29 марта 2024, 08:29:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_paklya

Лигаментотомия у Сосновского + варикоцеле

Автор paklya, 05 января 2019, 08:53:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

paklya

Tankiro
ЦитироватьПКТ проходил после курса?

Селану пил насколько помню, но полноценное пкт не делал  
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

Всем привет! Вместо экстендера тяну руками ок-хватом 2-4 часа в день попеременно обеими руками. От берголака отказался.  
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Vezunchik

10 января 2019, 11:41:13 #22 Последнее редактирование: 10 января 2019, 11:41:30 от Vezunchik
ЦитироватьВместо экстендера тяну руками ок-хватом 2-4 часа в день

У тебя будет самый  сильный в мире хват :D
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

paklya

ЦитироватьУ тебя будет самый сильный в мире хват 

Я сам не ожидал что оказывается при должном терпении вполне можно столько высидеть :lol:
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

13 января 2019, 17:04:36 #24 Последнее редактирование: 13 января 2019, 17:17:22 от paklya
Ну что ___ братство, я снова здесь! Импотентэ ворвался в трэд. Я знаю как вы рады читать мою персоналку и втайне мечтаете о бОльших (чем ваш) членах ребят из других персоналок....Я же в свою очередь, прикупил элфлор (малоэффективную херню бьющую током мою сардельку), который буду юзать с лидазой, димексидом и ... верапамилом(хз зачем, а вдруг). Что считаете? Признайтесь, уже мечтаете о моем 20 см хуке...   :ph34r:  (палитесь господа)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

13 января 2019, 17:17:01 #25 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 21:29:38 от gratis
P. S. Мной был обнаружен единственный рабочий антидепресант и счастье всех женских сердец, позволяющий им кончать по двадцать раз за минуту, сужающий их вагину до 1 на 1 см, единственный рабочий магнит для девак, и это....... член 25 на 15 см!? нет мой дорогой дружок  :rolleyes: это .....
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Знаю господа, с вами спорить бесполезно  :D 
Понимаю что ваш большой болт, 30 см, лада гранта, пивной животик (или кокочалка) и самое главное усики, помогли вам за вашу жизни засадить многим красоткам 9 из 10 по пикаперской шкале, как вы тут описываете, таким как она
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

  :D  :D  :D
Ну что, неужели обсуждать писки, и то, как чувак засадил очередной 10 из 10 продавщице из магаза (клуба в Сыктывкаре) интереснее чем вступление в конфронтацию со мной? Кто готов доказать обратное? Я серьезно  :rolleyes:
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

eblik


Хабиб

13 января 2019, 17:27:57 #27 Последнее редактирование: 13 января 2019, 17:28:49 от Хабиб
paklya
Чеченцам самые сочные девки дают и без бабок)
Естественно при условии адекватности
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

paklya

Хабиб
Вполне реально, особенно если не корланы и одеты прилично (но это мне приходят в голову борцухи из моего уника на новых мерседесах и каенахх, естессно купленых богатыми родителями)
Я сам бля волосатый шо капец, грудь, плечи, личико, брови, накаченный был, в общаге все косились, да и в группе универской подкатывали что в старой, что в нынешней, но сук я так и не могу перебороть страх маленького члена, даже зная что он у меня не малеьнкий
:ph34r:  :(
Но похер на меня, все - таки хаты, кары, путешествия, рестики и т.д. решают (на худой конец внешка). Писка я думаю на самом последнем месте
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

13 января 2019, 18:23:29 #29 Последнее редактирование: 13 января 2019, 18:28:57 от paklya
ЦитироватьНе чего не понял, ну да ладно ))

Чем больше 1ХХХХ нолей на счету в банке, тем лучше начинаешь понимать жизнь... Здесь на форуме похоже в основном у людей с этим проблема, а не с пиписькой.
Ну что никто не спорит то, один только написал, что не русским на рынке сочные топ-инстаграм модели дают, а другие что молчат, как члены обсуждать, так сразу все тут как тут :(
Я все жду когда тут выйдут из тени те самые нуперы, что живут на Рублевке, ездят на майбахе и фьюрари, и у них нет лучших сучек(скажут братан не в деньгах дело (счастье)), а... или такие нупом не занимаются? :ph34r:  
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru