25 апреля 2024, 15:40:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eblik

Краткая история

Автор eblik, 11 сентября 2018, 21:40:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

eblik

tutut
я ношу экс сейчас вот думаю вернуться к классической программе и носить по 4 часа хотя бы.
джелк делать  то же буду , кто-то с него растет , думаю не будет лишним .

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ БОЛЬШЕ МНЕНИЙ , а то я со своим 17 см  начал растраиватся чего то) и  у меня что-то вроде отката сейчас линейка показывает вообще какие-то др цифры.

11393

eblik
Экс какой носишь? Мне интересно в плане применения его нет заморочек? Сам через пару месяцев экс думаю таскать параллельно с мануалом

eblik

Ребят такая ситуевина может кто подскажет ,сейчас замерился спустя  7 месяцев ношения экс по альтернативной программе (силовой) у меня выходит что прироста НОЛЬ,как такое возможно ,если совсем не давно был +1 см, ну штанг добавилось в 7 см с нагрузкой.


11393 заказал с алиэкспресс, купил колпак у карпа , переделал держатель колпака ну и все. Штанги не покупаю режу шпильку  М4  входит идеально. Гайки с 2 сторон и все  ( до шпильки использовал болты опять же М4 цена впопроса 3 рубля что ли)

eblik

01 ноября 2018, 12:41:41 #43 Последнее редактирование: 01 ноября 2018, 14:14:49 от eblik
После отдыха , купил себе стрейч который может тянуть аж в 5 кг ) по словам производителя
Покурил форум, пробовал теории о том что нужно нагружать  все волокна
Составил программу и начал носить вот так
прогрев
джелк 10 минут
стрейч 1 сетом по 4 часа
Клемп с хомутами
опять джелк 10 минут
(делал месяц мокрый  месяц сухой)  
так относил 2 месяца  из эффектов  увеличился размер как в ЕГ так и в длину в СПОКУХЕ и на этом все

Сейчас есть 2 плана которых думаю предерживаться  
1 план
Это веревка в стрейче по часу на каждую сторону ( в лево и право закручиваем) , проработка ПЧ  упражнением типо ЮЛИ 3 , тлько зажимом и при 70-80% эрекции
2. План  это увелечение натяжения до 8 кг (по часу) , ЮЛИ или клэмп с изгибами  
У какого какие мысли ?  

tutut

01 ноября 2018, 17:12:14 #44 Последнее редактирование: 01 ноября 2018, 17:12:34 от tutut
Думаю что если бы ты реально по 4 часа, 5кг на вакуумнике таскал - пузырей было бы немерено. Производитель спутал наверно, не 5, а 0.5
Добавлено:
Вуп после сета какой?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Leshkaaa

tutut
Необязательно же он носит стретчер на натяжении эквивалентном 5 кг, может носит на 1-1.5 кг.

eblik

01 ноября 2018, 17:42:49 #46 Последнее редактирование: 01 ноября 2018, 17:47:58 от eblik
Цитироватьtutut

Замерялся вес безмером  ,как у производителя ,так и у меня   (начал носить на 4 г - опять же замер безмером )
касаемо того что я носил по 4-6 часов  без пузырей, так я пластырь клею (могу тебе фото кинуть как я это делаю  :rolleyes:  ) и ношу не  на максималке , да головка болит  (но пузырей нет, как говориться делаю прогревания и джелк перед )  
Добавлено:
ЦитироватьLeshkaaa
с языка снял ))

tutut

Цитироватьтак я пластырь клею

- не учёл! Правильно делаешь.......
Добавлено:
Я думаю тебе не вес, а время надо увеличивать!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

Цитироватьtutut

6 часов это мало?  на  2-2.5 кг ??
тут просто проблема в том что  я похоже отношусь к тем людям которые не растут ( много словев чего-то там) ,ты на опыте ты понимаешь про что я.. :)

Leshkaaa

01 ноября 2018, 18:12:02 #49 Последнее редактирование: 01 ноября 2018, 18:13:06 от Leshkaaa
eblik
Измеряй BPFSL. Измерь BPFLS, например, сегодня.
Затем тактика такая: перед одеванием стретчера тяни руками минут 30-60 (желательно сильно). Потом сразу же одевай стретчер, в течение 3-4 минут после растягиваний, и так носи максимально долго (часов 6-10, можно и больше), снимаешь стретчер и опять 30-60 минут мануальных растягиваний -- и так каждый день.
Если месяц-два выдержишь -- измерь BPFSL. Если будет прибавка, то все хорошо, если нет, то бросай это дело. Можно к концу декабря понять, растущий ты или нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru