24 апреля 2024, 12:19:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Анкета на Ведущего

Автор gratis, 16 июля 2004, 18:26:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лейт

я, конечно, вряд ли могу называться "старожилом" форума... но все-таки хотела бы оставить заявку. :huh:

1. Форум "Искусство"
2. Потому что я в некотором роде имею отношение к искусству, мне эта тема интересна
И потом, думаю, с нынешним модератором я найду общий язык, и мы "сработаемся"
3. В форуме много лишних тем, которые явно там не к месту ( например, тема "хобби", "журналистика", "Новый Год" и т.п.).

Интегра

16 декабря 2004, 16:16:25 #41 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 16:49:29 от Интегра
1. Юмор, Игры, Кино TV.
2. Хорошо знакома и тем и  с другим.  Могу дать полезные советы и люблю порядок во всем. А насчет модератора в принципе - просто хочу попробовать что-то новое.
3. Именно этих форумов - неплохо.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

баунти

Это сложно стать на такой ранней стадии общения модератором, но попытка не пытка!

1. тема Знакомства(самая свежая тема,где люди впервые узнают друг друга,ведь именно сдесь и вы когдато встретились), Любовь( самая святая тема, здесь открываются сердца, люди находят поддержку, возможно встрячают новое чувство).
2.Именно здесь я духовна сильна! (любовь)Я сама оч. люблю вас всех!
Я хочу помочь разобраться вам в своих чувствах, возможно уберечь от ошибки!А тагже не позволю вам издеваться над возможными ошибками друг друга(ошибками строятся судьбы,ведь каждый на них способен)
и над слепой любовью(влюблённые глаза не видят того что происходит)
В знакомствах я хотела бы помочь создать интерессное и приятное общение, недавно прочитала тему ,, плюнь в душу , в неё и так нагажено,,  а ведь возможно всё начилось именно со знакомства этого человека с другими форумчанами!!
Я оч. люблю сама новые знакомства, поэтому имеено в этой теме и хочу быть модератором!!
3. состояние этих тем обычное, единственное хотелось бы побольше доброты!!! :)  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Salagin

Форум Компьютеры -> Программирование
Начинал с Васика :-))), потом был Паскаль, Turbo Vision, Delphi, теперь Perl, C и PHP, надеюсь смогу чем то помочь народу.
Состояние - зачаточное, буду стремицца к развитию.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

ded86

Я бы тоже хотел оставить своб заявк, хоть я и новичок.

Я хотел бы модерировать форум Мобильный. хоть я и новичок.
Хотел бы потомучто я оченб хорошо разбираюсь в сотовых телефонах и мобильной связи, я просто живу этим, и я думаю то что я бы если бы меня бы назначили модератером смог бы улучшить этот раздел и приложил бы все силы для его улучшения.
В настоящий момент состояние раздела нормальное. тока постят там маловато, но дополнительная помощь не помешала бы.
Зенит чемпион!!!
[/size]



[Vector]

11 января 2005, 07:23:06 #45 Последнее редактирование: 02 апреля 2005, 14:20:59 от pantera
- Голые знаменитости!!!
Во как!!! почему хочу модерировать этот форум и его состояние связанны между собой!!!я заюзал этот раздел и приглделся, там есть действительно реальные даже супер реальные темы, но там много флуда не потемного!!!много постов содержащих только смайлики и меня это выбисело!!!как можно наслаждаться красотой женского тела когда вокруг мусор!!! :angry:
надо срочно навести там порядок и соблюдать его и далее!!! ;)
Кто девушку ужинает, тот её и танцует!!!

Друг Jank'а

- Я хочу моделировать форум о видеокартах и если надо о железе.
- Хочу моделировать т.к. готов признать, что знаю много о видеокартах и основного железа и готов ответить на любые вопросы.
- Состояние удовлетворительное - простые вопросы иногда глупые на них ответы, заметил лишь 3-4 нормальных ответов на поставленые вопросы в темах.

Картман

-Я хотел бы модерировать Флйм :(
-мне хочется его модерировать т.к. этот форум , мне  безумно нравится!!! :(
-мне кажется что состояние у него хорошее состояние у него хорошее! :)

PLEASE я очень хотел бы модерировать этот форум!!!Хоть я почти новенкий !!Но всё равно я буду вести себя хорошо!!!(Это не угроза)  :angel_innocent:  

Paolo

Здрасте))
я тут новенький... и все таки)
я бы хотел Модерировать Спорт. с интересом наблюдаю за многими видами спорта. Примерно 20 видов знаю очень хорошо) Начиная от футбола и заканчивая фигурным катанием или боб слеем))
что касаемо состояния форума....... считаю что все нормально...  но что нибудь можно было бы внести новое.
Спасибо
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

LPAlex

29 января 2005, 14:50:54 #49 Последнее редактирование: 29 января 2005, 17:38:52 от LPAlex
Хочу модерировать Вирт. свадьбу и Встречи форумчан.
И /по предложению arhon'a/ форум "Ваше творчество"

Вирт. свадьбу - по долгу службы  ;)  Куда ж теперь без крестных   :D
Встречи форумчан - много флейма, да и потому, что тему Московского сходняка развернул я /скромно так/
Ваше творчество - Я человек творческий, бываю там часто, правда не высказываю часто свое мнение - флеймить не хочу  При личной встрече с arhono'm сошлись во мнении, что не помешал бы еще один модер этого раздела.
Все, спасибо :)  
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru