28 апреля 2024, 01:10:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




10ег невозможное возможно

Автор neve4uchiy, 24 июля 2018, 16:41:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

Bersek
Извини если я тебя оскорбил! Искренне
Скажи пожалуйста,  зачем тв на этом форуме?  И чего ты пытаешься добиться?  

Dryunya

Bersek
Бля чувак иди нах я тебе не чего не буду доказывать и да я тебя не разу не оскорбил, тупой олень

Bersek

akei
Ты читаешь то что я пишу? тут есть вменяемые люди и мы прекрасно общаемся, делимся выводами наблюдениями, советуемся. Этому парню я просто хочу помочь, чтоб вас *издунов не слушал, а сделал все по нормальному, без лишних надежд и ожиданий. А ты трепло здесь зачем??  
Добавлено:
Dryunya
А накуй мне твои доказательства?? Я с первых слов понимаю кто ты и что ты, я даж примерный твой уровень зп знаю.

Добавлено:
Applikator
Проповедник давай бань!))

Dryunya

Bersek
Ну экстрасен расскажи про меня подробнее, сколько я зарабатываю?

Самсонъ

Bersek
Бизнес. Тут что миллионы на девайсах рубят? :D
Если что, я твой словесный понос особо не читал. Про твои "возможные 2.5" увеличения упустил, за это извини, был не внимателен. Ты тут вообще какую войну ведешь? Чтобы прекратили покупки девайсов у главных барыг сайта? Опять-таки, всю твою письменность пробегают глазами. Я допустип знаю ребят которые сделал +4 см на эксах, они что п***болы по твоему? Нет! С одним почти вмести начали. У меня да результаты скудные по сравнению с другим.

Bersek

Я твой насос обосрал. Извини бро ну это правда) ща еще карп тебя своим колпаком задавит, вообще продажи упадут)

Shamwil

25 июля 2018, 00:14:10 #76 Последнее редактирование: 25 июля 2018, 00:15:07 от Shamwil
Реально лучше не разводить срач, а если и разводить, то разводите его, хотя бы без оскорблений, на самом деле вам наверное потом может через год два, когда вы возможно отучитесь от «быдлодикарского» общения будет стыдно читать все то что вы написали где оскорбляли людей и ругались матом, не кого не хочу обидеть, просто совет.
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Самсонъ

Bersek
Ты правды добиваешься это - похвальное, я с тобой. Только где она?

Bersek

Самсонъ
Я не могу точно сказать. Но они этим живут, значит хватает.
Я войну веду?? Ты читаешь вообще, войну ведете только вы со всеми инокомыслящими.

Добавлено:
Самсонъ
Ты слепой??для любого здравомыслящего здесь правда на ладони.

Самсонъ

Bersek
А ты не думал что некоторым удобнее девайсы брать с рук пользователей gratisa? Чем заводить элек. кошельки и ждать по 1-3 месяца по придёт товар, бывает, что и теряется посылка и "барыга" ушёл в минус.
Добавлено:
Bersek
То бишь, я в твоих глазах "один из стадо баранов" да?
Добавлено:
Bersek
Слушай друг, никого не заставляют брать девайсы на сильно.
Ты и сам можешь этим делом заниматься и жить этим



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru