18 июня 2025, 17:54:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_visionar

Сколько у вас было замужних партнерш в сексе

Автор visionar, 01 февраля 2019, 11:35:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

не было никогда
97 (44.7%)
одна
36 (16.6%)
две
21 (9.7%)
три
14 (6.5%)
четыре
11 (5.1%)
пять и больше
38 (17.5%)

Проголосовало пользователей: 325

мага21

Не знаю как бы я себя повел ибо сам не женат, но если представить такую ситуацию то скорее всего обоих в мясо, тем более если застать обоих в постели, какое уж там нахер руководство при виде что твое трахает какой то чел. Ну а так соглашусь с tutut все зависит либо официальный брак, либо гражданский, либо просто одноразовая шалава или проститутка

tutut

мага21 аот-вот. Даже не одноразовая, но ты с ней живёшь и вроде как жена, - сесть ради её подставы я не намерен! Исключение если подставу сделал кто-то из знакомых, тут уже получается что тебя опускают.
В данный момент больше считаю что в измене виноваты жена и муж - любовник это реакция на то, что в семье что-то пошло не так. Но вот, если реальный брак, одна и на всю жизнь - то Иран не такая уж и плохая страна получается.  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

02 марта 2019, 05:54:29 #162 Последнее редактирование: 02 марта 2019, 05:56:08 от Foxcon
tutut
Если бракосочетания не было то юридически это не семья. Даже если у вас есть дети и вы живёте пол века вместе формально никто ни кому ничего не должен.

Брак это союз заключённый с участием третьей стороны которая в случае нарушения обязательств имеет право, полномочия и ресурсы что бы принудительно заставить исполнять взятые сторонами взаимные обязательства в случае их невыполнения  
Добавлено:
Поэтому я к примеру всегда когда знакомлюсь, под любым предлогом стараюсь вынудить девушку показать мне паспорт. Если штампа нет, дальше все определяется её согласием и твоей харизмой. А любых других претендентов можешь слать лесом.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

мага21

Foxcon
Цитироватьстараюсь вынудить девушку показать мне паспорт

Замужних не трахаю, но вот теперь я не уверен потому что паспорт ни когда не спрашивал))

visionar

tutut
Цитировать70% вина женщины, она изменила
20% вина мужчины, уметь надо контролировать свою бабу
10% любовника, просто потому что попался (имеется в виду незнакомый человек)
Если на твою женщину полез один из знакомых:
по 50% вины на женщину и любовника - тут сложней контролировать/разглядеть.


Золотое сечение clap_1  clap_1  clap_1

------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Конь25

02 марта 2019, 09:31:56 #165 Последнее редактирование: 02 марта 2019, 09:54:36 от Конь25
Да не виноват мужик который трахает твою бабу, если твоя жена бл...дь, а ты олень, то посторонний тут ни при чем...

И за свою гордую мужицкую месть постороннему за то, что вые...ал твою благоверную, можешь получить 9 грамм между своих роскошных рогов

А бабы иногда любят и просто стравить любовника и мужа, такое я кстати видел, смешно пиз...ц(и муж типа победителем выходит,фу бл... чепуха голимая)

По кругу таких жен пускают,а наш мужчина самец который охраняет свое и не в курсе даже

Так вот оленей и выращивают

И нет ничего плохого еб..ть замужних, это вообще их дело с кем трахаться а с кем нет

Виноват только ты, что лох и твоя жена бл..дь

Кстати помоему у арабов всегда виноватой считается женщина и ее могут убить даже, а мужик типа не при делах(правильно,но перебор,достаточно пинка под жопу вместе с вещами и все ты уже не олень)

Они прекрасно понимают,что некоторые самцы превозносят ценность семьи и умело это используют,уж поверь им на эту семейность пох

Да и вообще навязываемая всем так называемая семейность еще один развод для лохов
КАЖДОМУ СВОЁ

visionar

03 марта 2019, 00:16:36 #166 Последнее редактирование: 03 марта 2019, 00:19:40 от visionar
Конь25

Позиция адекватного мужчины

Тут не надо быть семь пядей во лбу , а понять лишь одну вещь -
Если за каждую б*ядь убивать любовника, то останутся одни бабы на земле
Это тупо арифметика ,потому что изменяют практически все.

ЦитироватьИ за свою гордую мужицкую месть постороннему за то, что вые...ал твою благоверную, можешь получить 9 грамм между своих роскошных рогов


В точку. Если какой-нибудь Алень приложит руку к пропаже "без вести" моего отца / брата / сына  из-за своей падшей шкуры, он сам будет рогами рыть свою могилу.
Кровь за кровь.

Не уверен в бабе - нехер жениться на ней. Женился - отвечаешь только ты за нее. Точка.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Doctor.uz

visionar
ЦитироватьЭто тупо арифметика ,потому что изменяют практически все.
Жизнь сильно обидела тебя,да,брат?
Откуда такое негативное видение мира?
Бывал я в России,у вас там очень много порядочных женщин,причем и молодое поколение тоже есть среди них.
Имхо,посыл на соцопросы тоже неверен,ибо эта лажа.Никакая бл.... не признается на соцопросе,что она бл....
Так что все эти цифры неверны что в России,что в Англии.
Нужно общаться с правильными женщинами в правильном месте в правильное время.
И ещё,без обиды,каждый общается с себе подобными.Нельзя весь социум подгребать под своё видение мира.

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Foxcon

03 марта 2019, 07:05:46 #168 Последнее редактирование: 03 марта 2019, 08:34:10 от Foxcon
К сожалению а может быть и к счастью но баба так устроена что физически не дать мужику она не может. Другое дело как ты этого добьешься обманом, шанташом, романтикой, лирикой и просто силой.

ЦитироватьИ за свою гордую мужицкую месть постороннему за то, что вые...ал твою благоверную, можешь получить 9 грамм между своих роскошных рогов

Ну если такой логике-беспредельщика следовать, тогда можно вывезти тебя в лес с твоей верной бабой.
Трахнуть её там всем стадом у тебя на глазах вопреки её воле и под твое мычание в соплях и вот ты уже Алень, а потом пустить тебе же эти 9 грамм промеж твоих свежевырощенных рогов и твоей бабе в лобешник. А лисы, волки и кабаны дожрут все что осталось.
В данном случае это будет ответом за твою точку зрения. Так сказать ответ за базар.
Если ты думаешь что ты самый "ебанутый и безбашенный" парень на этой планете то это далеко не так. Есть много людей  настоящих гениев-беспредела которые не поступают с тобой именно так как ты сказал только потому что их сдерживают законы и мораль написанная ими же или им подобными.

Итог всего сказанного. Отвечает за последствия тот кто сует а не та которой засунули.

ЦитироватьЭто тупо арифметика ,потому что изменяют практически все.

Ты конкретно гонишь пургу. Хватит на весь паблик кричать что все бабы изменяют. Если ты из своих шалав нормальную бабу себе найти не можешь то это не значит что у других мужиков жены бляди. Меня лично оскорбляет то что ты на весь мир с абсолютной уверенностью заявляешь такие вещи, что мол все жены бляди.

Вы тут оба славно устроились друзья, переложили всю ответственность на бабу "мол" сама дала, а я не причём типа я "мол просто хер присунул".

Хочу что бы вам обоим было понятно. В браке официальном (особенно в мусульманском по нормам шариата) есть обязательства в отношении того что муж должен обеспечивать свою жену, а также обеспечивать своих детей.
Поэтому склонение такой женщины к измене со стороны любовника по сути расценивается как вторжение в в чужую собственность, потому как любовник не собирается тянуть финансовое бремя ответственности за женщину а желает лишь получить сиюминутное удовольствие параллельно ставя под сомнение этим фактом происхождение детей в самом браке по отношению к законному мужу.
В исламском понимании ответственность за факт измены несут только мужчины т.е законный муж (за то что допустил) и любовник (за то что соблазнил и трахнул). То что виновницу жену забивают камнями это уже своего рода общественное порицание, и разделение обществом ответственности мужа (потому что в таких случаях муж имеет полное право прикончить жену - может но не обязан). В данном случае общественность убивает женщину изменщицу во избежании кровной мести со стороны родствеников жены в отношении мужа (потому что согласие на замужество даёт отец либо кто то из мужчин с её стороны - поэтому во избежании конфликта интересов -  приговор выносит общественность). Любовника же в таких случаях всегда пускают в расход.
Такие вещи и позор у нас кровью смывают. Причём чем больше крови тем лучше.
Для тех кто в танке. Если кто то не заметил, но в Европе мусульмане живут больше по своим законам а не европейским. Они вообще по всему мира живут по своим исламским нормам морали. Именно поэтому сейчас идёт экспансия мусульманства в ЕС за счёт естественного прироста населения (многодетные арабские семьи) в частности за счёт мусульманских беженцев с ближнего востока.
А все потому что патриархально- монархическая система социальных взглядов гораздо сильней матриархально-либеральной толерантности Евросоюза.

В США происходит тоже самое, за последние годы сильно выросло межрассовых браков в частности белых женщин и мужчин афроамериканцем большинство их которых исповедует ислам.
Не сказать что это носит пока доминирующее соотношение но тренд на лицо.

К началу разговору речь зашла о пропажи людей без вести и убийствах. По статистике наибольшее число убийств и пропажи людей приходится на Дагестан и Алтай. Т.е территории с преимущественно мусульманским или кочевым населением.
Не хочу сказать что все они жертвы разборок на почве измен но факт остаётся фактом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пусть вас не удивляет что в Дагестане низкие показатели, просто статитстику  "убийств по чести" никто не ведет. По этому поводу уже было пару скандалов с МВД этих регионов потому что те закрывают глаза на эти исчезновения и убийства исходя из принципа что " это наши внутренние дела" и не портят свою отчётность по РФ за счёт них.

К слову будет сказано что эти нормы морали в частности отношение к женщине как собственности является "изобретением" кочевых народов, арабы лишь облекли эту мораль в слова и нормы законов под названием "шариат".

PS. Все то что я сказал выше, это вовсе не вопрос национальности, религии и географии.
Это урок вынесенный из истории человечества как следует мужикам поступать по отношению друг друга.
Дабы ни у кого не возникало сомнений вот слова одного из лучшего на мой взгляд русского генерала славянина на этот счёт.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вывод: очевидные истины понятны всем без исключения.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Конь25

03 марта 2019, 09:13:35 #169 Последнее редактирование: 03 марта 2019, 09:23:17 от Конь25
Foxcon
ЦитироватьИтог всего сказанного. Отвечает за последствия тот кто сует а не та которой засунули.



ну вот и очередное оправдание блядских натур

они такие все невиноватые они же девочки

с таким подходом они и начинают аху...ать

и за базар всегда отвечает олень друг мой и за свою жену шлюху тоже, это прям самая святая истина


ну да ладно, у всех ведь свое мнение, не так ли? мы ведь не фашисты

и никто за просто так никого в лес не возит, только маньяки :)
КАЖДОМУ СВОЁ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru