26 апреля 2024, 19:07:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




11 сантиметров. Депрессия. Как жить?

Автор Гектор007, 19 апреля 2019, 08:04:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гектор007

19 апреля 2019, 08:04:57 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 21:59:59 от gratis
Всем привет. Дело в том, что при хорошей эрекции мой член составляет всего 11,8 см. Было около 12 девушек, некоторые даже смелись, увидев такой маленький член. Тут надо сказать, что не всегда при сексе бывает хорошая эрекция. Так что делать? как жить? Упражнения не делал, так как деморализован, ведь даже если и вырастит член, то максимум на 1-2 сантиметра, что все равно мало. Посоветуйте что-нибудь, парни?

мага21

ЦитироватьУпражнения не делал,

А ты начни, и не распускай сопли

Цитироватьто максимум на 1-2 сантиметра, что все равно мало.

Не факт , просто начни прогу новичка, просто попробуй с полгодика
Тебе сколько лет?

Гектор007

Да, начну. но я пока не понял сути джелка. Это же вроде как дрочка? Мне 27 лет. До сих пор не было нормального секса. Бабы после первого секса исчезали.

мага21

Цитироватьно я пока не понял сути джелка. Это же вроде как дрочка?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьМне 27 лет.

Не кисни до 30 думаю сделаешь свое, а мож и раньше, читай больше форум

ЦитироватьБабы после первого секса исчезали.

Пох, трахай и пускай сваливают

pipirkin

19 апреля 2019, 08:59:28 #4 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 09:01:46 от pipirkin
Ну и чего сопли распустил. У меня был такой же да и сейчас не многим больше. Вообще не смертельно это. И раньше трахал и сейчас буду трахать. Занимайся , расти себе на здоровье. Конечно понимаю как бьет по самообладанию смех на стручком ...... но другого у тебя пока нет, поэтому работай над этим. А плакать и сокрушаться это не выход ........ новый тебе все равно никто не даст ........ так что думай, тренируйся и расти !

Мужик, стержень, уверенность в себе они состоят не из одного только члена ..............
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Гектор007

Парни, я буду пробовать в любом случае, но как бы там ни было, все равно хорошей сексуальной жизни у меня вряд ли будет.Был даже американский маньяк, который убивал женщин, если те смеялись над его членом. У него было 7 см. Так он убил 40 женщин, пока его не поймали....
А от чего зависит длина члена? Говорят, что якобы от тестостерона, но мне кажется, что это неправда. В армии я видел парней с женоподобными телами, но при этом большими членами.

мага21

ЦитироватьПарни, я буду пробовать в любом случае, но как бы там ни было, все равно хорошей сексуальной жизни у меня вряд ли будет

Даа..уж  настрой у тебя конечно в говно, с чего ты взял что в сексе у тебя все будет плохо? Долби прогу без пропусков  и будет тебе счастье

Гектор007

Мага, мой настрой естественный, потому что при последнем сексе девушка начала откровенно ржать и травить анекдоты на тему маленького члена. И это не единичный случай. Всегда девушки показывали, что они разочарованы моим маленьким размером.  

мага21

Цитироватьпотому что при последнем сексе девушка начала откровенно ржать и травить анекдоты на тему маленького члена.

Ну хз  нормальная баба никогда не будет ржать и прикалывать , скорее всего попадались какие нит прошмандовки

pipirkin

ЦитироватьГоворят, что якобы от тестостерона, но мне кажется, что это неправда


скорее всего от уровня гормонов и тестостерона в частности в период роста и полового созревания ... ну и не забываем про генетику и мутации.

в зрелом возрасте все это не работает. ибо тестостерона в уши только не вливаю ..... и это никак не сказывается на размерах.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru