19 апреля 2024, 20:30:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kroma66

Отчёт персоналки №55 - 27 апреля - 3 мая 2020 г.

На этой неделе, перед контрольными ежемесячными измерениями, сделал два выходных (воскресенье-понедельник), поэтому смог сделать только 2 более-менее полноценных тренировки.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

05 мая 2020, 21:40:51 #201 Последнее редактирование: 05 мая 2020, 21:45:04 от kroma66
Отчёт персоналки №56 - Апрель 2020 г.

Джелк - Первый месяц

Вот и прошёл первый месяц джелк тренировок. За этот месяц я попробовал сначала мокрый джелк, а потом перешел на сухой.
Джелк я совмещал с помпированием. Четыре подхода: 30 минут воздушной помпы/1 подход джелка. А также утром и вечером по 10 минут водяной помпы и 1 подход джелка
Джелкирую я обратной хваткой вниз/вперед (в зависимости от положения сидя или стоя). Время одной тракции (движения/доения) - 5 секунд, время подхода - 5 мин., количество тракций за подход - 60. Подход разбиваю на 3 сета по 20 тракций, между сетами делаю перерыв на 20 сек. для подъема эрекции до 80-90%. Во время упражнения уровень эрекции у меня может варьироваться на уровне 40-90%. Между каждой тракцией делаю 2 секундный перерыв для подъема хватки или смены руки. Руки меняю каждые 5 тракций, чтобы пальцы сильно не уставали, а уровень эрекции и нагрузка на ПЧ для каждой руки распределялись равномерно.

Для выполнения джелка как я и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я использую программу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Программа мне хорошо зашла, и я её рекомендую. В ней можно экспортировать/импортировать созданные тренировки. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мокрый джелк

По моим наблюдениям у данного вида джелка есть одно преимущество это то, что, используя его можно проработать большую часть тела ПЧ по сравнению с сухим джелком. Но при этом сила хватки меньше, чем при сухом джелке.
Из минусов это смазка. Её нужно наносить перед каждым подходом, а потом ещё тщательно смывать с ПЧ и рук каждый раз.

Сначала я попробовал масло виноградной косточки и вроде мне оно даже зашло. Но потом спустя несколько тренировок, то ли кожа на ПЧ поменялась, то ли ещё что, в итоге джелкировать с этим маслом у меня перестало получаться. Движения стали проходить рывками, т.к. на ПЧ после нескольких тракций масла оставалось мало и поэтому приходилось регулировать силу хватки достигая оптимального уровня силы хватки и скорости движения. В итоге мне это надоело, и я решил попробовать подсолнечное масло.

С подсолнечным маслом дело тоже не пошло, оно гораздо текучее масла виноградной косточки и поэтому оно ещё быстрее стиралась с ПЧ. В общем после этого эксперимента я решил перейти на сухой джелк.

Сухой джелк

После перехода на сухой джелк я очень кайфанул от простоты его выполнения, больше никаких заморочек со смазкой. Джелкируй где и когда хочешь! clap_1 Проработка ствола ПЧ качественней, чем при мокром джелке, но при этом область у самого основания ПЧ и головки прорабатываются плохо.

В общем на сухом джелке я пока и остановлюсь на ближайшие 2 месяца.

Промежуточные выводы спустя 1 месяц джелка:
•   Указательные пальцы сильно устают. Даже спустя 1-2 дня без тренировок.
•   Иногда после тренировок немного ноет и покалывает верхняя связка ПЧ в области лобка. Ощущения как после мануальных растягиваний или вешалки.
•   Ствол ПЧ тоже немного побаливает. Если на следующий день использовать помпу, то ощущается небольшая боль, что ПЧ хорошо проработан и есть микротравмы. Боль похожа на боли в мышцах после хорошей тренировки.

Немного цифр на тему джелка за этот месяц:
•   Количество тракций (движений/доений): 7350
•   Общее время джелка: ~9 часов
•   Количество подходов: 106

План НУП тренировок за прошедший месяц:

1. Утром в душе:
•   Водяная помпа - 10 мин.
•   Один подход джелка (5/5/60)
•   Массаж яичек
2. Четыре подхода: Помпа 1,75"/2,00" на давлении 5 inHG - 30 мин. + 1 подход джелка
3. Вечером в душе:
•   Водяная помпа - 10 мин.
•   Один подход джелка (5/5/60)
•   Массаж яичек
4. В течение дня упражнения Кегеля по своей программе

Сводная таблица тренировок за Апрель:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Контрольные измерения (28 Апреля 2020 г.):

Не эрегированный:

NBPFL: 128 мм (12,8 см)
BPFSL: 240 мм (24 см)
FGB (обхват ствола): 148 мм (14,8 см)
FGH (обхват головки): 132 мм (13,2 см)

Эрегированный:

BPEL: 221 мм (22,1 см)
NBPEL: 180 мм (18 см)
EGB (обхват ствола): 145 мм (14,5 см)
EGH (обхват головки): 145 мм (14,5 см)

Прирост за Апрель (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 126/128 мм +2 мм
BPFSL: 240/240 мм 0 мм
FGB (обхват ствола): 146/148 мм +2 мм
FGH (обхват головки): 129/132 мм +3 мм

Эрегированный:

BPEL: 219/221 мм +2 мм
NBPEL: 181/180 мм -1 мм
EGB (обхват ствола): 143/145 мм +2 мм
EGH (обхват головки): 144/145 мм +1 мм

В этом месяце перед контрольными измерениями сделал двухдневный перерыв от всех НУП тренировок. По ощущениям ВУПа практически не было.
Прирост в этом месяце меня сильно порадовал! Практически все показатели в плюсе! w00t

Фото на 28 Апреля 2020 г.:
В этот раз не нашел фото NBPFL, то ли случайно удалил, то ли вообще не фоткал. :ph34r:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

План НУП тренировок на Май 2020 г.

Рост за апрель меня неплохо так замотивировал! :bb:

Поэтому на май у меня в планах продолжать выполнять свою программу:
• Понедельник, вторник, четверг, пятница - по четыре подхода: Помпирование на давлении 5-7,5 inHg - 30 мин. + сухой джелк 60 тракций по 5 секунд - 5 мин. Утром и вечером: Водная помпа - 10-15 мин. + сухой джелк 60 тракций по 5 секунд - 5 мин.
• Среда, Суббота, Воскресенье - Отдых от основных тренировок. Утром и вечером в душе: Водная помпа - 10-15 мин. + джелк 60 тракций по 5 секунд - 5 мин.

Еженедельные отчеты по тренировкам буду продолжать делать каждый понедельник.


Все размеры добавлены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].


Лишний вес и тело. Цель 85 кг!

Месяц в плане похудения прошел безрезультатно, вес стабильно держится в районе 100-101 кг.

Не могу никак настроить себя на соблюдение диеты и планомерное похудение. Умом то понимаю, что хотелось бы иметь рельефное тело, сократить разницу BPEL/NBPEL и получить кучу ещё разных плюшек. Занимаюсь спортом без фанатизма в будни по 1-2 раза в день утром и вечером. И всё никак.

Я уже не помню, когда я последний раз весил меньше трехзначной цифры!

Итак заколебало! Начинаю!

Сейчас на 30 апреля 2020 г. мой вес составляет: 101 кг.

Цели по весу на 2020 г.:
•   Моя цель на 2020 год дойти до веса в 85 кг.
•   К концу июня 2020 г. дойти до 93 кг. (-8 кг.)!
•   К концу сентября 2020 г. дойти до 89 кг. (-12 кг.)!
•   К концу декабря 2020 г. дойти до 85 кг. (-16 кг.)!

Промежуточная цель на май: дойти до веса в 98 кг. Сейчас я вешу 101 кг., т.е. нужно за 4 недели скинуть 3,3 кг. А это 800 грамм в неделю, округлим пусть будет 1 кг.

Итак, чтобы достичь этих целей я:
•   Не покупаю и не ем шоколад и мучное
•   Попробую 2 недели не пить и не есть молочные продукты (взамен моего любимого молока будет вода или черный/травяной чай)
•   Буду меньше кушать жирной пищи и вообще урежу объем пищи, которую я привык есть
•   Буду тренироваться 2 раза в день утром и вечером
•   Каждую неделю в понедельник буду измерять свой вес
•   В еженедельные отчеты внесу блок по поводу успехов в этом направлении

Максим1990

kroma66
Отличный результат!!!! Поздравляю!) Правда я смотрю член здорово потемнел? Или он такой же и был до начала тренировок?

kroma66

Максим1990
ЦитироватьОтличный результат!!!! Поздравляю!) Правда я смотрю член здорово потемнел? Или он такой же и был до начала тренировок?


Спасибо.  :)

Да, с возвратом на помпу и началом джелка начал стремительно темнеть. Особенно видно как он прям немного чернеет когда после джелка помпируешь.

Для сравнения две фотки ноябрь 2019 г. (когда я делал только мануальные растягивания, вешалку и стретчер) и апрельская (после трех месяцев помпы и одного месяца помпа+джелк):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Максим1990

kroma66
Ого-го как потемнел... Прям как у афро скоро будет :D  :D  :D И по длине тоже :D

Ну ничего, главное что есть рост!)

Zantana

06 мая 2020, 11:55:03 #205 Последнее редактирование: 06 мая 2020, 11:55:32 от Zantana
kroma66
На фото слева баланс белого ближе к желтому, а справа к синему. Можно заметить по руке и в целом по фото. Так что не совсем объективное сравнение получается)
А так, с ростом!

Отделочник

kroma66
Поздравляю с результатом clap_1 , разница видна. Факты. Плюсую

noop

06 мая 2020, 15:32:44 #207 Последнее редактирование: 06 мая 2020, 15:33:05 от noop
Бпел нужно мерить по центру, сразу откат увидишь))

Отделочник

06 мая 2020, 22:56:38 #208 Последнее редактирование: 06 мая 2020, 22:59:33 от Отделочник
noop
Не в кассу замечание, наш давний знакомый тролль.
Фото должны быть с одинаковыми условиями измерения.
Все фото в персоналке с одинаковыми условиями измерения.
Добавлено:
В то же время нельзя не согласиться с тем, что ровно по центру значения могут быть немного другими.

Прогресс надо отслеживать в одинаковых условиях измерения.

kroma66

09 мая 2020, 20:56:19 #209 Последнее редактирование: 09 мая 2020, 21:07:23 от kroma66
Максим1990
ЦитироватьОго-го как потемнел... Прям как у афро скоро будет    И по длине тоже


Ну потемнение меня пока не сильно волнует. После отмены сосудистых со временем по любому посветлеет.

ЦитироватьНу ничего, главное что есть рост!)


Да, в нашем деле это главное  :)

Zantana
ЦитироватьНа фото слева баланс белого ближе к желтому, а справа к синему. Можно заметить по руке и в целом по фото. Так что не совсем объективное сравнение получается)


Фото чисто для примера. Да и я думаю, что никто не будет спорить, что от сосудистых ПЧ темнеет. Ну и разница всё равно видна по градиенту пигментации. ПЧ у основания почти естественного для моего тела цвета (что на первой, что на второй фотке), а с 9-10 см начинается потемнение, на втором фото оно четко отличимо и идёт до самой головки. На первой же фотке тоже видно потемнение, но только в средней части ПЧ (с 9 до 12 см), после чего и до головки ПЧ снова естественного цвета.

ЦитироватьА так, с ростом!

Отделочник
ЦитироватьПоздравляю с результатом  , разница видна. Факты. Плюсую


Спасибо.



noop
ЦитироватьБпел нужно мерить по центру, сразу откат увидишь))


Не увижу, т.к. контрольные измерения, которые я указываю в персоналке, я произвожу не по фото. И да, я делаю измерения всегда в одном и том же положении тела, ПЧ и линейки/гибкого метра.

Фото я делаю больше для отслеживания визуально составляющей, чем для фиксации численных показателей. Потому что сделать фото с реальными показателями для меня крайне сложно т.к. для этого нужно:
- Поднять эрекцию до 100%
- Нажать кнопку на фотоаппарате, чтобы пошел отсчет времени
- Взять линейку/гибкий метр
- Выставить её так как я делаю это всегда
- Выставить ПЧ так чтобы он был полностью в кадре, чтобы он был ,- по центру и чтобы был виден лобок (от куда производится замер)
- Отследить чтобы ноги сильно не сгибались по время фото (чем я раньше грешил, т.к. выставлял на фотоаппарате маленькое фокусное расстояние, из-за чего приходилось немного сгибать ноги чтобы ПЧ попал полностью в кадр)
- Выждать 2 секунды выдержки времени на фотоаппарате
- И при всех этих манипуляциях нужно держать/поддерживать полную эрекцию. Что у меня не получается делать как я не пытался. Как правило нормальный результат у меня получается с 1-3 попыток.


Отделочник
Цитироватьnoop
Не в кассу замечание, наш давний знакомый тролль.
Фото должны быть с одинаковыми условиями измерения.
Все фото в персоналке с одинаковыми условиями измерения.

ЦитироватьВ то же время нельзя не согласиться с тем, что ровно по центру значения могут быть немного другими.


При контрольных измерениях BPEL, угол линейки у меня упирается в +- середину лобковой кости. Может на 5 мм правее/левее, т.к. если прижимать ровно по центру то измерения получаются довольно болезненными.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru