01 мая 2024, 11:41:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_eblik

Краткая история

Автор eblik, 11 сентября 2018, 21:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

ЦитироватьИзмеряй BPFSL. Измерь BPFLS, например, сегодня.
Затем тактика такая: перед одеванием стретчера тяни руками минут 30-60 (желательно сильно). Потом сразу же одевай стретчер, в течение 3-4 минут после растягиваний, и так носи максимально долго (часов 6-10, можно и больше), снимаешь стретчер и опять 30-60 минут мануальных растягиваний -- и так каждый день.
Если месяц-два выдержишь -- измерь BPFSL. Если будет прибавка, то все хорошо, если нет, то бросай это дело. Можно к концу декабря понять, растущий ты или нет.



У меня вот такой вопрос, я понимаю что тянуть руками и стрейчером 2 разные вещи , но все же , тянешь ведь все равно зачем тогда тянуть перед стрейчем ? а потом еще 6 часов на стрейчер?
Я думаю сделать так,поедлить тренировку на утро и вечер и будет она выглядеть так

УТРО разогреваю ,делаю джелк 5 мин(для тонуса) ,стрейч веревкой 2 часа  (пока правда не знаю на сколько это эффективно ,надо у ОПЫТНЫХ спрашивать),  контрастный душ( холодный горячий) .
  ВЕЧЕР  разгрев ,джелк  (опять же для тонуса  5-6 минут)  ,потом стрейч на  хорошем весе , после  Юли , либо как я писал выше  Юли с эрекцией 80-100%  
Добавлено:
 BPFSL на сегодня 18.2  оттягиваю не рукой ,а в колпаке так удобнее не скользит ,возможно не много завысил показетель,хотя всегда пишу меньшую цифру.

tutut

01 ноября 2018, 19:00:45 #51 Последнее редактирование: 01 ноября 2018, 19:02:20 от tutut
eblik после проги вуп должен быть, к утру обычно пропадает, но со временем остаётся в приросте. Если вупов нет, дольше тяни, вес хороший.

Добавлено:
Попробуй вниз, к ноге тянуть. Я в бок тоже мало прибыли имел......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

01 ноября 2018, 19:04:11 #52 Последнее редактирование: 01 ноября 2018, 19:11:47 от eblik
Цитироватьeblik после проги вуп должен быть, к утру обычно пропадает, но со временем остаётся в приросте. Если вупов нет, дольше тяни, вес хороший.

Добавлено:
Попробуй вниз, к ноге тянуть. Я в бок тоже мало прибыли имел......


попробую замерить , мерил вроде  как показывает 3-4 мм к BPFLS
насчет тянуть  в низ у меня стрейч, если только вернуться к эксу( но  увы с ним палевно и я уже забыл что это) а 1 час тянуть -эьо курам на смех ( если конечно только не в верх на 2 часа,потом 2 часа в бок) хотя я и экс тоскал в этот же бок когда было жарко(чтобы не палили на работе.

и вопрос такого характера , мне получается сейчас надо работать  только на длину ? т.е. веревка и тяги , я делал джелк без эрекции считается ли это упражнением на длину??

tutut

Цитироватьнасчет тянуть в низ у меня стрейч,

У меня тоже:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  
Добавлено:
Если на работе, то только в бок, увы!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

ЦитироватьУ меня тоже:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Если на работе, то только в бок, увы!

я вот то же думал так сделать только со жгутом который для  вещей (с ключками такой ) в леруа можно купить вообще корокие .
и касаемо моего вопроса о джелке ответь пожалуйста )

tutut

Цитировать, я делал джелк без эрекции считается ли это упражнением на длину??

Ну да, я тоже без эрекции делаю, верней начинаю - дальше кегелем подкачиваю кровушки)))
Джелк это массаж, он очень полезен и всё. Серьёзного роста от него не жди.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

Цитировать
Ну да, я тоже без эрекции делаю, верней начинаю - дальше кегелем подкачиваю кровушки)))
Джелк это массаж, он очень полезен и всё. Серьёзного роста от него не жди.

Надо тогда меньше времени тратить на него.попробую добавить тяги в низ (либо руками , либо стрейчем) в идеале наверное вешалка?
Спасибо

tutut

Вешалка это лучший девайс для длины, можешь с неё начинать и позже стретчером, поддерживать полученное.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

ЦитироватьВешалка это лучший девайс для длины, можешь с неё начинать и позже стретчером, поддерживать полученное.
пока думаю предеживаться той программой что у меня сейчас, вроде как 0.5 см добавил в бпфсл , через месяц ещё замер ,а там видно будет
Вешалка так то палевная очень, а насчёт того что это лучший вариант для увеличения 2 раками за !!
Ты кстати тот ещё садист над своим пч , вешалку только не видел у тебя)

Sgt.Mahoney

tutut
Ты отдельными столбцами отметил лигу и хирургию. Лига понятно, а вот хирургия что это?  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru