28 апреля 2024, 10:12:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




10ег невозможное возможно

Автор neve4uchiy, 24 июля 2018, 16:41:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

akei

Цитироватьтут есть вменяемые люди и мы прекрасно общаемся, делимся выводами наблюдениями, советуемся.

Делись и советуйся в своей теме!
ЦитироватьЭтому парню я просто хочу помочь, чтоб вас *издунов не слушал, а сделал все по нормальному, без лишних надежд и ожиданий

Помочь чем?  Испортить член,  хирургическое вмешательство это раз и на всегда, он к этому и сам может прийти если,  ЕСЛИ нуп ему ничего не даст! То что нуп тебе ничего не дал, это не значит что он не даст ему!  

Самсонъ

Bersek
У нас с тобой разныо мировоззрение, просил доказательства, мне их дали.(экс) я убедился что работает, купил себе два, да результаты почти никакие, но генетика у все разная
Добавлено:
Понимаешь, у них рост есть у меня почти нет. Тут ещё отдача важна, то как ты подошёл к делу

Bersek

Самсонъ
Ты не понимаешь о чем я? Форум должен совсем по другому принципу строиться, на форуме сожно говорить то что ты думаешь. Если я считаю что девайс от апликатора гавно, почему я не могу сказать об этом?? Если я считаю, что нуп эт макс 2,5 см- почему я должен молчать?

Самсонъ

Пока Берсерк ) сраться я не хочу, да и толку? Не раз было и нер такое будет.
Добавлено:
Bersek
Ты так считаешь!

Bersek

akei
Ты дебил откуда знаешь, что мне дал нуп, а что нет?  

Самсонъ

А кто-то считает по другому. Я из этих ребят ни узкого не брал девайсов, что мне оних говорить?

Bersek

Ну сил нет, вы зомби. Война миров. Ни херово вас обработали, пщдц какой то.

Самсонъ

Я девайсы брал с кьюквса у Холмса качество - огонь!
Аплик, Танк и прочие хз что у них.
Продавай сам
Добавлено:
Bersek
Не не я тебя понимаю, прекрасно и знаю чтоты хочешь донести до всех. Я тут не кого не крою если чё

akei

Bersek
Зачем ты оскорбляешь?)  

Самсонъ

Я своё мнение высказал о девайсах, только в моём случае, были доказательства  
Добавлено:
akei
На нервах парень



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru