kroma66

Цитироватья был убежден ,что тяги руками это и есть динамические нагрузки ( по 30-сек-1 минв разные стороны)


Я для себя разделяю мануальные упражнения (все что делаются руками) на статические и сейчас уже "динамические" (ударные), чтобы их было удобно учитывать в статистике.

Цитироватьстрейч поясной на работе от 6 часов минимум на 2.5 кг , эту неделю всю ножной на ночь ставил от3 до 5 часов 3 кг .+ тяги перед одеванием стрейча ( тяги в разные стороны по 1 минуте). Если делать джелк или клэмп головка не заходит в колпак.


Я тоже мерил примерное натяжение в своем стречере, получалось в районе 2,5-3 кг., но по моим последним ощущениям стретч почему-то не дает таких ощущений, как при ношении вешалки в 2,5-3 кг. Ощущения растяжения связок и ПЧ после вешалки значительно лучше, чем после стретча.

Я думаю, что ПЧ у тебя просто привык к такой постоянной нагрузке. Я думаю можно увеличить время мануальных растягиваний, а после них уже делать стретч. Попробовать такую программу месяц и посмотреть результаты.

Мануальные упражнения дают по моему мнению гораздо большую нагрузку, чем стретч, а это может сдвинуть рост с мертвой точки.

Tankiro
Цитироватьеще раз тебе плюс за такой систематичный подход


Отделочник
ЦитироватьПоздравляю с приростом!
За фотки +!, айда в подзабытую темку, фото аргументы имеются


Спасибо за похвалу :)

eblik

kroma66
ЦитироватьМануальные упражнения дают по моему мнению гораздо большую нагрузку, чем стретч, а это может сдвинуть рост с мертвой точки.
согласен с тобой.,я по этому чередую ножной и поясной стрейч ножной чуть сильнее тянет
+ Руками ,нужно джелк добовлять

kroma66

Отчёт персоналки №23 - 28 октября - 3 ноября 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru