24 апреля 2024, 06:13:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_paklya

Лигаментотомия у Сосновского + варикоцеле

Автор paklya, 05 января 2019, 08:53:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dajiba

ЦитироватьЯ думал им за игру платят.

Ну, вот началось)) Как минимум лица Стейтема, Бушеми, Перлмана и Роналдиньо видел в рекламах одежды/духов и т.д. Платят им далеко не только за игру.

ЦитироватьИ кстати посмотрите их жен)))) Моя теория(не моя) на 100% подтверждается.

Слишком однобоко вы смотрите и подтверждения неважные. У Стейтема жена красивая. У Роналдиньо пойдёт, но он постоянно палился на секс-скандалах со своими любовницами. Да, и вряд ли каждый из них вообще обходится одной лишь своей женой.

ЦитироватьЯ и пишу, что они за бесплатно со мной согласятся, просто охота красивых. Но с ними взаимной симпатии нет.

Потому что взаимная симпатия не только на лайканиях фоточек на баду возникает.

paklya

04 июля 2019, 12:37:38 #141 Последнее редактирование: 04 июля 2019, 12:59:16 от paklya
Dajiba
Хорошо, значит по вашему мнению всем выше перечисленным, дают красивые, и вообще они достигли успеха, потому что у них член 18на14 минимум?
Что вы мне доказать то пытаетесь?
Успех в жизни/ успех в деньгах, экстравертность не зависит от внешности, я это прекрасно понимаю, смотря на алкашей во дворе и депутатов, у которых деньги берутся из воздуха.
Но писечка у девушек встанет на красивого, вы хоть убейте рассказывать тут про того, чего даже нельзя потрогать (уверенность и все такое).
Что это вдруг за привилегии, девушку мужчины хотят красивых, "топовых" с красивым лицом, а вот у девушек вдруг, красота не важна, важна уверенность в себе, и еще пачка неосязаемого психологического бреда. Я прям поражаюсь на сколько местные уверенны в себе. Я видел женщин властных, страшных, начальнец, в универе, в компании где проходил практику, и да, им насрать было обсолютно на то что они жирные, страшные, жутко уверенные в себе и так далее. Но думаю что если бы они даже были худыми они бы все равно не пользовались популярностью. Так а почему же вы вдруг решили, что у баб, наоборот, важно быть страшным("просто ухоженным"), но с характером. Типа вы мне пытаетесть втирать, что такие личности как Жириновский, да и прочие, возбуждают красивых девушек? Да всем пофиг на характеры и деньги, все хотят спариваться с очень красивыми, как мужчины, так и женщины.
Меня то можете тролить, но те люди кто читают мою персоналку(онли ридеры) прекрасно понимают о чем я.

Страшный с красивой девушкой - Большой член, из-за денег (или эскорт), характер (мб качок). Так получается?
А красавец, ну фигня это все, девушки на это внимание особо не обращают.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Dajiba

paklya, ААААА!!)) Я хоть что-то про члены писал?) Доказывать ничего не пытаюсь, пытаюсь натолкнуть на мысль, что жарить "топовых" красивиц можно и без ангельского личика. А прекрасное лицо не гарант того, что завидев тебя девочки будут пускать реки и мечтать о трахе, и тебе вообще ничего не придётся делать, они сами будут стоять в очереди и прыгать на твой кукан.

paklya

04 июля 2019, 15:35:11 #143 Последнее редактирование: 04 июля 2019, 15:39:22 от paklya
Dajiba
:D
Да проще вам свой рейтинг написать.
Мой: лицо, рост, телосложение(эктоморф с широкими плечами узким тазом - плавец), одежда, "характер", деньги, член, татухи, кочалка.
Как я вижу данную ситуацию :rolleyes:  
ЦитироватьААААА!!)) Я хоть что-то про члены писал?) Доказывать ничего не пытаюсь, пытаюсь натолкнуть на мысль, что жарить "топовых" красивиц можно и без ангельского личика. А прекрасное лицо не гарант того, что завидев тебя девочки будут пускать реки и мечтать о трахе, и тебе вообще ничего не придётся делать, они сами будут стоять в очереди и прыгать на твой кукан.

А, до это понятно. У нас в стране 90% если не больше парней страшных на лицо, поэтому вполне согласен, тут уже тупо выбора у них нет, особенно когда все эти красавчики женятся рано. У нас реально в стране, не знаю как в других, на лицо очень много красивых девушек, правда с ростом подводят, низеньких много, поэтому да, можно быть жабой на мерседесе за 1кк и жахать тянок вполне красивых. Все известный пикаперы этому пример.

Пхахаха, вот парень в черной толстовке дело говорит: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] заметьте как в Америке даже в столь юном возрасте парятся по поводу внешности, отбеливают (а может быть и виниры ставят лет в 15)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru