19 апреля 2024, 02:49:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Достать до дна!..

Автор Ramirez20, 10 декабря 2018, 14:17:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

akei

Отделочник
ЦитироватьИнтересная тема, расскажи подробней если известно, из чего шарики, какой величины примерно, и сколько весят. Сколько штук носилось за один раз и какое время, если известно. Заранее спасибо.

Чуть позже создам тему, в "Другие темы нупа", чтоб не засорять персоналку автору.
Ramirez20
Удачи!
Кстати, сделай фотки для себя(если ещё не делал), выкладывать никто не заставляет но потом приятно будет видеть результат!

Ramirez20

akei
Начальных фото нет и сейчас фотать нечего, ведь я не добился пока своей цели: чувства моего НОВОГО члена женой, а это для меня главный показатель.

eblik

Ramirez20
Цитироватьчувства моего НОВОГО члена женой, а это для меня главный показатель

так какие чувства ?  

Ramirez20

Отделочник
Графика и программы нет. Сразу были только разтяги, добавил веревку. Начал пробовать единоразово в день клемп от полчаса. Понравилось. Забросил разтяги, купил гидропомпу. Сейчас занимаюсь нерегулярно (работа, ремонт). Гидропомпа, затем клемп по полчаса. Все
Добавлено:
eblik
За 9 лет совместной жизни - не чувствует изменений, а немножко ж подрос

eblik

Ramirez20
ЦитироватьЗа 9 лет совместной жизни - не чувствует изменений, а немножко ж подрос

Роста , а так  если ты будешь рости и пихать привыкание же  или нет?
будь аккуратнее с тренировками  ,смотри что бы не было перетрена  

Tankiro

Ramirez20
ЦитироватьКогда участвовал в соревнованиях стремился быть только первым. Для меня второе место равносильно последнему, а тут почувствовал себя полным лузером.

чтобы такого не было нужно жениться на девственнице


ты уже не первый, даже если 23*18 сделаешь  ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ramirez20

Tankiro
Ты пророк! Я действительно хотел жениться только на девственнице: чтобы не было с кем сравнивать, да и примеров хоть отбавляй - сестра, 3 кумы выходили замуж девственницами. Но когда сам троих распечатал ни одной не сделал предложение, бросил их. КАРМА!!!
Добавлено:
eblik
Перетрена не было, дай Бог не будет. Но темнеет на глазах...

eblik

Ramirez20
ЦитироватьПеретрена не было, дай Бог не будет. Но темнеет на глазах...

так и должно быть, ты е травмируешь сосуды  

Ramirez20

eblik
Чем это чревато?

Квадрочлен

ЦитироватьЧем это чревато?


У меня тоже потемнее стал. Нуперы с опытом писали, что это норм. Потом в огурец попихать надо, светлее станет
:D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru