16 июня 2024, 00:44:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mortido

Программа персональная

Автор mortido, 20 октября 2018, 18:45:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

mortido
Цитироватьда и попрошу больше не выражаться "сало" "жирдяем " и т.п. , к чему эти провокации ? Завидно ?

Так это ж для мотивации ) Только так и надо.  Или ты не считаешь, что был жирдяем? )

mortido

Учитывая то , что оставшиеся кг мне даются с особым трудом, твои оскорбительные под**бки из-за недоверия и зависти, попросту неуместны. И я понимаю, как выглядит "мой прогресс" в глазах тех кто НУП'ит годами..  =))  

Sahka

Цитироватьтвои оскорбительные под**бки

И сдай анализ на эстрадиол , он виновник всех всех обид )
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

mortido

25 октября 2018, 20:21:52 #33 Последнее редактирование: 25 октября 2018, 20:31:06 от mortido
=)) + недоедание и диета , + легкое недосыпание , + воздержание

да надо будет на гормоны сдать скоро..

P.S.

а вообще я какой-то взбешенный, или физ. переутомление ( спортзал и т.п.) , или тест гуляет (воздерживаюсь от мастурбации при возбуждении), или кофе много...

P.P.S

ЦитироватьИ сдай анализ на эстрадиол , он виновник всех всех обид )


прочитал про симптоматику пониженного и повышенного , ни тудой ни сюдой... дело не в этом...

но сдать кровь нужно будет обязательно...

aln

25 октября 2018, 20:50:14 #34 Последнее редактирование: 25 октября 2018, 20:51:53 от aln
mortido
Цитироватьа вообще я какой-то взбешенный

во-во, я и думаю, обычно все толстяки добрые и спокойные, а тут какой-то нервный и обидчивый попался :)  какой-то неправильный толстяк  :tongue3:

Shamwil

aln
Я тоже толстый и злой теперь нас двое ))) mortido и я)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

mortido

Вообще конечно по клэмпу рано что-то говорить,но выходит так что без "скорой помощи" ДО ПЧ побаливает сутки и более ...пропадает вообще тяга к НУП'у, использовал 3 дня Химколин ДО клэмпа , пришлось делать перерыв на отдых 2 дня..вчера и сегодня утром использовал "скорую помощь" - негативных ощущений меньше, и к вечеру ПЧ уже более менее "рабочий".

Никто не практиковал зажимать СС почти без зазора между друг другом ? Ведь в местах зажима плоть растягивается больше всего ...

Влад69

mortido
Цитироватьпо клэмпу рано что-то говорить,но выходит так что без "скорой помощи" ДО ПЧ побаливает сутки и более

Лёгкий джелк тебе в помощь.Когда пч не привыкши к большим нагрузкам,идет болезненность кожи и ломота в тканях .В этом случае хорошо помогают легкиерастяги и лёгкий массирующий джелк без чрезмерного сдавливания.Пч восстанавливается в разы быстрее.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

aln

26 октября 2018, 08:47:32 #38 Последнее редактирование: 26 октября 2018, 08:48:33 от aln
mortido
ЦитироватьНикто не практиковал зажимать СС почти без зазора между друг другом ? Ведь в местах зажима плоть растягивается больше всего ...

Некоторый зазор всё же нужен, чтобы был отчётливый перепад толщины, образуя зону выпуклости.

mortido

Цитироватьзону выпуклости


Так зона зоной, но ведь это визуальное утолщение только на время клэмпа, а самое сильное растяжение плоти приходится под место где зажат сам СС. И исходя из этого, можно предположить, что максимальное растяжение возможно при расположении СС один за другим без зазора. Но если я заблуждаюсь в своих рассуждениях , и утверждение некоторых - "то что место под клэмпом не растёт" верно, то как быть с равномерностью утолщения ? Ведь по сути один СС всегда на основании, хоть у меня и есть значительный рост у основания, всё же думаю что СС зажат при клэмпе на ПЧ в другом месте, в котором я не делаю измерения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru