26 апреля 2024, 14:08:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

29 марта 2023, 20:07:20 #710 Последнее редактирование: 29 марта 2023, 20:10:08 от YoYo
Heffner, Проблема в том что не подскажу, т.к. не помню точно какие антибиотики (оба широкого спектра), но сначала попробовали одни - до жопы, потом через недельку другие, процесс пошел. Но в добавление были какие-то прогревания (ультразвук кажется но я хз точно, шел по направлению) и ингаляции (что именно там было я тоже хз, т.к. в процедурном кабинете было по направлению). Также был спрей коллоидного серебра. Могли также делать промывание/чистку носоглотки, но в моем случае оказалось что не надо.

Вот что от аллергии я точно знаю, т.к. хоть очень редко но приходится юзать - Димиста.

Почему комплексное решение нужно (ну как я понял из его объяснений), потому что любая застойная инфекция тупо капсулируется на поверхности слизистой из-за сложной геометрии носоглотки и пазух (может быть в разных местах от чего и зависит конкретное лечение). А т.к. это не внутренняя часть организма, а формально внешняя, то на такую инфекцию, прием антибиотиков внутрь почти не работает и такая зараза со временем может приобрести резистентность ко многим антибиотикам. Поэтому в дополнение к антибиотикам очень важны физпроцедуры - если по простому то для механической очистки слизистой. По факту процесс чуть сложнее, но это в общем.

А насчет сверх воспаления и реакции на любой раздражитель - это просто особенность раздроченной слизистой и как раз чтобы уменьшить такие сверх реакции - спрей от аллергии (но без лечения первопричины он почти не будет работать или будет работать но не долго)

Heffner

YoYo, Спасибо за развернутый ответ) попытаюсь выяснить что за антибиотики, я слышал только про полоскание фурацилином и метронидазолом)

YoYo

Heffner, Да антибиотик любой из современных - они все всегда широкого спектра.
И еще раз антибиотик - это не основное, все равно надо полностью прочистить носоглотку и пазухи и дополнительно обработать чем-то поверхностно (это как только физпроцедурами).

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, Да антибиотик любой из современных - они все всегда широкого спектра.
И еще раз антибиотик - это не основное, все равно надо полностью прочистить носоглотку и пазухи и дополнительно обработать чем-то поверхностно (это как только физпроцедурами).
Прочистить я думаю найду информацию, как замучу схему - отпишусь о результатах) может решим проблему эту))

YoYo

Heffner, Если заложены пазухи носа и инфекция там, то с 90% вероятностью нужно будет прогревание (справа и слева от носа). Такое прогревание раскрывает пазухи, что позволяет прочистить более менее естественным путем. Самый бюджетный вариант обычная ингаляция над паром с содой (даже можно не дышать паром чтобы не обжечься - главное чтобы лицо вокруг носа хорошо прогрелось). Но такие ингаляции 100% нельзя делать когда например грипп или рецидив, т.е. когда из носа льет потоками.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, Если заложены пазухи носа и инфекция там, то с 90% вероятностью нужно будет прогревание (справа и слева от носа). Такое прогревание раскрывает пазухи, что позволяет прочистить более менее естественным путем. Самый бюджетный вариант обычная ингаляция над паром с содой (даже можно не дышать паром чтобы не обжечься - главное чтобы лицо вокруг носа хорошо прогрелось). Но такие ингаляции 100% нельзя делать когда например грипп или рецидив, т.е. когда из носа льет потоками.
Нет, гриппа нет) у меня прозрачные выделения круглый год, морская соль помогает только на недельку, затекает в носоглотку и дальше в кишечник, раздражение, жжение И так далее. Думаю наконец уже его почистить нормально, при полоскании  пазухи чувствую нехило

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если заложены пазухи носа и инфекция там, то с 90% вероятностью нужно будет прогревание (справа и слева от носа). Такое прогревание раскрывает пазухи, что позволяет прочистить более менее естественным путем. Самый бюджетный вариант обычная ингаляция над паром с содой (даже можно не дышать паром чтобы не обжечься - главное чтобы лицо вокруг носа хорошо прогрелось). Но такие ингаляции 100% нельзя делать когда например грипп или рецидив, т.е. когда из носа льет потоками.
надо будет тоже попробовать предложенное

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

02 мая 2023, 05:10:25 #717 Последнее редактирование: 03 мая 2023, 02:30:58 от Гребень
Парни, сегодня бухаю)) Точнее опохмеляюсь после вчерашней ночи на 1 мая))
Я уже дошел до такого просветления, озарения и преисполнения  :lol: :lol: :lol: , что могу выпивать не чаще 1-го раза в месяц :lol:
Не пить очень хорошо, но совсем вообще не пить не могу и не хочу, надо расслабляться бухлом. Может кому-то и планчик хорошо идет, но от него у меня грузняк полный, поэтому не употребляю.

Вот что я пишу. Сейчас уже вторую бутылку шампанского приговорил с похмела, что-то не особо даёт, но норм опохмелило, решил пописать тут, т.к  больше нигде на сайтах не пишу, кроме этого. Гратис, как дом родной)) Сейчас третью раскупорю))

Короче, занимаюсь телом, сейчас сфоткал себя и совсем приуныл. Продвижения с прошлого года совсем нет, сейчас жира еще больше стало, мышцы тех же объемов. Хочу быть сухим и накаченным, но пока не получается. Занимаюсь постоянно, но одновременная накачка мышц и сгонка жира с диетой ни к чему хорошему не приводит. Тапчюсь на месте. Теперь больше начал задумываться о циклировании <<набор веса и кач -> сушка>>.

Уже около года на интервальном гододании 16/8 (16 часов не ем, 8 часов - пищевое окно). Иногда срываюсь, но это нормально. Читмилы тоже есть. Мне такая диета хорошо подходит, просто пропускаю завтркак, и все.
Такая система питания мне лично очень хорошо подходит. Ну и к тому же какой-то японец получил нобелевку за аутофагию, которая напрямую связана с интервальным голоданием.

Короче ХЗ, но пока набора мышц нету и жира много. Ща сфоткался в очередной раз, это фотки типа как дневник)) Но свой заводить пока не хочу, имею в виду персоналку.
Меня конечно это совсем не устраивает с телом, много жира, мало объемов, буду дальше над этим работать. Может еще тут воды много на фотке, т.к. весь день пил много минералки после попойной ночи, плюс еще опохмелялся сейчас. Что сейчас вдруг взбрело фоткаться и тут писать ХЗ))

Спокушка тут как обычно где-то см может быть 14.

Сук!!! Реально приуныл, продвижения пока нет, жира много, объемов мало((( Верхнюю часть тела фоткать пока нет смысла, нормальных объемов нет.
Короче, пойду очередную бутылку распаковывать и дальше опохмеляться, точнее пить и поправлять настроение :lol:  И не курю сигареты уже 1,5 года!
Ноги и живот напряжены конеччно же. Из-за тьмы не виден реальный объем ног. Но и они так себе. Ну хотя бы пока так.

Спорт - это моё)) На всю жизнь! Надо заниматься! Было время, когда я себя сильно наглухо запустил, но теперь так делать нельзя. Я, кстати, по-пиздючеству играл в футбол за свой город в межгородских и межрегиональных соревнованиях лет до 16. Это вроде как выебон, но все же :lol: Хотя это сейчас полная ерунда, т.к. все, что было по-пиздючеству, не считается. Это я о спорте. Хотя вообще о всех навыках. А о всяких боксах и самбо вообще мне лучше не упоминать. Навыки давно утеряны.

Как этот еб$чий жир сжечь и снизить!!!

Все друзья, знакомые, подруги давно уже спят, ночь уже давно, некого сейчас подз@ебать :lol:  Надо тогда еще выпить)))

Гребень

02 мая 2023, 06:46:59 #718 Последнее редактирование: 02 мая 2023, 06:50:10 от Гребень
Нормально так накрепил сейчас третий бутыль, не получить бы еще раз похмелье на сегодняшний день. Не люблю алкоголь, т.к. он полностью выбивает из колеи и жизненного цикла на следующие день-два. Какие-то зачатки алкоголизма. А может и вовсе не зачатки :lol:

Гребень

02 мая 2023, 08:09:08 #719 Последнее редактирование: 02 мая 2023, 09:10:09 от Гребень
Я вообще считаю, что без нормального, сексуального и атлетичного тела пиписка не имеет прям особого значения. И особенно все зависит от отношения к женщине.

Сколько у меня было женщин и молодых девчонок было, так они именно от тела и от моего отношения к ним гораздо больше получают удовольствия и вообще от отношения и внимания к ним в целом прям охеревают, нежели от члена. Будь пипиписка бы была хоть 12 см, то при всем остальном все женщины были бы очень хорошего отношения ко мне. И секс даже с 12 см может быть норм, и хер они куда к кому йдут.

Так что пиписку в большшей степени мы растим только для себя, это стопудово, либо же мы ее растим толтко для того, чтобы конпенсировать другие свои недостатки, как, допустим, свою финансовую несостоятельность или невзрачие в своем теле или красоте. Либо же для того, чтобы быть лучшим во всем или хотя бы в этом.

Тут многие могут возразить, но этим самым сами себе соврут. Запомните, у кого есть вообще какие-либо комплексы, они будут чем-то это компенсировать, в нашем деле компенсировать пч)) Состоятельные люди без комплексов не занимаются такой херней))

А у нас, у нуперов, есть какие-то комплексы несостоятельности либо  в теле, либо в финансах, или психологические проблемы, раз мы пытаемся увеличить пч.

У меня тоже есть свои комплексы и очень большие недовольства собой, так что что я себя не отделяю ни от кого)) И хочу пч большой.

Даже не пытайтесь противоречить)) Все очевидно))

Растим пч дальше!

Надо спать идти)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru