20 апреля 2024, 06:07:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Между мной и социумом возникла оболочка

Автор Sector, 15 июля 2004, 20:08:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexi

ДА я вижу и это и потому радуюсь единомышленнику и доброжелателю. А про верув Бога особенно порадовался.  

blazer

alexi поднял бы тебе карму если мог... главное чтобы Sectorу наши советы помогли, он в вере больше всего нуждается.

void_piligrim

31 июля 2004, 21:52:21 #42 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 21:54:48 от void_piligrim
Sector, перестань прикидываться слабеньким. Беда не в гопниках, а в твоих мыслях. Это они тебе не дают покоя. Не было бы гопников, нашёлся бы какой-нибуть другой придурок. Лучше выйди во двор... и если начнут приставать, то подерись с ними... Не обязательно до поножовщины... но дерись без презрения и страха, просто помни что ты можешь всё этом мире... и не стоит презирать их, они лишь отражение твоей слабости.

Был со мной случай, у меня хотели деньги отобрать. Я просто достал нож из кармана, дал его парню, и говорю "убей меня, и деньги твои... но не будет тебе от них пользы" И он быстро ушёл, сказав что я сумашедший... :)  такая вот история.
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

blazer

void_piligrim
Цитироватьто подерись с ними...
вот это оочень стоящий совет для Сектора :D патсаны обставят всё так что он ещё им денег за свои вы:боны должен останется.
ЦитироватьНе обязательно до поножовщины...


а как? он скажет "благородным рыцарям" - Без ножей! И по голове не бить!  :D

ЦитироватьЯ просто достал нож из кармана, дал его парню, и говорю "убей меня, и деньги твои... но не будет тебе от них пользы"


...вот это было от души.... :D  молодец, голова работает (без сорказма), но тебе повезло что парень добрый попался, резать бы тебя не стал, а деньги возможно пришлось и отдать...

P.s. вообще первые два коментария не актуальны, Sector уже писал что ему это не надо, и не в том совсем дело.

alexi

Да, да, правильно. Точно вам говорю Сектор драться не будет. это не в его стиле. И правльно сказал Блэйзер, не было бы этих гопников другие бы появились. Сектор. с понедельника начинаем тренинг уву стать сильной личностью, вы готовы? А не то как мы с Бжиком обещали на предыдущих страницах - мы подкатим к подъезду на паре крутых тачек с кучей братков и дадим перца всем гопникам, и скажем им что ты - шеф нашей группировки. А посокольку тебе такой вариант не нравиться вот и меняйся, а не то.....

blazer

alexi

ЦитироватьИ правльно сказал Блэйзер, не было бы этих гопников другие бы появились


это по момоему не я говорил но само по себе верно.

void_piligrim

Цитировать...вот это было от души....  молодец, голова работает (без сорказма), но тебе повезло что парень добрый попался, резать бы тебя не стал, а деньги возможно пришлось и отдать...
Пришлось бы  :rolleyes: если бы он сделал, то что я ему предложил :D А так нет... А парень вовсе не добрый, просто халяву любит, ИМХО.

Цитироватьа как? он скажет "благородным рыцарям" - Без ножей! И по голове не бить!
гопники домагиваются лишь тех, с кем проблем не будет... а если они будут знать, что даже наваляв мзды сектору, кто-то из них окажется в проломленой головой(или даже с менее серьёзной травмой), то и связываться не станут. Они же в душе трусы...  
Добавлено:
Со мной такая же фигня была(только в лице одного человека), но потом понял, что надо просто не боятся... и всё.
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Токин

Sector
Цитироватьк сожалению, "тонко" я чувствую только страх...


Лучший способ борьбы со страхом это оптимизм и положительный настрой. Необходимо настроить себя на успех. Обратись к своему прошлому опыту. Уверен, что когда-то ты справлялся с другими не менее трудными и недостижимыми задачами. Вспоминай и заново переживай те чувства, которые ты испытывал в момент преодоления трудностей и в момент достижения успеха. Замечай любой локальный успех, придавай ему большую значимость.

Играй РОЛЬ сильного человека. Стань отличным актером. Ты же можешь управлять мышцами, мимикой. Старайся держать голову высоко, говорить бодро и уверенно и рано или поздно ты почувствуешь себя уверенно.

Займись чем-нибудь. Пусть этот "страх улицы" уйдет на второй, на третий и т.д. план. Кроме учебы, компьютера и т.п., в жизни полно интересных вещей: рисуй, сочини песню, напиши роман, докажи гипотезу Римана (кстати, за это можно получить 1 млн. долларов)... Всегда старайся быть чем-то занятым.

Сходи в церковь. Даже просто так. Там огромное кол-во людей, но чувство страха там не испытываешь.

Живи сегодняшним днем. Неважно, что вчера. Главное, что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А завтра будет еще лучше.


ЦитироватьЯ просто достал нож из кармана

ИМХО если нож в кармане, рано или позно им воспользуются...
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

alexi

А вот и Токин, и как сказал то, все в точку. Я думаю, что наша тема будет в пользу не только нашему уважаему мужественному Сектору но и всем многим другим. Внутренняя уверенность и сила, с этого начинайте!!!!! А в том чтобы дать по "вывеске" - с этим я не согласен, ну представьте разве может мышь бросится на кота? Никогда! Животный всепоглощающий страх не позволит это сделать, пока не будет готово психоэмоц. состояние человека а вот над этим и стоит работать. Я не считаю что  Сектор замкнутый, то что он сидит за этим долбаным(хотя я считаю вовсе не долбанным) компом - я 15 лет назад сиджел над книгами и меня вовсе не тянуло на дискотеки, тусовки, на улицу в парк, мне хотелось сидеть в своем мире, с книгами, героями, фантастикой историей и т.д.  Так и Сектор, просто времена поменялись и книги заменили компы.  Я думаю с нашей помощью он тихонько расстает. А вот то что сказал Токин - в отношении уменья управлять голосом, мимикой, фигурой - очень согласен, я сам постоянно этим играю - так забавно получается.  

blazer

void_piligrim

Цитироватьгопники домагиваются лишь тех, с кем проблем не будет... а если они будут знать, что даже наваляв мзды сектору, кто-то из них окажется в проломленой головой(или даже с менее серьёзной травмой), то и связываться не станут. Они же в душе трусы...


связываться станут причём с большим энтузиазмом чем раньше. Махать кулаками в некоторых случаях приходится, но это последнее дело. Если стремиться везде доказывать свою позицию руками, то рано или поздно от них же и сляжешь. Нередко те кого боится Сектор переступают эту грань, и тогда может стоять речь об ответных действиях, в том случае если его хватит на обоснование своих действий. И всё же ты меня стремишься поучать или Сектора? Он уже ясно не раз повторял, что его проблемы не вертятся вокруг двора. А вообще раскажи о тех кого ты считаешь трусами(ошибка уже в клейме, которым ты их одарил), и на чём ты основываешь своё мнение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru