23 июня 2024, 05:34:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Anasteischa

Он не заслуживает моей любви, а я люблю...

Автор Anasteischa, 14 июля 2004, 21:17:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anasteischa

spise
Ты сильно заблуждаешься...У меня нет и никогда небыло такой маски... скорей наоборот я слишком мягко к нему обращалась, когда он в сотый раз просил прощения...Я просто не могу его не простить!...

Я так хочу с ним поговорить, но боюсь он меня не поймёт, и снова начнёт выкидывать какие-нибудь "фокусы".....
С одной стороны, я его хочу забыть(как только не пыталась...), убежать, скрыться и никогда даже не вспоминать...
А с другой он мне так нужен, а зачем?... я и сама не могу понять...с его помощъю я стала обращать внимания на пустяки, мелочи жизни, даже стихи стала писать.....

А может действительно это не любовь?... ведь мне так хотелось полюбить. Я боялась, что никогда не смогу любить и посто решила попробовать полюбить "вручную", но выбрала не того человека, а теперь мучаюсь.... :smile11:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Palma

Где-то вычитала что лучше уничтожить все его фото,чтобы они не напоминали тебе о нем.

spise

ЦитироватьТы сильно заблуждаешься...У меня нет и никогда небыло такой маски... скорей наоборот я слишком мягко к нему обращалась, когда он в сотый раз просил прощения...Я просто не могу его не простить!...

что то я не очень понял, за что он просил прощения?
и что значит "слишком мягко" по отношению к человеку, которого ты "любишь"?

и вообще мне кажется у тебя много комплексов на почве "гордости" и "уважения"

ты выстроила для него непробиваемую стену и все же ждешь, когда же он ломанется на ее штурм, боясь при этом (или в душе надеясь), что стена не выдержит
только если у него достаточно мозгов, он не ломанется, а будет ждать, пока крепость сама не падет к его ногам

Anasteischa

Palma
не помогло, несколько раз пыталась!....

spise
Прощение просил за то, что говорил и за свои глупые поступки. За такие слова и действия нельзя прощать, а хуже всего то, что я это осознаю...
И что ты имеешь в виду, говоря: "у тебя много комплексов на почве "гордости" и "уважения""? :huh:

Возможно стена и есть, но она имеет дверцу. А он не знает, что ли, как её использовать????...... <_<
или он ждёт пока я выйду и буду умолять зайти?.......
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

spise

ЦитироватьИ что ты имеешь в виду, говоря: "у тебя много комплексов на почве "гордости" и "уважения""?

а ты перечитай свои посты: о чем ты постоянно твердишь?

ЦитироватьВозможно стена и есть, но она имеет дверцу. А он не знает, что ли, как её использовать????......  или он ждёт пока я выйду и буду умолять зайти?.......

скорее всего не знает
почему-то все девушки убеждены, что парни знают, что девушкам надо и чего они хотят, но только в силу своего сволочного характера этого не делают
на самом же деле, люди разных полов мыслят очень по-разному

но даже если допустить, что он знает про дверцу + знает, что ты к нему неравнодушна, то может просто ждать

@person

ошибка произошла в самом начале .. знакомства по смс, ака по интернету в абсолютном большинстве случаев также абсолютно бесперспективны ... ты любишь не его, а то что ты из него построила, выдумала его таким. с тех пор пытаешься найти в нём эти самые качества, и видимо тебе немного удаётся, раз любишь его всё сильнее
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Mutalisk

Цитироватьошибка произошла в самом начале .. знакомства по смс, ака по интернету в абсолютном большинстве случаев также абсолютно бесперспективны


Не правда я со своей бывшей девушкой познакомился через интернет... мы встречались 2.5 года и все было круто только 56 дней назад она пришла ко мне на работу и сказало что больше не любит  confused_1

А в топик хочу сказать: Любишь скажи! Или он этого НИКОГДА не узнает. Просто скажи... Забей на все, пересиль себя и скажи, да это не легко. Но после этого ты сразу все поймешь как он к тебе относится.... (жаль что с девушками не так, скажишь им о своих чувствах, а он себя так странно ведут, что не понятно люит она тебя или нет..... С парнями все проще.... по ним сразу видно... Реакуция, так сказать на лицо.)  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

@person

да круто

я сказал

Цитироватьв абсолютном большинстве


а не всегда

Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Anasteischa

@person
дело ещё и в том, что я никогда не признавала подобные службы знакомств, вовсе не собиралась видиться воочую. Я собиралась менять сим-карту, а денег оставалось много, вот и решила попробовать пообщаться (не проподать же добру...)...и вот что из этого всего вышло.....

А признание в любви я сделала только однажды, после очередной ссоры, но по смс, а хотела при встрече(просто не выдержала)......он перезвонил и мне сново нечего было сказать, и стало трусить как перед первым экзаменом..........что со мной???...  :smile7:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Mutalisk

Просто посмотри ему в глаза (Это важно) и скажи: "Я Тебя ЛЮБЛЮ!" и увидишь как он изменится.... и все поймешь... парни на самом деле, гораздо чувственнее девушек в таких делах....  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru