25 апреля 2024, 19:14:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_skromengod

Гормональная бомба для мужчин

Автор skromengod, 15 октября 2018, 18:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

visionar

24 октября 2018, 09:32:10 #40 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 09:38:50 от visionar
skromengod

ЦитироватьТебя не устроит мой ответ) Он из разряда шизотерики будет и мракобесия. Так что, пожалуй нет, даже примерно не буду ))



Да пожалуйста, только и пиши это на форумах по шизотерике.
ЦитироватьЯ заодно поинтересуюсь тоже, тебе комфортно в качестве лица на форуме - мужской член иметь?)

Я понимаю, тематика форума такая, просто удивляет такая любовь к членам. Не конкретно у тебя, ведь я уже видел парочку таких людей вконтакте..
Для меня странно, что двигает человеком, что он в качестве аватарки ставит пенис, поэтому спрашиваю


На аватарке ЗАМЕР пениса, там МОЙ размер...т.к. форум об увеличении РАЗМЕРА данной части тела ( как ты правильно заметил, но не догнал, видимо)

А что "Твоего" на твоей аватарке??? Судя по твоей же логике, там ТВОЯ любовь? Ну о принадлежностях к секс-ориентированию спорить не буду, дело твое.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Отделочник

24 октября 2018, 10:38:46 #41 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 10:56:07 от Отделочник
applikator
ЦитироватьХотя на счет волос, многие уже говорят,

Могу за себя сказать, одномоментно допустим стрижешься, и так же коротко стрижёшь лобок живот, или депилляция, моментально сказывается на вупах, состоянии тканей в течении дня. Чем больше волос имеешь, тем больше ригидности в пч, перепад половой возбудимости, более дискретно чтоли. Чем волос меньше, тем лучше управляемость, легче возбудимость, понятней реакция организма на приложенную силу.
Замечал это не раз.  
Добавлено:
visionar
ЦитироватьА что "Твоего" на твоей аватарке??? Судя по твоей же логике, там ТВОЯ любовь?

Тут логика не нужна, это ингредиент абстрактного образа аккаунта, где смысловая нагрузка необязательна, лишь визуальная. Любовь к чему либо здесь не при чём.
Вот комплекс: форум о нупе, связанный с увеличением размера чего -- ЧЛЕНА, картинка -- визуайлизер члена, размер -- личный. Декларация Личного размера. Однотипные составляющие.
Теперь берём другой комплекс: рагу. Порезанная говядинка, соль, перец, лимонный сок, лук, медленный огонь. Разнообразие составляющих, которые работая и взаимодействуя друг с другом в комплексе дают нечто новое по вкусовым впечатлениям, нежели каждый по отдельности.
Мы же солёную рыбу не солим дополнительно, так же как у лимона не добавляем кислотности, а у сахара не увеличиваем сладкий вкус.

Кстати по правилам размещение на аватаре половых органов запрещено, тебе следует закрасить силуэт пениса чёрным цветом, замаскировать, так можно. Поищи сам этот пункт в правилах,  

visionar

24 октября 2018, 10:51:33 #42 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 11:36:39 от visionar
Отделочник

Я то того же мнения ,что тут логики нет ,у кого что на аватарке, это мнение топикстартера, который написал мне:

skromengod
ЦитироватьЯ понимаю, тематика форума такая, просто удивляет такая любовь к членам. Не конкретно у тебя, ведь я уже видел парочку таких людей вконтакте..
Для меня странно, что двигает человеком, что он в качестве аватарки ставит пенис, поэтому спрашиваю


я ему же его логикой и ответил)

ЦитироватьКстати по правилам размещение на аватаре половых органов запрещено, тебе следует закрасить силуэт пениса чёрным цветом, замаскировать, так можно. Поищи сам этот пункт в правилах,


Ясно ,ну это другое дело, ок
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

tutut

visionar - я Трундом несколько аватарок воевал, то нельзя, это нельзя  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Healthybull

Я разве не дгт - король для нупа и мужского здоровья?  :sport: Гораздо сильнее теста в этом плане.
Nbpel - 17.5 cm
Bpel - 18.5 cm

Охват - 15.4 cm

skromengod

06 ноября 2018, 18:02:03 #45 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 18:02:42 от skromengod
Healthybull
ЦитироватьЯ разве не дгт - король для нупа и мужского здоровья? sport.gif Гораздо сильнее теста в этом плане.


Если ты о дигидротестостероне, то нет, не совсем.

Во-первых, ДГТ  - производное тестостерона и говорить, что он сильнее теста в этом плане настолько же неправильно, как говорить, что нахер не нужна женщина, достаточно вагину с маткой вырезать из неё и тыкать туда, она же гораздо эффективнее в этом плане.

Во-вторых, причем тут король НУПа?)  Вторичные половые признаки, типа волосатые подмышки - это хорошо. Рост мышц - прекрасно.
Я лысеть начал в 21 год из-за большого синтеза ДГТ из Тестостерона и знаю о чем говорю. Избыток ДГТ - также прекрасно для НУПа и мужчины в целом, как например, яйца размером с грейпфруты. Вроде прикольно, но нахрена?

В-третьих, тема поста - гормональная бомба - естественный и качественный переход на более высокий уровень жизни. Из гаммы в бетту или типа того. Это не про укольчики псевдоатлетов в попу хим. гормонами, это про level up.

И всё  же спасибо за предположение)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

fon-geht

skromengod
ЦитироватьИзбыток ДГТ - также прекрасно для НУПа и мужчины в целом, как например, яйца размером с грейпфруты. Вроде прикольно, но нахрена?

А пусть будут, при условии что здоровые, без патологий. Я бы не отказался)
Так что в итоге, всю тему неасилил, многабукав)

Pablo’s

А свободный тестестерон разве не надо сдавать?

Doctor.uz

Healthybull
Андрогенный эффект Дгт в 20 раз сильнее тестостерона эноденного и эфиров тестостерона экзогенного.
Всё правильно.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

skromengod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьАндрогенный эффект Дгт в 20 раз сильнее тестостерона эноденного и эфиров тестостерона экзогенного. Всё правильно.


Т.е. ты поддерживаешь мнение, что ДГТ  полезнее тестостерона для НУПа? Тогда расскажи как и что.

У меня тест на верхней референтной норме ровно и если привышу на десяточку, то ничего страшного, а даже прикольно будет посходить с ума.  
Интересно, что было бы если ДГТ повысить до такого уровня и как бы вы это использовали.)

Да, на рост ПЧ ДГТ может влиять непосредственно... Но как это можно использовать есть идеи?
Повышенный синтез ДГТ - это облысение, это аденома простаты, это крайне неприятные другие "побочки", которые лечат в стационаре.

Повышенный тест - это збсь. Из побочек только, что иногда это слишком збсь)  
Так чем ДГТ король нупа и как это использовать?)  С учётом, что это производная тестостерона?
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru