01 июня 2024, 11:11:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Уже тридцать а ялды нету

Автор sergey9xxx, 26 января 2019, 12:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey9xxx

Привет парни вечера потренил своего друга понравилось потчи целый день был что я даже его в штанах чувствовал , сегодня буду опять мучать его пусть привыкает
Добавлено:
Gemotagen
А за сколько ты вытянул +3 и что делал и как , поделитесь если можно , буду очень благодарен , мне бы тоже +3 чтобы было 18 и хватит я реалист и фантазии типа 20-25 мне вообще не нужно
Добавлено:
А 18/14 или в идеале 18/15 и всё жизнь бы удалась хотя она и так не сильно плохая но такого ПЧ не хватает

Gemotagen

sergey9xxx
делал только прогу новичка. график 2\1 . за месяц доходил 10 подходов и месяц делал по 10 потом . видел рост и забрасывал . временами даже на год
причем 1 см я получил за первые 10 или 20 дней )

mars999




sergey9xxx
такие результаты конечно можно и руками заделать если постараться хорошенько  , но я бы посоветовал помпу приобрести  
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

sergey9xxx

Спасибо мужики за ваши советы да вообще за то что хоть не прошли мимо , я в этом деле ноль , потому если не трудно вам будет буду вести сами переписку делиться результатами и спрашивать советы а они мне будут очень нужны , и ещё вы как вторая семья один за всех и все за одного а так намного легче  

Tankiro

sergey9xxx
нупом занимайся, а вот на бабе не загоняйся, зачем тебе рожавшая б/ушная баба с ведром?
найди чистую и все будет хорошо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sergey9xxx

Tank
Спасибо может ты и прав ну она и правда честная и хорошая и за её 25 лет было только два партнёра и то пару раз и она не подходит под тему РСП
А тобой точнее твоими достижениями я очень восхещался и очень хотелось бы как бы быть можно сказать учеником в такого профи , совет консультацию и д.т если это возможно буду очень рад , и ещё раз большое спасибо всем парням за советы  

Tankiro

sergey9xxx
она в любом случае уже использованная, и честной быть никак не может

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sergey9xxx

Танк и ещё я в неё палец указательный не просто вставил а он 7 см ЕГ думаю вообще не ведро она маленькая может и всё маленькое

Tankiro

sergey9xxx
и что?
если  тебя волнует эта тема, ты никогда не сможешь с ней расслабиться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemotagen

sergey9xxx
у тебя у пальца ег 7?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru