28 марта 2024, 13:38:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Между мной и социумом возникла оболочка

Автор Sector, 15 июля 2004, 20:08:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bjik

19 июля 2004, 20:13:16 #20 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 00:10:13 от rj-karter
)) не, я не пьющий, просто в морду дал скатине наглой, а их в будке не один был)), права могу сделать не выходя из дома, сами привезут, тока мне незя, у меня родня очень справедливая, гврят типа сам сдай на новые, у меня свой водитель и я уже прывык...Я сейчас в Лондоне живу, а так Москва, вот 22 через три дня еду на свадьбу сестры, год в москве почти не был, горю прям весь, не дождусь))) я очень добрый, мне все говорят, но бывают моменты я могу просто  за просто врезать или нагрубить, наверно иммунитет с детства)))


ВАЖНО!
Все последущие сообщения удалены, в связи с несоответствием темы топика! Уважаемые юзвери (пользователи,) читайте правила!
Ещё раз напоминаю: адреса электронной почты (мыла) запрещены в этом разделе!!! Вы можете пользоваться внутренней почтой форума или (если пользователь указал свой е-mail для публичного просмотра) отправить письмо, нажав на ссылку "Профиль" под аватаром пользователя!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

alexi

23 июля 2004, 03:45:42 #21 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 04:29:16 от rj-karter
******
Надеюсь все ОК? вы уже выходите из дома?



- 1 карма за обсуждения действий модератора!

ChiChiNilla

ЦитироватьМежду мной
и социумом (ближайшим) возникла какая-то оболочка


ну и что теперь???? а нужен ебе этот социум, эта пьяная братва??? или тебе жизненно необходимо им что-то доказывать??? или вокруг нет НИ ОДНОГО нормального на твой взгляд человека??? позвольне поверить.. почему на них свет клином сошелся??

и ри чем тут отсутствие стержня... я понимаю, что самобичевание порой приводит к положительному эффекту, но не самовнушение своей слабости....

я хоть и девченка, но тоже тумаков доставалось ого-го... пока я не стала ходить на кик-боксинг и не дала отпор.... и уже стали говорить, что лучше меня вообще не трогать,а мне того и надо было.....

из всех ситуаций есть выход, его просто надо найти... если не сможешь сам - обратись к психотерапевту, и не считай это зазорныйм, бо налицо как минимум отсутствие собственного достоинства.

Цитироватья ещё я, что я ещё не уподобился толпе

а ты знаешь, что выделиться из толпы можно только  одним способом: стать над ней, а не  упасть под неё.... ты же  выбираешь второе, и совеетуешь это... ай-ай <_<

и еще: страхи уходят только тогда, когда сам говоришь им НЕТ и сам их уничтожаешь....... если конечно 5сть реальное желание от них избавиться....
когда ломается нога, и ты лежишь в гипсе и боишься ею пошевелить, страшно даже подумать, что придется на неё встать, но потом превозмогая боль и страх, ты идешь, и вот уже бежишь... когда ломается душа гОраздо тяжелее..
победить страх можно только переступив через себя


ЦитироватьГопники тебя не убьют, не покалечат! Из-за мамы тем более! Они давно забыли о твоём существовании и ты им абсолютно неинтересен... У них свои разборки, драки и им совсем нет дела до того пацана у которого мама на них когда-то наорала...

ДА_ДА_ДА именно!!!! :blink:  а ты грузишься........



Sector

Цитироватьа нужен ебе этот социум, эта пьяная братва???


ты вырвала фразу из контекста, там совсем о другом шла речь :) Речь шла о том, что никто из моих друзей/родных не может понять, что же со мной творится, и помочь ничем не могут...

Цитироватьили вокруг нет НИ ОДНОГО нормального на твой взгляд человека??? позвольне поверить..


я и не говорил этого... вокруг - много хороших, отличных людей, речь-то не о том.

Цитироватьи ри чем тут отсутствие стержня...


а при том. Ты хотела бы иметь парня/мужа, который не только за тебя и за себя постоять не может, но даже шугается от каждого встречного-поперечного? Нет. Хотела бы иметь парня/мужа, ленивого, как свинья, который не может решиться даже на элементарные поступки (поход к врачу, в магазин, на рынок, что угодно)? НЕТ. Ты думаешь, мне тут нравится себя унижать? Мне это абсолютно не нравится...

ChiChiNilla

Sector
не понятно одно: если ты все осознаешь, то почему не изменяешь ситуацию???
ведь по настоящему хотеть - это сделать первый шаг.....

и поняла я прекрасно о чем речь......

Sector

ChiChiNilla

Вот я и спрашиваю, а КАК же мне её изменить? Как избавиться от внезапно накатывающих волн страха, в самых неподходящих местах и в самое неподходящее время? От постоянно долбящей тебя полудепрессии? От чувства, что ты здесь не к месту родился, что тут совсем другие принципы действуют? От нерешительности? Неумения быть твердым в ситуации? Пойти и дать кому-нибудь из самых злых гопников в морду? Не поможет, скорее, сильно наоборот... Вот я и ищу выход из своей ситуации, потому и пишу сюда :)

alexi

Дорогой Сектор а где Вульф? он почему не присоединяется к нам? Я думаю что скоро вы поймете что к чему.

Sector

Цитироватьа где Вульф?


не знаю, я ему не указываю, какие форумы читать :)

Tillo Wolf

alexi Просто немного не до того было...:)) Неподходил к компу вовсе... Лямур видите ли..:))
А по поводу наших с вами рассуждений добавить абсолютно нечего!!! Мы вот тут с Сектором и  с общими друзьями на природу сгоняли на 2 дня... УУУ... Просто обалдительно!! С палатками, кострами и прочими радостями! Поверьте в этом обществе он вёл себя более чем нормально и никого не шугался и не забивался вроде бы в угол! Вот я и предлагаю быть в этом обществе и вести себя норамально в этом обществе раз уж чувствуеш себя в нём нормально! И не пропадать дома вечерами, а сходить куда то хотя бы подышать воздухом или выпить пивка с кальмарами ...;))

alexi

Смотри кто к нам пришел! Вульф!! Привет.  Рад за Сектора. он похоже понемногу оттаивает. Если все же взять меня, то я в таком возрасте больше любил быть одним, читать или заниматься чем то а вечеринки. пиво, дискотеки меня не тянули к себе, а что из этого получилось вы знаете.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru