30 апреля 2024, 12:00:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Уже тридцать а ялды нету

Автор sergey9xxx, 26 января 2019, 12:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey9xxx


sergey9xxx

Мужики нужен совет хочу взять стретчер вот только не знаю какой всмысле крепления , такое как пенимастера или с рукавом дайте совет

Zdarim

ЦитироватьПо половинке клостилбегита через день, на 5 недель, и половинку селаны 2 раза в неделю. Через 5 недель перездать эстро тест пролактин и гспг. Я не врач, повторюсь, сам сделал бы так. В приват я тебе кинул, посмотри свои личные письма на форуме.

Так я написал, никуда не пропадал.

sergey9xxx

А поповоду что лучше взять стретчер или екс и какой посоветуете

sergey9xxx

Мужики подскажите два дня треню и лёгкая боль потчти целий день хотя не насилую ПЧ и есть изгиб в лево когда тяну левая сторона натянута а правая нет и боль в основном в левой стороне на второй день , дайте совет

Vezunchik

А какой совет.. Она прорабатывается видимо... А до второй не доходит нагрузка.. Догонит и начнут две ныть... Продолжай и дальше ненасилуя. . Аккуратно...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

sergey9xxx

Vezunchik
Так и должно быть просто хотел уточнить , бывает ноет а бывает такая приятная тянущая боль и во время приятной боли ПЧ как бы кровью наливается немного типа 10-15% возбуждения это нормально так и должно быть

Трунд

sergey9xxx
ЦитироватьМужики подскажите два дня треню и лёгкая боль потчти целий день хотя не насилую ПЧ и есть изгиб в лево когда тяну левая сторона натянута а правая нет и боль в основном в левой стороне на второй день , дайте совет
Короткая сторона получает основную нагрузку. Вот и всё. Боль вообще проходит или нет?

sergey9xxx

Tрунд
Она как бы периодами то есть то нету и ПЧ то скукоженый то наоборот немного возбуждения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru