01 мая 2024, 19:36:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Достать до дна!..

Автор Ramirez20, 10 декабря 2018, 14:17:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

522452

Автору ещё тему "из Аленя в мужчину" почитать -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отделочник

tutut
ЦитироватьКороче, сама тебе зелёный свет выписала, - отрастишь ялдень и пере*бёшь пол города, а она пусть дома за чистотой и порядком следит!

Так то, чего плакать и тужить :D
Нужен верный, оптимальный, сбалансированный подход с женой, с минимизацией конфликтных ситуаций, чтобы в конечном счёте максимум, к кому можно предъявить(и то если надо), так это самой к себе.
А лучше мягко адаптировать отношения, если такое возможно.
Не жена, а клад :D  clap_1  

Foxcon

11 декабря 2018, 10:45:16 #42 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 10:47:12 от Foxcon


ЦитироватьАвтору ещё тему "из Аленя в мужчину" почитать -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Все верно... В ж#пу любовь... Трахай все что шевелится на двух ногах и с п#здой...)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

eblik

Foxcon
ЦитироватьПоэтому просто нужно завести бабу, сам развеется, кругозор расширится, комплексы свои с ними полечит, а то так и до сексуальных расстройств не далеко...

 или появиться еще больше комплексов ??
ЦитироватьЧет легенда не складная получается. Ему же на работу по любому ходить придётся, так что проверку такая легенда не выдержит. Просто бабок не давать тоже не дело ибо этого мало, нет стимула бороться.

во 1 у него и так нет секса) ,во 2 придеться , можно взять отгул за свой счет) в 3 я общался с ребятами за которыми бегали девочки  ради бабок, когда начинали отношения они просили  шубки,хаты и прочие)  на что он отвечал с хера ли ?  иди заработай а я добавлю улавливаешь посыл?  
Ты просто предлогаешь пойти по простой дороге.А что бы мировозрение и кругозор поменялся надо идти по извилистой и спотыкаться !


ЦитироватьЕсли у них действительно все отношения строятся на его бабках то тут главное не оправдываться за измену а вести себя как будто так и должно быть... Если платишь то заказывай музыку, как под нее плясать это проблемы рабов. А проблемы негров как известно шерифа не е#ут...)))

Если подтверждается что она изза денег  ,искать разовые отношения эту за дверь и ищет пускай норм девочку , а пока ищет растит балду ))
Играет пускай по ее правилам нет секса нет денег. ИЛИ  проверки любые вплоть до того спрашивает пускай  какого цвета у меня глаза , из этой серии.

Мы с тобой дали ему пищу для головы) пускай сам решает как поступать.

Foxcon

eblik

ЦитироватьЕсли подтверждается что она изза денег ,искать разовые отношения эту за дверь и ищет пускай норм девочку , а пока ищет растит балду ))


Лихо ты зарядил... У них же ребёнок в браке общий. Куда за дверь...
Любая баба так или иначе с мужчиной не только из за размера члена но и из за бабок в том числе... В патриархальном мире где все ресурсы мира сосредоточены в руках мужчин у любой бабаы не остаётся ничего другого как расчитывать на мужика.
Тем более если она ему ребёнка родила.

Я думаю просто жена его немного "тупит" в браке после рождения ребёнка отчасти наверное потому что он сам это допустил. Просто пришло время вернуть статус кво который был у них раньше.
Создание конкуренции между самками как правило позволяет выравнить подобную ситуацию.
А если каждую бабу после такого за дверь выставлять то так и трахать то некого будет)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

tutut

eblik
Цитироватьзаработай а я добавлю улавливаешь посыл?

Цитироватьэту за дверь и ищет пускай норм девочку ,

Она мать его ребенка, - баба-то неглупо всё замутила. Сам будет и одевать и кормить, и любой бы так сделал, ради сына. Только на лево с обновлённой ялдой. Пусть терпит, заслужила...........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

11 декабря 2018, 10:57:05 #46 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 13:05:28 от Tрунд
Foxcon
ЦитироватьЛихо ты зарядил... У них же ребёнок в браке общий. Куда за дверь...

ребенка себе , при знакомстве с новыми девочками использовать  козырь ребенка ( он подбигает за юбку  дергает и говорит МАМА)
девушки же любят детей) , А потом говорить жена разбилась в аварии и все.
 НУ или вот еще 1 вариант взять яйца которые укатились под кровать в свои руки И поставить эту сучку -вонючку  на место.
Добавлено:
tutut
ЦитироватьОна мать его ребенка, - баба-то неглупо всё замутила. Сам будет и одевать и кормить, и любой бы так сделал, ради сына. Только на лево с обновлённой ялдой. Пусть терпит, заслужила.....


Нормально вы так рассуждаете  )
т.е. изменяя он может обосрать свой брак и опять  она уходит за дверь (страдает ребенок )
А то что я предложил точь точь такой же исход  -еблик жоский ууу ))

по какому пути не пойти 1 будет конец!!)

Foxcon

11 декабря 2018, 11:02:15 #47 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 11:07:15 от Foxcon
tutut

Мне нравится ход ваших мыслей коллега))))

eblik
По закону РФ ребёнок по любому останется  с матерью если не будет доказана её недееспособность.

К тому же с ребёнком на руках папаше явно будет не до е#ли на стороне.)))

Какие то методы у тебя радикальные слишком.

Просто притупила баба в браке с кем не бывает. Лечение есть уже подсказали... Если подходит то использовать рекомендуемое решение... Делов то....

Цитироватьт.е. изменяя он может обосрать свой брак и опять она уходит за дверь (страдает ребенок )
А то что я предложил точь точь такой же исход -еблик жоский ууу ))


Е#ать баб на стороне это его работа, он же мужик в конце концов. Прямая биологическая роль самца распространение своего генетического материала в популяции...
А её задача держаться за своего самца дабы не убёг)))
Так что тут как бы одно другому не противоречит.
Если уйдёт (бросит обеспеченного самца) после его измены значит дура. Продолжать с такими свою генетическую линию по любому не рекомендуется.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

eblik

11 декабря 2018, 11:10:45 #48 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 13:10:46 от Tрунд
Foxcon
Цитироватьeblik
По закону РФ ребёнок по любому останется с матерью если не будет доказана её недееспособность.
В этом году знакомый близкий установил отцовство (при рождении не вписывался) + стал опекуном + мать лишили родительских прав (помогли в этом друзья товарищи, мать типа пила, устраивала проституцию, ну и употребляла наркотики). Такая же история была прям точь точь, из-за денег, а потом мозги делала . И я тебе скажу так ЗАКОНЫ в нашей стране не работают))
ЦитироватьЕ#ать баб на стороне это его работа, он же мужик в конце концов. Прямая биологическая роль самца распространение своего генетического материала в популяции...
А её задача держаться за своего самца дабы не убёг)))
Так что тут как бы одно другому не противоречит.
Если уйдёт (бросит обеспеченного самца) после его измены значит дура. Продолжать с такими свою генетическую линию по любому не рекомендуется.
ты сейчас сравнил людей с животными) трахать то что движется )

Foxcon

11 декабря 2018, 11:13:38 #49 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 11:21:16 от Foxcon
eblik
Мы отходим от сути разговора в частности. Ты сейчас не проблему рамиреза20 хочешь  решить а пытаешься доказать мне что развод на своих условиях это выход из ситуации...
Не теряй нить разговора...

Цитироватьты сейчас сравнил людей с животными) трахать то что движеться )

Я не сравниваю людей с животными а прямо говорю что мы и есть животные. От того что мы на рэндж роверы пересели и с айфонами в руках ходим ничего в принципе не изменилось.

Не веришь? Возьми 10 профессоров и помести их на нижнюю палубу тонущего корабля - увидишь как они друг друга в клочья рвать начнут что бы на поверхность вылезти...

Каждый сам для себя решает кто он... Жертва или хищник.. Разница лишь в том что хищник знает по ситуации когда он жертва а когда хищник...
Жертва же от природы такими вопросами как правило не задаётся...
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru