24 апреля 2024, 06:54:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Между мной и социумом возникла оболочка

Автор Sector, 15 июля 2004, 20:08:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

blazer

можно. от человека и его ценностей зависит...

alexi

Да несомненно. если позволят, Блэйзер, повышаю вам репутацию, вы ее заслуживаете.Добавьте меу еще кто может.  

blazer

благодарен ),прочитал. о тебе такого же мнения, первый кто адекватно реагировал на все сообщения, и показывал свою точку зрения, а не кидался выгораживать самому непонятное.

alexi

Ну что едем осенью выручать Сектора? Соберем братву и кинем всех гопников не только во дворе но и округе. Отдохнем. развеемся....

blazer

а лучше сразу весь регион зачистсить чтобы дать Сектору полную свободу передвижения. )           кстати что то он замолчал...  

Токин

Цитироватькстати что то он замолчал...

Ну что вы к человеку привязались - пошел пивка на улицу попить.
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

blazer

04 августа 2004, 15:58:39 #66 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 16:10:12 от blazer
Токин

я так и знал...  Сектор запил...  но горе не смоешь....  

...юмор уместен...  :P  

carry

Это уже какой-то стеб пошел. Человек вам душу открыл, а вы...

blazer

да почитай наши посты, это не стёб, просто после всего сказанного действительно хочется увидеть  мнение Сектора, а не пост Токина о том что тот "пивка пошёл попить". я то против Токина ничего не имею, вообще интересный собеседник, но мне не его пост интересно тут увидеть.

alexi

с Сектором все в порядке, мы с ним иногда в приват переписываемся, он потихоньку умнеет, меняется так что все у него постпенно будет ОК. Говорят что есть два великих лекаря - Бог и Время и то и другое у Сектора есть, так что наш больной пошел на поправку. Сектор, давай скажи всем что у вас все  ОК.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru