18 апреля 2024, 03:36:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eblik

Краткая история

Автор eblik, 11 сентября 2018, 21:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

eblik
ну если ложишься в 22 на пике мелатонина то у тебя цнс здорова я и проблем не будет


у кого проблемы-тем не желателно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eblik

15 сентября 2018, 18:11:50 #31 Последнее редактирование: 15 сентября 2018, 22:10:24 от Tрунд
Tankiro интересная гипотиза , кстати чуть ранее парень писал что утром джелк лучше делать , а вечером экс , интересно твое мнение?

eblik

Коллеги отпишитесь пожалуйста, у кого кода выросла как у вас с эрекцией?стоит как камень или на 70%

11393

eblik
Смотря от чего. У меня от тяг эрекция стала заметно хуже, но я и кегель не делал...Мб делая кегель всё норм было бы

eblik

11393 у меня что от кабель клапс эрекция умирала , что вот от экса не сильная , но постоянно хочу трахаться

Самсонъ

eblik утром эрекция хорошая - самое оно для сосудистых упр. Я носил экс утром - одеть нормально крайне редко  мог, а если и получалось, то вставал в эксе и приходилось снимать и так постоянно. За 2 ч. раза 4 - снял/одел = только даром время тратите.
Вечером,  вы устали, хотим расслабиться, не о чем не думаем. Одели экс и тянется нормально и нету эрекции таковой  Лежите отдыхайте и нупите = двух зайцев.  :lol: да и вечером тянется по лучше. Все по личному опыту.
Вообще,  тянуть самое оно лучше в 5-6 ч. вечера - в это время тело на разогреве. В это время рекомендуют тренироваться спортсменам .
Давай короч, я спать. Чисто из-за уважения ответил, сквозь сон.
Удачи братан! :smile10:

eblik

Самсонъ благодарю, но не много ошибся спортсменам советуют заниматься после обеда кракрас организм в самом пике, насчёт экса утром одеваю легко не встаёт, спасибо за разъяснения , буду пробовать

tutut

Поддерживаю Самсона - утром стояки получше, как раз для Джелка..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

tutut
у меня в любое время  дня и ночи стояк и желание трахать все что движется))

Может подскажите ,что ждать от джелка в плане какие показатели должы поменяться ,чтобы понять что я делаю все правильно , я про разовую тренировку
к примеру отэкса если носишь он становиться чуть длинее и  в таком состояние он находиться 1 час

tutut

eblik - от Джелка больше спокуха растёт  :D  Плюс отличный массаж для члена, - больше смотри в сторону экса.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru