19 апреля 2024, 17:18:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Анкета на Ведущего

Автор gratis, 16 июля 2004, 18:26:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Хочу модерировать "Мобильный"
Сама работаю в данной сфере. Могу, помочь советами... или дать консультацию.
Состояние, в принципе нормальное, но флуд есть, правда не много и терпимо.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Жора

Блин, братва, хочу стать модераторам ... За любые бабки .... Ну очень хочеца .... А?!?! :lol:
Куда угодна .... хоть к однополым в раздел ....  :lol: Хачу неограниченной власти?!?!?!?  :D Обещаю чикать всех гуманно ...  :rolleyes: А что касаеца кармы отриыательной .... обещаю исправица .... Возьмете в модеры ... для начала я даже согласен снаряды подносить ....   :lol:  :lol:  :lol:  

dzyan

Я вообще считаю что должна быть отдельная тема "Непознанного", а не часть Психологии. Там огромное количество тем для обсуждения.
И вот в этой теме я хотел бы быть модератором. Потому-что не на шутку (как выясняется :) ) интересуюсь всеми вопросами познания нашего мира.

Нынешнее состояние этого форума (все непознанное) - 2+ по пятибальной шкале.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Dims@n

дополнение

-знакомства

-1)Так как очень много одинаковых тем над которыми следует изрядно поработать,очень много новеньких,которые толком и правила не читали-могу давать им дельные советы (к группе  Members,они толком и не прислушиваются),а вот к модераторам доверия больше!!!
2)А так как arta999 не очень часто бывает на форуме,то я думаю,что помощь ей бы не помешала... (тем более,что она и сама не прочь взять себе помошника ;) )
3)Я на форуме довольно давно и из-за дня в день я узнаю всё больше и больше людей,которым по мимо советов нужно и ещё делать замечания...но опять повторюсь когда art'ы нет,замечания летят в пустоту!!
4)Я почти каждый день сижу на форуме по много часов и хочу чтоб это время я проводил ещё и с пользой для ФОРУМА!!!

Flyer

Хотелось бы помодерировать. А именно раздел Музыка, Кино, и Творчество.

Точнее те разделы в каторых я смыслю, или которые мне интересны.

Клянусь, быть честным модератором, никого не бить понапрасну, и не выделываться без повода. :) Но, на самом деле, думаю буду справедливым модератором, тем-более их в некоторых разделах нехватает, в частности Кино.

Ну и по 3-му пункту, впринципе нормальное состояние, если не считать повторных тем, и недостатка рук на все это. НА редактирование всего этого.
Добавлено:
В этих 3-х темах, или форумах, я торжественно клянусь быть обьективным, потому что понимаю в них.

И как мне получить ответ на запрос?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лапочка

-Знакомства
-Раньше редко заходила в этот раздел, не интересовалась. Но сейчас стало интересно знакомится с новыми людьми.
-Флуд есть, хотя не много. В целом состояние хорошее, но думаю лишняя помощь arte999 не помешает ;)  
No we don't know what we're doing here

Markus julian

Премия Гратиса, О форуме, Программирование.

Там еще нет модератора. Хотел бы попробовать себя в этом нелегком деле.
А так как связь плохая, то подойдет раздел, где спокойная жизнь.

Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Водолей

Так как именно с моей подачи arte999 , она создала раздел "Семья", то я соответственно желаю быть там модератором.
Тем более тем там очень много, многие темы были перенесены из разделов "Любовь", "Он и Она", "Секс", и арте конечно же будет не хватать веремени...

Времени заниматься этим делом уменя предостаточно, и я не плохой психолог, что б если что разруливать конфликтные ситуации...

С уважением Евгений



Держимир

- словесные РПГ или музыка
- у меня есть довольно большой опыт модерирования. Хочу помодерить и здесь. Так как форум мне нравится и я не собираюсь с него уходить. Модерю по совести.. Конечно, я не так долго тут.. и не слишком активно постю.. но постоянно читаю.. и слежу... привычка. Могу сообщить форум, на котором раньше модерил разделы, а уже полгода - глобмодерю... Еще могу рекккккомендации от админа дать.. ага.. у меня и справка есть.. =)
- состояние.. хм.. ну.. они развиваются.. я помочь хочу.. да и засиделся я.. без работы.. у нас на форуме - тишь, да гладь.. надоедает.. ;)
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

vladuhaxxl

15 декабря 2004, 16:12:21 #39 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 16:26:40 от vladuhaxxl

1)-Учёба

2)-а) Я сам студент
    б) Я люблю этот форум(уже полюбил)Я забил на чаты и сижу только здесь!
    в) эта тема мне просто интерестна,я часто бываю там.
    г)Этому форуму явно не хватает модераторов
    д)Я каждый день в форуме

3)-Нормальное,но могло бать и лучше... :D
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru