20 апреля 2024, 04:19:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_mortido

Программа персональная

Автор mortido, 20 октября 2018, 18:45:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mortido

25 октября 2018, 10:15:23 #20 Последнее редактирование: 02 марта 2021, 22:18:06 от gratis
Проклэмпил пару дней без "скорой помощи" ДО, использовал Химколин ДО ...восстановление намного медленнее...ноющие болевые ощущения ПЧ долго не проходят..
Размеры,замеры с СС
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

aln

25 октября 2018, 14:13:48 #21 Последнее редактирование: 25 октября 2018, 14:19:19 от aln
mortido
Цитироватьподозреваю, что начальные измерения и измерения потом имели немного разные точки отсчета, так как я скинул за это время более 30 кг...так что погрешность допустима. И ещё с самого начала может не так фанатично вдавливал линейку =)

Может статься, что почти весь "прирост" и получен из этой погрешности.   30 кг - это не шутки.  Линейку вдавил чуть слабее - вот тебе и несколько см разницы.
Ведь вдавить до конца при такой жировой подушке физически невозможно, я полагаю.  Поэтому ты каждый раз вдавливаешь на разную глубину, руководствуясь болевыми ощущениями, которые слишком субъективны. Тем более что вес постоянно меняется.   Поэтому и заявленные результаты выглядят крайне сомнительно.    Вот так и рождаются мифы и сказки о чудо-приростах.

Мне вот вообще непонятен смысл удлинять член, если ты даже не знаешь его реальную длину, т.к. значительная его часть скрыта под толстым слоем сала.   Получается просто удлинение ради удлинения?

mortido

Так ещё может кому-то и статься или показаться, что кто-то НУП'ит, чтобы потом кому-то там плиать на каком-то форуме что-то доказывать ? Изначально не планировал вообще ни с кем делиться опытом , ибо бабла , нервов , и времени затрачено немерено... А кому-то потом на блюдечке это преподнести за "репутацию" или ещё какую "х**ню"? Тут надо быть вообще идиотом. Такие программы или методы стоят кучу бабок , если подходить к делу грамотно и индивидуально...Сейчас это дело "экспериментально" и вся инфа почти есть в интернете, в реальной жизни поделиться пока не имею возможности знаниями, вот хочется обсудить "это дело" на форуме...

aln

25 октября 2018, 15:46:53 #23 Последнее редактирование: 25 октября 2018, 15:48:10 от aln
mortido
ЦитироватьТакие программы или методы стоят кучу бабок , если подходить к делу грамотно и индивидуально...Сейчас это дело "экспериментально" и вся инфа почти есть в интернете, в реальной жизни поделиться пока не имею возможности знаниями, вот хочется обсудить "это дело" на форуме...

Не очень понятно, к чему это сказано.  Речь же о том, чтобы делиться объективной информацией, а не высосанной из пальца.  Вот ты ведь сам признаёшь, что погорячился насчёт прироста в 4 см (а это мега-прирост по нуперским меркам, тем более за такой короткий период).  Т.е. заведомо выдал ложную информацию, которая может сбивать людей с толку.  Как тогда можно что-то обсуждать

mortido

25 октября 2018, 16:02:17 #24 Последнее редактирование: 25 октября 2018, 16:06:24 от mortido
Абсолютно любую опубликованную "информацию" можно поставить под сомнение, смысл кому-то что-то доказывать ? А ты надеялся , что тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесут за "бесплатно" ? Несомненно "данный контент" привлекает немало пользователей с интернета со всего земного шара ... да и сам ресурс уже пестрит от "коммерческой деятельности" ...пусть и это будет рекламой...для меня ))

mortido

А если серьёзно , то BPEL измерялся линейкой вдавленной до лобковой кости с небольшими болевыми ощущениями (ДО и ВОВРЕМЯ и СЕЙЧАС)...единственное что может играть роль это погрешность в несколько мм той жировой прослойки(самого слоя эпидермиса) ...но тут уж извините, и так стараюсь быт до конца честным...

aln

25 октября 2018, 17:09:03 #26 Последнее редактирование: 25 октября 2018, 17:24:47 от aln
mortido
ЦитироватьА если серьёзно , то BPEL измерялся линейкой вдавленной до лобковой кости с небольшими болевыми ощущениями (ДО и ВОВРЕМЯ и СЕЙЧАС)...единственное что может играть роль это погрешность в несколько мм той жировой прослойки(самого слоя эпидермиса) ...но тут уж извините, и так стараюсь быт до конца честным...

Если у обычного человека жировая прослойка на лобке составляет в районе 2 см, то у такого у жирдяя должно было быть не меньше 7 см, думаю.  Чё-то как-то слабо верится, что такой слой можно продавить до лобковой кости... Тем более с "небольшими болевыми ощущениями".   Я свои пару см продавливаю с такими ощущениями.  А когда слой в несколько раз больше, то могу представить, какая была бы боль...
Впрочем я ничего не утверждаю, т.к. никогда жирдяем не был.  Пусть люди, которые прошли через это, подтвердят или опровергнут.

ЦитироватьАбсолютно любую опубликованную "информацию" можно поставить под сомнение, смысл кому-то что-то доказывать ?

Поставить то можно. А вот обосновать?
А смысл доказывать - хотя бы в том, чтобы тебя воспринимали всерьёз, а не считали за тролля.

tutut

mortido - не хочешь не делись, не убудет  ;)
Все новички через это проходят, - о чудо, я знаю суперсекрет!  :D  
Форум устроен для общего роста, как твоего так и остальных, для этого и делимся. Есть вопросы - отвечаем, а есть что-то новое подключаемся.
Данный форум давным-давно разворован материалом по всему интернету, но смысла это никому не принесло - ГРААЛЬ РОСТА отсутствует, аут..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

mortido

Есть особенности организма накапливать жир в определённых частях тела, я из тех кто жира много на лобке не имел, ибо со своими лишними кг вообще бы тогда с трудом что-то там мог разглядеть. Сейчас вот к примеру прячется под то жировой прослойкой столько же почти сколько и в самом начале (+30 кг), имею ввиду разницу BPEL и NBPEL 2.5-3.5 см...да и попрошу больше не выражаться "сало" "жирдяем " и т.п. , к чему эти провокации ? Завидно ?

tutut

mortido
ЦитироватьРазмеры,замеры с СС

Пипец у тебя шляпа квадратная  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru