24 апреля 2024, 18:36:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




11 сантиметров. Депрессия. Как жить?

Автор Гектор007, 19 апреля 2019, 08:04:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS


ЦитироватьТут на форуме есть Танкиро, который на 7 см увеличил свой прибор, на забугорных форумах в персоналках есть люди не слабо удлинившие своего Джонсона. Higherone с 11,4 см дошёл до 18.

Танкиро можно отнести к числу везунчиков, ведь он за 3 месяца вырос на 2.5 см в длину , прям как в Книжке Кеммера. Таких практически нет. Да и из множества тем нет ни одного человека который увеличил член в длину более 5 см, даже на 5 вроде нет. Поэтому на них ориентироваться вообще не стоит.
Автор, 2-4 см в длину и 1-2 в обхвате сделать сможешь - это реальные показатели на которые можешь рассчитывать.

Зелень

19 апреля 2019, 19:16:22 #21 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 19:20:30 от Зелень
ASHS
Алик Радуга, Шурпланет, да есть счастливчики сделавшие 5 см в длину.

Alexey0

Гектор007
Женщина не рискнет просто так высмеивать ПЧ мужчины(они прекрасно понимают на сколько сильное это оскорбление), смеялись именно над тобой,они всегда сначала пристально присматриваются,и только лишь потом делают вывод,кто перед ними,ты сам дал повод(размер тут ни при чем),рекомендую тебе задуматься над своим поведением с противоположным полом, так-как даже если ты увеличишь ПЧ то ничего не поменяется.
Суть джелка- прогон волны крови от основания к головке, желательно он должен вместить большее количество крови,чем при обычной эрекции.
На сколько я знаю,гормон в момент созревания идет в 3 места:
1.Размер и сила мышц.
2.Оволосенение тела.
3. Размер ПЧ.
И так как у нас у всех его примерно одинаково,то если где-то прибыло,то где-то и убыло.
Нупить надо,как минимум добьешься хорошего,продолжительного кровенаполнения при эрекции,как максимум еще и роста.


Tankiro

Alexey0
насчет поста про женщин согласен)
Просто они чувствуют слабость

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dajiba

19 апреля 2019, 19:28:55 #24 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 19:31:52 от Dajiba
ЦитироватьТанкиро можно отнести к числу везунчиков, ведь он за 3 месяца вырос на 2.5 см в длину , прям как в Книжке Кеммера.

А как много людей на форуме вообще занимались по программам Кеммера и с учётом его рекомендуемых прогрессий нагрузок? Я делал абсолютно всё, что он писал и за два месяца вырос на 2 см. Сейчас рост уже не такой быстрый, но на глаз идёт. В июне только линейку в руки возьму.
Я к тому, что в части персоналок люди порой делают фиг пойми чего. Начитавшись о "самых эффективных упражнениях" и забив на подготовку, с первых дней начинают с BTC, верёвок, сидений на члене, нагрузку непонятно как повышают, а потом говорят о том, что им просто не повезло и НУП на них не работает.

ASHS

ЦитироватьАлик Радуга, Шурпланет, да есть счастливчики сделавшие 5 см в длину.

Я автору написал чтобы не очаровывался результатами в прирост более 4-5 см. У него и так дизмораль сейчас прироста в первые полгода 3 см не получит и вообще забъет. Пусть настраивается на марафон
Добавлено:
Dajiba
Я думаю не так много людей вообще читали его книгу. Твою историю я помню. Друг, ты прибавлял в длину от помпы. Поверь, не нужно так восхвалять его программу, я думаю если бы ты занимался и по другой программе вырос возможно чуть хуже но ВЫРОС

Dajiba

19 апреля 2019, 20:03:52 #26 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 20:05:07 от Dajiba
ЦитироватьДруг, ты прибавлял в длину от помпы.

От помпы, джай-растягиваний и крема для увеличения (не знаю, был ли от крема какой-то прок). Просто интересно, как много людей на форуме вообще пробовали сочетать помпу и джай-растяги? Тут в теме обсуждения джай-растяг кто-то писал, что только от них вытянулся на 1 см. Возможно мой рост в 1,5 см на тот момент и не был таким уж невероятным.

ЦитироватьПоверь, не нужно так восхвалять его программу

Я не то, чтобы её восхваляю. Просто он даёт отличную точку старта, максимально подробную и с отличным иллюстрированием того, как нужно повышать нагрузки, как увеличивать тренировочные дни и с каких упражнений начинать ни в коем случае нельзя. Если бы я начал не с книги, а с форумов, то возможно так же бы делал с самого начала ВТС, сидел на члене, начинал с 20 минут джелка и не факт, что хоть какой-то рост бы у меня был.

Зелень

Dajiba
Цитироватьфорумов, то возможно так же бы делал с самого начала ВТС, сидел на члене, начинал с 20 минут джелка и не факт, что хоть какой-то рост бы у меня был.

Так начинают только глупые люди на форуме, вот если бы ты читал раздел для новичков так же внимательно как и книгу, то ты бы понял, что начинать нужно с растягов и заканчивать джелком.

Gemotagen

я начинал с 11 см. дошел до 15 см. конечно можете не верить но я тут не первый год и сомневаюсь,что кто то будет тут сидеть столько,чтоб обманывать
чего автор ноет хз. наращу еще 1 см и я уже выше средняка

Vezunchik

Орэха почитай... Ещё меньше твоего был... Сейчас балда!!  :blink:  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru