04 июня 2024, 10:54:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Arzoo

Химия и НУП

Автор Arzoo, 26 июля 2018, 14:25:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shamwil

tutut
Я про автора поста) у него много сложных слов у тебя мало ) но ни тебя ни его я не понял, возможно сегодня буду крепко спать)
Добавлено:
Мне кажется мощные химики могут себе мощную ялду отрастить) наука сила)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

tutut

Shamwil - нормальный у него подход, продуманный! На пол года может что и выстрелит, если по самому нупу не будет филонить в это время........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

HondaL

Про химию интересная тема сам раньше химичил правда не для нупа. Восстановление мышц реально происходит в разы быстрей может и в пч процессы протекают быстрей, но гармон роста в член колоть реально бред какой
То имхо.  

Зелень

Arzoo
ЦитироватьПролактин на данный момент около 70 мЕд/л. Месяц где-то принимаю. Был 34 мЕд/л дозу достинекса уменьшил.

Я удивлен, что на тебя слабо действует достинекс, берголак - 0.125 к/д 5-7 дней на 5-6 приемов могут убить в 0 пролактин, а у тебя достинекс )
ЦитироватьНа МРТ пролактинома гипофиза.

Крепись ) симптомы какие бывают ? в0 пролактин уходил ?
ЦитироватьГормоны контрольно
Тест
ДГТ
ЛГ
ФСГ
Эстрадиол
Пролактин

Все нормально. С фармой и твоей программой результаты просто обязаны быть.

[chlenotyag]

27 июля 2018, 08:38:02 #14 Последнее редактирование: 27 июля 2018, 08:58:51 от [chlenotyag]
Arzoo

Имхо. Мнение не авторитетное, в плане химии. Но напишу:

1. Добавь ручные тяги (лучше сократить экс).

2. По аас, кроме андрогенного индекса, должны быть препараты с высоким анаболическим.

3. При пунктах 1 и 2, в качестве дополнения, употребляй в пищу колагенновый белок (бычий или рыбий) типа 3 и 4.

4. Пентоксефилин + дженерики уднозначно улучшат твою сосудистую сетку, следовательно разнесут гормоны по-глубже.

5. Кегель частый и ежедневный!
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

Foxcon

27 июля 2018, 14:36:32 #15 Последнее редактирование: 27 июля 2018, 14:42:49 от Foxcon
Какой возраст автора темы?

Если старше 18 то смысла колоть химию ради роста члена нет никакого ибо там пролиферативный процесс (т.е процесс деления клеток тканей) уже завершился.
Химию колоть имеет смысл именно в возрастном диапазоне от 14 до 16 лет самый эффективный период. Можно конечно и раньше начать с 12 лет - эффект будет более выраженным,  но тут как бы этическая сторона вопроса сдерживает (возраст слишком юнный).  Идеальная связка для этого тестостерон пропионат курсами + чредовать с восстановительными курсами.
Можно метан до кучи жрать как один из безопасных препаратов тоже с последующим  курсом восстановления.
На фоне этих курсов в указанный возрастной период член  сам вырастит ого-ого и без НУПа.
Наверное в это же период можно и курсами Соматотропин проколоть, хотя гормон больше на соревнующихся  атлетов рассчитан т.е людей профессионально занимающихся бодибилдингом ибо сам по себе гормон роста работать не будет т.к как для него нужна комплексная фарм поддержка (начиная с инсулина и заканчивая гормонами щитовидной железы) по контролем опытного химика и врача + грамотная работа в зале и особенно питание - иначе весь фармакологический потенциал гормона роста не раскрыть.
Все сказанное по гормону роста больше ориентировано на мышечный рост ибо его целевое  воздействие на член не доказано в отличие от тестостерона.

Колоть себе эту химию после 18 лет ради НУПа по моему сомнительная идея.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

akei

Foxcon
ЦитироватьМожно метан до кучи жрать как один из безопасных препаратов

Ты наверное чтото попутал) метан далеко не один из безопасных)

Зелень

Foxcon
ЦитироватьЕсли старше 18 то смысла колоть химию ради роста члена нет никакого ибо там пролиферативный процесс (т.е процесс деления клеток тканей) уже завершился.

Ошибаешься.
ЦитироватьИдеальная связка для этого тестостерон пропионат курсами + чредовать с восстановительными курсами.

Ошибаешься.
ЦитироватьМожно метан до кучи жрать как один из безопасных препаратов тоже с последующим курсом восстановления.

Ошибаешься, никогда и ни кому такое не советуй.
ЦитироватьНаверное в это же период можно и курсами Соматотропин проколоть, хотя гормон больше на соревнующихся атлетов рассчитан т.е людей профессионально занимающихся бодибилдингом ибо сам по себе гормон роста работать не будет

Ошибаешься.
Сам себе противоречишь:
Цитироватьсам по себе гормон роста работать не будет

с этим
Цитироватьиначе весь фармакологический потенциал гормона роста не раскрыть.

Т.е тут ты допускаешь, что все же эффект есть.
ЦитироватьВсе сказанное по гормону роста больше ориентировано на мышечный рост ибо его целевое воздействие на член не доказано в отличие от тестостерона.

Ошибаешься.
ГР имеет колоть длительными курсами от 2-ух мес. и выше - колют его от подростков до домохозяек, люди с разными профессиями - омоложение, лечение, восстановление, эмоциональное составляющее, жиросжигание и многое другое.

HondaL

Метан не такой уж и безопасный. Это же вчерашний день.  

Arzoo

27 июля 2018, 16:23:07 #19 Последнее редактирование: 27 июля 2018, 16:24:07 от Arzoo
"Если старше 18 то смысла колоть химию ради роста члена нет никакого ибо там пролиферативный процесс (т.е процесс деления клеток тканей) уже завершился."(С)

Применение гормона роста в травматологии и самой разной хирургии это доказательная медицина. Покурите ПабМед там РКИ с таким сэплом, что нет абсолютно никаких сомнений, что соматотропин и близко не плацебо. В зрелом возрасте в т.ч. Логично предположить, что он усилит ответ тканей на тракции. Это логично, как минимум.

Но спасибо за отзыв.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru