28 апреля 2024, 18:15:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Достать до дна!..

Автор Ramirez20, 10 декабря 2018, 14:17:48

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

eblik

10 декабря 2018, 19:34:19 #30 Последнее редактирование: 18 декабря 2018, 06:02:02 от Tрунд
Ramirez20
Цитироватьeblik
Чем это чревато?

большой пиписькой наверное)) у всех темнеет

tutut

Ramirez20
Цитироватьдействительно хотел жениться только на девственнице: чтобы не было с кем сравнивать,

Вряд ли твоя жена вышла за тебя замуж, не получая удовольствия от секса! Она знала с каким размером ей придётся жить и согласна была с этим.
Это более честный знак, что ты ей подходишь (там, внутри неё).
Большой член - это ЭГО! Конечно его надо увеличивать и чем больше тем лучше.  :D
Но прикинь, если бы жена-девственница, вдруг, гульнула бы налево и "зависла" на большем, чем твой, размере - вот это КАРМА!
Добавлено:
Хотя да, мы все 100% уверены. что это только мы можем налево ходить.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Ramirez20

tutut
Поговорил с женой:
она не секс зависима (в отличие от меня), удовольствие получает от шопинга. Мне нужно 2-4 раза в день, а ей раз в неделю... А до свадьбы где хотел там и имел. Женились - сразу секса стало меньше. А когда забеременела послала меня на й.у.х. со своим сексом и минетами. Тошнит ей. Родился сын, изредка начал появляться секс, минет исчез вообще. Я мол до тебя не делала и мне не нравится минет, но когда встречались сосала почти каждый день. Вывод: Дерите всех подряд до свадьбы, затем не факт что секса станет больше и улучшится его качество. Всем роста!

eblik

11 декабря 2018, 08:12:25 #33 Последнее редактирование: 18 декабря 2018, 06:03:11 от Tрунд
Ramirez20
ЦитироватьВывод: Дерите всех подряд до свадьбы, затем не факт что секса станет больше и улучшится его качество. Всем роста!

есть у меня знакомый переболел всеми возможными венерическими болячками какими можно хер не стоит вообще ,А так да нормальный совет))

Ramirez20

eblik
Предохраняться надо, я только за безопасный секс!

eblik

Ramirez20
ДА тутпричем предохраяться ( только от болезни спасешься) , а то что между вами появляется энерго связь которую потом не каждый порвать может , и это связь будет с тебя тянуть энергию , что за собой повлечь может  ,не выполнения желаний , болезни, не хватку сил и прочие).  

Foxcon

11 декабря 2018, 09:54:11 #36 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 13:01:35 от Tрунд
Ramirez20
ЦитироватьПоговорил с женой:
она не секс зависима (в отличие от меня), удовольствие получает от шопинга. Мне нужно 2-4 раза в день, а ей раз в неделю... А до свадьбы где хотел там и имел. Женились - сразу секса стало меньше. А когда забеременела послала меня на й.у.х. со своим сексом и минетами. Тошнит ей. Родился сын, изредка начал появляться секс, минет исчез вообще. Я мол до тебя не делала и мне не нравится минет, но когда встречались сосала почти каждый день. Вывод: Дерите всех подряд до свадьбы, затем не факт что секса станет больше и улучшится его качество. Всем роста


По ходу она тебя кинула на бабки мужик)))
Ты наверное хорошо зарабатываешь раз её шопинг вставляет лучше чем ты в сексе.
Создай "кризис" - заведи бабу на стороне и пусть жена узнает, а ты лицо пофигистическое сделай типа " ну а что ты хотела? Свято место пусто не бывает мол"
Если она действительно держится за твой кошелёк (и я прав) то поверь давать и сосать тебе она будет даже чаще чем до свадьбы.  Ибо есть риск потерять кормильца. Тут ты выиграешь а её удовольствие уже дело второе.

Если же она у тебя в финансовом плане самодостаточная то тогда  одно из двух. Либо ей реально секс не был нужен изначально а все что было до свадьбы была лишь замануха. Либо её кто то кроме тебя дрючит лучше чем ты... Тогда есть смысл искать крысу на корабле. Как говорится когда все крысы убежали корабль перестал тонуть...

Не серчай если мой совет коробит тебе слух. Я не со зла. Но надо быть реалистом и смотреть на вещи прямо...

По жизни же своей заметил что абсолютно фригидных баб не бывает. Любую здоровую бабу можно в плане секса раскочегарить даже если она с тараканами в голове...

Скольких таких секс не зависимых через член мой прошло, не сосчитать, а "лечение" их потом от зависимости тот ещё геморрой ибо от этой ху#ни уже мой брак расползался по швам. Благо жена у меня боевая, отбила меня от прилипших "нимфоманок".
В пору мне ей памятник золотой при жизни поставить у себя в саду.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

eblik

Foxcon
ЦитироватьТы наверное хорошо зарабатываешь раз её шопинг вставляет лучше чем ты в сексе.

ЦитироватьЕсли она действительно держится за твой кошелёк (и я прав) то поверь давать и сосать тебе она будет даже чаще чем до свадьбы. Ибо есть риск потерять кормильца.

я бы сделал так , проверил так оно или нет . Не давай бабок , скажи что тебя сократили или уволили ) посмотришь реакцию ,месяц так подержи ее на сух.пойке.  

tutut

11 декабря 2018, 10:16:00 #38 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 10:18:11 от tutut
Ramirez20
ЦитироватьЯ мол до тебя не делала и мне не нравится минет, но когда встречались сосала почти каждый день.

Фигасе, - походу чисто замуж за тебя хотела и всё.
Короче, сама тебе зелёный свет выписала, - отрастишь ялдень и пере*бёшь пол города, а она пусть дома за чистотой и порядком следит!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

11 декабря 2018, 10:33:28 #39 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 10:36:59 от Foxcon
eblik
Цитироватья бы сделал так , проверил так оно или нет . Не давай бабок , скажи что тебя сократили или уволили ) посмотришь реакцию ,месяц так подержи ее на сух.пойке.


Чет легенда не складная получается. Ему же на работу по любому ходить придётся, так что проверку такая легенда не выдержит. Просто бабок не давать тоже не дело ибо этого мало, нет стимула бороться.

Поэтому просто нужно  завести бабу, сам развеется, кругозор расширится, комплексы свои с ними полечит, а то так и до сексуальных расстройств не далеко...
Заодно и ей повод даст при задуматься. Мозги на место вправятся. В общем пациент вылечится.)))

Если у них действительно все отношения строятся на его бабках то тут главное не оправдываться за измену а вести себя как будто так и должно быть... Если платишь то заказывай музыку, как под нее плясать это проблемы рабов. А проблемы негров как известно шерифа не е#ут...)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru