19 апреля 2024, 08:34:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




11 сантиметров. Депрессия. Как жить?

Автор Гектор007, 19 апреля 2019, 08:04:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Noob77

29 апреля 2019, 21:21:58 #60 Последнее редактирование: 29 апреля 2019, 21:24:16 от Noob77
я за полгода только помпой бпфсл вытянул не меньше чем на 2 см и ег не меньше 1.5 см.. автор тролль, не вижу смысла дальше развивать эту тему..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Ramirez20

Гектор007
У меня начальные 12-12,5, сейчас 14,5, прирост за полгода. Правда сейчас всё остановилось, привык член к нагрузкам. А по поводу баб смеющихся над размером - тебе видать не повезло, херовые бабы тебе попадались. Из моих не одна не ржала и не говорила что он маленький. Может правда моё либидо не давало им покоя. Вообщем не парься, занимайся своим членом и будет тебе счастье!

Sevatar

Сомневаюсь, что Гектор007 является троллем. Видимо, челик сломался психологически. Сам я с ~ такими же данными, и я тоже ОЧЕНЬ парюсь по этому поводу. У многих владельцев мелкого ПЧ присутствует комплекс неполноценности. К тому же масс культ активно пропагандирует гигантоманию. И это касается не только писюнов. Большие автомобили, большие титьки, большие стероидные мышцы.

Да и на уровне психики большинство людей лучше воспринимает то, что больше по размеру, и что больше бросается в глаза. По личным наблюдениям (и не только), бабам больше нравятся рослые челики (теория карланства), а низких серьёзно не воспринимают. Да и объективно, рослый человек солиднее смотрится. Так же и с пиструнами. Женщина, даже если физиологически большой болт ей не подойдет, будет втихаря (или вслух) восхищаться большими габаритами, потому что большой фаллос воспринимается ей, как символ мужественности.  

Что то меня понесло, пора бы уже на боковую идти. Всем ялды!  
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

cliverd

ЦитироватьСомневаюсь, что Гектор007 является троллем. Видимо, челик сломался психологически. Сам я с ~ такими же данными, и я тоже ОЧЕНЬ парюсь по этому поводу. У многих владельцев мелкого ПЧ присутствует комплекс неполноценности. К тому же масс культ активно пропагандирует гигантоманию. И это касается не только писюнов. Большие автомобили, большие титьки, большие стероидные мышцы.

Да и на уровне психики большинство людей лучше воспринимает то, что больше по размеру, и что больше бросается в глаза. По личным наблюдениям (и не только), бабам больше нравятся рослые челики (теория карланства), а низких серьёзно не воспринимают. Да и объективно, рослый человек солиднее смотрится. Так же и с пиструнами. Женщина, даже если физиологически большой болт ей не подойдет, будет втихаря (или вслух) восхищаться большими габаритами, потому что большой фаллос воспринимается ей, как символ мужественности.

Что то меня понесло, пора бы уже на боковую идти. Всем ялды!


Вот тут точно к психологу!

Добавлено:
Цитироватья за полгода только помпой бпфсл вытянул не меньше чем на 2 см и ег не меньше 1.5 см.. автор тролль, не вижу смысла дальше развивать эту тему..


Подскажи какую помпу купить лучше?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru