30 апреля 2024, 19:36:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Уже тридцать а ялды нету

Автор sergey9xxx, 26 января 2019, 12:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey9xxx

Были но не очень много и то по пьянки и не особо красивые ну и шлюшки им то всё равно может и меньше видели , а вот в девушку влюбился и она любит очень только она рожала 6 лет назад хотя она такая скромная не гулящая я точно знаю что у неё секса уже 4 года не было она маленькая хрупкая 1.57 рост и 46 кг очень фигуристая женственность аж прёт ну у неё парень был давно хоть и раз после родов ну у него 2 метра роста и на пляже там прилично в труханах  

Foxcon

07 февраля 2019, 21:16:56 #11 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 21:17:36 от Foxcon
Эммм.
Внесем ясность. Если рожала то как бы уже не девушка а женщина.
Если в труханах у бывшего все нормально было по сравнению с тобой то не мешало бы выяснить из за чего рассталась она с бывшим.
Если она его бросила, значит скорее всего ей был великоват его размер, она стала ныть, секс превратился в муку потому и расталась. То бишь тебе можно не парится с размером.
Если же это он её бросил то скорее всего просто нашёл бабу получше, потому что она бревно в постели наверное.
Я не верю что женщина будет 4 года без секса ходить. Обычно в таких случаях бабы чего то не договаривают.
Что по поводу нупа. Исходные размеры вполне себе хорошие за 3-5 лет можно сделать достойный агрегат 18х15 или около того.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

mars999

sergey9xxx
у тебя норм размер. если девушка действительно такая какой ты ее описываешь , то вряд ли ей он покажется ей маленьким   . У дяди степы того возможно что не так уж и велик там как кажется через труселя его . есть ведь вероятность что он из "показунов". Аналогично и с армейкой в которой ты много чего повидал  
Добавлено:
ЦитироватьЯ не верю что женщина будет 4 года без секса ходить

по своему опыту годового полового воздержания скажу , что чем дольше без секса , тем меньше и хочется . Думаю за долгое время можно действительно стать сексуально независимым что бабе что мужику . Не знаю как у баб , наверное им даже меньше сроки нужны чтобы про секс забыть . У меня за год желанию к сексу просто отпало , но без него кнч скучно жить .Как будто черно белое кино смотришь .
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

sergey9xxx

Я с ней когда то говорил на честность она можно сказать моя соседка и спрашивал поповоду секса она говорила что ей больно всегда ато что 4 года не было я знаю на 200% мой друг пытался ухаживать 2 года назад три месяца ходил не дала плюнул и за четыри года она гулять выходила раз 30 и то я был в компании и знаю что и домой не кто её не провожал , вроде 21 век ну она такая верит в любовь я уже хожу к ней потчи пол года и когда-то по пьянки хотя она потчи не пьёт я её можно сказать раздел а она говорит нет и если ты ещё раз применишь грубость то всё я говорю так мы уже много времени вместе , она мне для тебя это много и обиделась говорит я не такая мне на раз не надо других ищи вот такая честная поверить тяжело но это правда , хотя мы когда лижали и целовались я немного засунул палец её так она аж стонать так начала и руками меня за спину брать , и вот чем прикол смотрю на палец какой он тонкий и то он там был доволи плотно я уже хотел рескнуть ну она не какую рано говорит если любишь по-настоящему это для тебя не должно быть главным вот такая с принципом , так ЕГ МОЕГО ПАЛЬЦА ТОЛЬКО 7 см и то был там плотно , может не стоит мне так переживать и её хватит моего ПЧ , ну блин стрёмно просто она не просто одна люблю её очень и не хочу разочаровать  

PerepelkinEG

mars999
ЦитироватьНе знаю как у баб , наверное им даже меньше сроки нужны чтобы про секс забыть

Я всегда думал, что бабам секс нужнее, чем мужикам. Гормоны и все такое :D  

Good Cat

07 февраля 2019, 22:08:54 #15 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 22:16:58 от Good Cat
sergey9xxx

Стартовые нормальные. Не будешь лениться подрастет. А вот с РСП отношения заводить и к тому же добиваться ее это не дело.

Есть вариант построить отношения с девушкой без детей?  

sergey9xxx

mars 999
Спасибо за поддержку и советы а ты сейчас вырос уже на сколько , я даже ХГЧ колол прегнил думаю а вдруг но не судьба сегодня начинаю заниматься серьезно бухать бросил мотивации полно люблю её и хочу быть лучшим для неё хотя она и так говорит что я для неё самый лучший я ещё когда ей 15 было она за мной бегала а мне было пофиг хотя говорит что всё это время любила а ей сейчас 25 она с тем парнем от кого ребенок не жила просто залёт  
Добавлено:
Да можно сказать он её типа как изнасиловал  

sergey9xxx

Goob Cat
Поповоду РСП согласин ну не все они такие я эту давно знаю у нее не очень хорошая судьба да и браке она не жыла , а отношения я могу быстро с свободной построить я девок клееть умею язык очень подвешиный и с виду я норм я короче номер телефона мне взять не проблема или в кино пригласить даже если первый раз вижу Но этот малинький браток мне всю жизнь портит

mars999

[
ЦитироватьНо этот малинький браток мне всю жизнь портит

15 на 13 это самый что именно есть средняк. стереотип что пятнаха это прям мало из за ивлеевой сложился .нанупишь +2 туда с сюда и будет шикардос .
ты со своей бабой  поаккуратней . они знаешь как шифруются ловко... .  если не читал учебник Олега Новоселова , то обязательно прочитай .Лишними эти знания не могут быть  
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

sergey9xxx

mars999
Спасибо за совет , а можешь посоветовать что мой ПЧ плохо тянется для начала очень хочу длину сегодня буду начинать и буду серьезно к этому относиться вот хочу совет бывалих просто ПЧ а спокухе мал капец ЕГ вообще бывает 7 см хотя при макс эрекции и 13,5 иногда доходит и длина хрен поймёшь то 13.7 то бывает как не побухаю и очень возбуждён то даже 15,5 а когда холодно или после физических нагрузок спокуха ну как у первокласника см 4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru