28 марта 2024, 16:51:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




10ег невозможное возможно

Автор neve4uchiy, 24 июля 2018, 16:41:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bersek


akei

Bersek
Я извинился,  и больше оскорблений не употреблял)
А у тебя все дебилы,зомби и тд...  

Bersek

И чего, я по твоему так же должен поступить?

applikator

25 июля 2018, 00:51:03 #93 Последнее редактирование: 25 июля 2018, 00:51:38 от applikator
Цитироватьakei
ЦитироватьД*ибил конченный твой рот и я в него ссал!)гы


Bersek
Цитироватьakei Вот, молодец!)


akei

Делаю просто устное предупреждение, как порядочному и активному пользователю. Такая форма общения категорически запрещена на форуме, как вы знаете.

Пожалуйста, не давайте провокаторам возможность спровоцировать конфликт и подводить ВАС под Бан.
Им не нужна конструктивная беседа и обмен мнениями, им нужна провокация и скандал.

Помните, провокатору не жалко своего аккаунта, потому что их у него много, а у вас же аккаунт всего один.

Наш форум известен тем, что здесь возможен обмен информацией на любую тему, в доброй манере, с уважением к чужому мнению, что очень большая редкость на сегодняшний день. Независимо от мнений, мы все объединены одной целью, сделать себя лучше.

Ища свои пути решения проблемы, делая себя лучше, пожалуйста, не забывайте и про наш общий форум, не давайте провокаторам возможность провоцировать вас на конфликты и вовлекать Вас в свои планы, усиливая эффект от своего присутствия.





Bersek
ЦитироватьДавай Отделочник- вафлист продажный -Бань. Какой смысл быть админом, если ты дворник, без своего мнения- тоже на окладе сидишь наверняка.


Аккаунт заблокирован. Тема временно закрыта.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru