19 апреля 2024, 07:17:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_skromengod

Гормональная бомба для мужчин

Автор skromengod, 15 октября 2018, 18:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

17 октября 2018, 23:48:41 #30 Последнее редактирование: 18 октября 2018, 07:46:41 от skromengod
Артём Милевский
ЦитироватьА кто пробовал трибулус принимать, норм буст даёт или он помогает только тем, у кого проблемы с тестом?

Пропил курс, давно , мне ничего нет дал он. Вообще тест бустится просто если перестать его глушить

Но многие авторитетные люди говорят, что он хорош.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Артём Милевский

ЦитироватьВообще тест бустится просто если перестать его глушить

Дело говоришь
Я всё хотел его попробовать, но мне подсказали, что он помогает только тем, у кого проблемы с тестом,
у меня, вроде, всё норм, телосложение збс, волосы со всех щелей прут т.к. ещё организм растёт
Только вот у меня всд, не знаю, влияет ли эта херь на тестостерон, но она меня, конечно, тревожит не хило
----------------------------------------------
30.10.17..............цель
NBPEL--15.5-----NBPEL --17.5
EG------11.5---------EG---12.5
NBPFL---9.0-------NBPFL--12.0

akei

Артём Милевский
Цитироватьно мне подсказали, что он помогает только тем, у кого проблемы с тестом

Есть исследования которые говорят что он не работает как тесто бустер, только как афродизиак  

бабуин нупеин

Отличная статья, автор. Благодарю. Но можно прояснить пару моментов? 1) Как я понял из статьи, вы предлагаете сливать раз в 12-16 дней, а в остальное время нупить без фапа? Не скажется все это плохо на простату? Миф о простатите от грамотного воздержания уже развенчан, но если воздерживаться и нупить, то тут лично мне не очень все понятно. Мб как вариант профилактика простатита упражнениями и кегелем? Имхо, убежден, что воздержание заметно увеличивает прогресс в нупе, но никак не могу до конца понять как это совместить, поэтому и занимаюсь не периодически. 2) Не начнет ли рвать крышу от возбуждения, если будет практиковаться одновременно и воздержание и те же приседания по Бронсону? Лично мне кажется, что многие ребята просто не смогут сублимировать новую энергию в благое русло. Плюс нуп подливает огоньку, т.к. в его процессе так или иначе идет эрекция и активность половых желез.  Заранее благодарю за ответ))    

visionar

skromengod
ЦитироватьПо сути это одна из причин, по которой в армии стригут налысо - так как бритье налысо понижает уровень эстрадиола


Автор ,хоть примерно можешь обосновать сей тезис?
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Largo

бабуин нупеин
У меня были моменты недавно, я прям так себя и почувствовал, когда бросил те дела, чем занимался.
Бросил курить травку, бросил кальян, наладил питание, по утрам легкая пробежка 20мин, тренажерка, рано ложился спать, нуп.
Суть этого такова, что у меня было столько энергии, что я незнал куда ее девать, эрекция бомба и все это я начал плавно ощущать в течении 1й недели.

В итоге лично я не справился с энергией, ее было очень много и что я сделал, начал снова то чем и занимался, но кое что приросло из новых привычек, это зал, еда практически по меню, но отступления есть, более менее сон, пробежка невсегда, но раза 3 в неделю, либо утренняя ходьба, стал купаться в холоднем душе с утра, кальян стал курит, травку тоже.

Как научится правильно управлять энергией при идеальном соотношении всего перечисленного, когда просто зашкаливает?
Вернуть все в силах, но знаю что будет масса энергии, а куда девать хз
Сейчас по ощущениям на среднем режиме и это организм устраивает, мозг не дает бросить вредные привычки, ибо понимает что не справится с таким количеством энергии.

Кто это ощущал, налаживал быт правильно, но потом возвращался на прежний уровень и кто то вообще понимает эти описанные мной чувства?

Как справиться с этой энергией?
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Sahka

ЦитироватьКак справиться с этой энергией?

Энергию надо реализовывать , бизнес например или тебя устраивает твой доход и выполнение целей и уровень жизни ?
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Largo

Sahka
Бизнес есть, с деньгами все норм, цели выполняются
Добавлено:
Sahka
Бизнес есть, доход вполне устраивает, цели выполняются.
В том то и дело, знаю как получить сверх заряд, но я его не вывожу, тянет на приключения типа кальянной и травки так как энергии и времени хватает.
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

skromengod

23 октября 2018, 20:30:48 #38 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 20:33:08 от skromengod
visionar
ЦитироватьПо сути это одна из причин, по которой в армии стригут налысо - так как бритье налысо понижает уровень эстрадиола
ЦитироватьАвтор ,хоть примерно можешь обосновать сей тезис?
Тебя не устроит мой ответ)  Он из разряда шизотерики будет и мракобесия. Так что, пожалуй нет, даже примерно не буду ))


Я заодно поинтересуюсь тоже, тебе комфортно в качестве лица на форуме - мужской член иметь?)

Я понимаю, тематика форума такая, просто удивляет такая любовь к членам. Не конкретно у тебя, ведь я уже видел парочку таких людей вконтакте..
Для меня странно, что двигает человеком, что он в качестве аватарки ставит пенис, поэтому спрашиваю :unsure:
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

applikator

skromengod
ЦитироватьАвтор ,хоть примерно можешь обосновать сей тезис?
Тебя не устроит мой ответ) Он из разряда шизотерики будет и мракобесия. Так что, пожалуй нет, даже примерно не буду ))



Нет знаний о природе многих вещей. Хотя на счет волос, многие уже говорят, что интуиция очень возрастает у тех кто не стрижет волосы и бороду. Это как антенны.



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru