29 марта 2024, 02:57:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Достать до дна!..

Автор Ramirez20, 10 декабря 2018, 14:17:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Крутоzxcvbnm

2.5 в длину это круто
Я за 4 месяца 0,5 длина. :D  

Отделочник

10 декабря 2018, 16:38:57 #11 Последнее редактирование: 10 декабря 2018, 17:22:42 от Отделочник
Ramirez20
Приветствую.
Распиши подробней пожалуйста программу и график по которому занимаешься.
За 5 мес прогресс 2-2.5см длины это конечно очень круто.
Однако попробуй немного обратить внимание на точность и идентичность замеров. Как привел пример Rommy, из одного метода замеров он перешёл к другому, а там далее можно и к третьему. И это может стать принципиальной ошибкой, поэтому проанализируй ситуацию.
Так же начни замерять параметры более конкретно: нбпел, бпел, бпфсл и ег. Все параметры необходимы для отслеживания результатов и корректировки программы и нагрузок.

Так же  отредактируй персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], саму шапку.

Rommy
ЦитироватьСогласитесь, не так уж и сложно) Но очень обидно было осознать весь самообман, когда я попробовал померять правильно, как в первый раз, и увидеть прирост к длине всего 1 см.

Кому обидно?, правильно,
Не очень понятные две вещи:
1, ради чего ты начал менять метод измерения в процессе нупа
2, ради чего начинается тема самообмана в саркастичной манере в персоналке новичка
Это твой крест, боль, твой самообман, не надо перекладывать их на плечи других людей, которые делятся личными переживаниями:
Цитироватья "маленько" о...уел! + 5см! Шок, досада, суицидные мысли и это не полный перечень.

Это не очень доброжелательно, деликатно и порядочно с твоей стороны, писать жестко, "сыпать соль на раны", можно и так сказать. Поэтому твой данный пост = провокация разжигание конфликта на начальной стадии. Данную конву стоит прекратить.
Schelchok
ЦитироватьНу не знаю насчёт двадцатки, я пятнашкой конкретно в двух позах (первая: девушка в коленно-локтевой позе, а я левой ногой слева ее корпуса убираюсь, вторая между её ног в районе голени, правой рукой можно убираться в кровать для равновесия, в целом полубоком к ней;

Это так же является завуалированной дезинформацией.
Ты либо говори о "честных замерах стоя солдадтиком", либо о потенциальных рабочих сантиметрах во время секса. Если твой секс=стойка неподвижно солдатиком, тогда лишь упоминания про 15см -- уместны. В противном случае это совершенно левая тема. Напомню тебе, ты доказал, что 15см твоих НБПЕЛ приравниваются в зависимости от положения таза к 19ти см баллончика Жиллет. Если хочешь проявить реальное уважение, помощь и поддержку топик стартеру то так и говори, для полной ясности. Можно предложить поменять человеку позу в сексе(реально советом помочь), и тогда человек будет рабочих иметь не 14.5-15см, а 18.5-19см, что существенно внесёт коррективы в личную жизнь, улучшит качество секса и тп.
Подобный троллинг и издевательства над людьми с реальными сложностями, неуместны и некорректны.
Поэтому: Schelchok и Rommy по предупреждению, за дальнейшее развитие темы в данном ключе будет по недельному бану каждому

akei
ЦитироватьКстати у меня бывшая девушка, пол года секса кончить не могла( говорит близко но что-то не могу) 2 недели относила шарики, и первый раз как кончила( 7 раз кончила(считали)),

Интересная тема, расскажи подробней если известно, из чего шарики, какой величины примерно, и сколько весят. Сколько штук носилось за один раз и какое время, если известно. Заранее спасибо.

Rommy

10 декабря 2018, 16:57:14 #12 Последнее редактирование: 10 декабря 2018, 17:59:44 от Отделочник
Отделочник
Ты что несёшь-то вообще?) За всё время нахождения тут реальные случаи увеличения члена, которые подкрепляются фотками с "до" и "после" я видел не больше 10 (с натяжкой) раз, из них, кстати, ни одного раза не было увеличения длины больше, чем на 2,5 см, НИ РАЗУ! А вот эти ребята, которые растут по 2 см за полгода, никакого доверия не вызывают. И вообще, тема написана наскоряк и даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] при её создании не были выполнены.
Кстати, да, история с самообманом далеко не только у меня была. И рассказал я это для того, чтобы автор (если он персонаж с реальной историей) сделал замеры правильно и точно убедился в том, что рост настоящий.
И на ваши баны мне побоку, этот форум для меня чисто ради общения, информации тут новой я абсолютно никакой не получаю, потому что её нет.

3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.22. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.


Бан. На неделю.

tutut

10 декабря 2018, 17:10:53 #13 Последнее редактирование: 10 декабря 2018, 17:11:31 от tutut
Отделочник
Цитироватьчто 15см твоих НБПЕЛ приравниваются в зависимости от положения таза к 19ти см баллончика Жиллет.

И в такой позе можно только в виртуальном сне бабу трахнуть! Куда-то тебя точно не туда занесло)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Ramirez20

akei
Несколько раз говорил о вумбилдинге, говорит времени нет и ты не тем занимаешься. Есть дети, ими нужно заниматься. Но эта психологическая травма мотивирует на дальнейшие достижения в нупе

And22

10 декабря 2018, 17:16:58 #15 Последнее редактирование: 10 декабря 2018, 23:56:11 от Отделочник
Цитироватьи тогда человек будет рабочих иметь не 14.5-15см, а 18.5-19см, что существенно внесёт коррективы в личную жизнь, улучшит качество секса и тп.

Shelchok по моей просьбе измерил NBPEL в таком положении, у него получилось ~17.5, но никак не 18.5-19. Это форумная традиция что ли - завышать всем цифры :D

Кто хозяин писанины?
Цитировать+ моча в голову ударила от вседозволенности

Карма -1

Цитировать"Кто хозяин писанины?" - я

Могу продублировать:
  "моча в голову ударила от вседозволенности"

Бан на неделю

MikRad

Мда уж, за что было сделано предупреждение Щелчку, и где в его словах троллинг, издевательства и провокация мне кто-нибудь может объяснить ??? Я просто фигею, дорогая редакция...

Ramirez20

Извиняюсь перед всеми так как см роста дал сброс веса, сход жира с лобка. Было 2,5 стало 1,5 см, а я этого не написал. Всем спасибо за советы и всем успехов в нупе!

Doctor.uz

MikRad
На форуме запрещено осуждать действия администрации.Предупреждение.Все вопросы в личку модератору,с действиями которого Вы не согласны.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

eblik

tutut
ЦитироватьИ в такой позе можно только в виртуальном сне бабу трахнуть! Куда-то тебя точно не туда занесло)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это когда ты успел такую штуку отрастить??  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru