20 апреля 2024, 08:25:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_bb118

Ангиометодика

Автор bb118, 02 июня 2018, 21:29:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ruit

Вдруг у кого такая же проблема. Неприятные ощущения от того что по складкам кожи водил. Нужно натянуть кожу и водить только по натянутому месту, тогда всё хорошо.

bb118

06 июня 2018, 15:29:56 #41 Последнее редактирование: 06 июня 2018, 15:31:27 от bb118
Tрунд
Нашел тут один интересный пост от Януса. Как раз о научных обоснованиях. Он это дело продвигает на нескольких профильных сообществах - в частности, на Реддите. Один товарищ спросил у него, почему при отсутствии любых других ощущений от упражнения он получил, тем не менее, отличную эрекцию. Далее - перевод:

"Здравствуй, watching1919,

Янус у аппарата.

То, что ты испытал - это рост выделения оксида азота, вызванный "сдвиговым стрессом"
(примечание - shear stress, видимо, непереводимое словосочетание, под ним он имеет в виду именно тот самый тип воздействия на вены )
Со временем состояние будет становиться только лучше. Ежедневные тренировки - лучший вариант. Если интересны принципы, по которым это работает - я бы крайне советовал посмотреть вот эти ссылки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эти ссылки должны помочь каждому понять, какого рода механизмы отвечают за эффективность ангиометодики.

Наилучшие пожелания,
Янус. "


Это часть раз. Часть два - на тандере его напрямую спросили, как он на этом собирается деньги делать. Янус чуть ли не клятвенно заявил, что никак: в далеких планах - сбор средств на лабораторное исследование, но в остальном, его принцип - продвигать методику в массы. Он считает, что это прям революция.
Энтузиаст, короче. :)

tutut

Tрунд
ЦитироватьА там нигде объяснений данной теории в текстовом виде не было? Упражнения это одно, но хочется понять принцип работы, основанный хоть на какой-то научной базе.

- на видео можно титры на русском поставить, чтобы более-менее что-то понять!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ruit

Кто занимается, как ощущения?
У меня со 2 дня всё хуже и хуже(сейчас 4). Сейчас совсем больно делать это упражнение. Может кожу натёр, а может что посерьезней.
Отдохну день-два и сменю смазку.

nope

ЦитироватьСейчас совсем больно делать это упражнение

У меня всего 9 упражнений. Никакой боли или неприятных ощущений. О результатах рановато говорить, но пока все очень нравится.
Опиши, пожалуйста, какого рода боль.

Отделочник

ruit
Сколько минут длился сет? И сколько сетов было в день?
Больно на поверхности, или где то внутри?

Сам пока наблюдатель, еще месяц точно.

bb118

Привет всем, кто следит за темой.

Участники тандера собрали все самое важное в треде в один файл. Там и FAQ есть, и подробные описания упражнений и даже диеты. Чуть позже переведу, а пока - вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ruit

08 июня 2018, 05:44:46 #47 Последнее редактирование: 08 июня 2018, 08:47:19 от ruit
ЦитироватьСколько минут длился сет? И сколько сетов было в день?

По 20-30 в день на всё тратил.
ЦитироватьБольно на поверхности, или где то внутри?

Больно как прикасаюсь. После 2 дня на коже, где водил, появились пупырышки, но их трогать не больно.
ЦитироватьОпиши, пожалуйста, какого рода боль.

Никаких приятных ощущений, как в первый день и боль будто по ране скользишь пальцами.

Я думаю просто натёр. На сухую трогать совершенно не больно. На смазку аллергии точно нет, т.к. до это для джелка её использовал.

Нашёл на Тандере, что не у меня одного такая проблема
ЦитироватьAnyone got any suggestions on how to avoid soreness a few rounds of PR and the next day it's a bit sore

от пользователя Ukmanuk1.

Отдохну пару дней и поменяю смазку.

edit
Чем вы пользуетесь? Силиконовые лубриканты что-то уж очень дорогие.  

Трунд

08 июня 2018, 07:55:25 #48 Последнее редактирование: 08 июня 2018, 08:14:50 от Tрунд
bb118
ЦитироватьПо себе пока могу сказать, что очень улучшаются венозность, вид спокухи и качество эрекции.
Опиши свой опыт. Как всё делаешь?
Цитироватьбы крайне советовал посмотреть вот эти ссылки
Вторая и четвёртая ссылки Page not found. В целом понятно, что нифига не понятно. Буду разбираться отдельно.

toymast
ЦитироватьОсталось только дождаться подтверждение метода другими участниками.

Лучше самому брать и пробовать. Теория на бумаге вообще говорит о том, что при любых раскладах можно добиться увеличения, а по факту ты можешь никуда и не сдвинуться. На тандере обсуждение уже 70 страниц, а у нас всего пять, потому что никто ничего не понял. :D

Отделочник
ЦитироватьСмотря что к чему подтягивается: "находка" к теории, или теория к находке

Не суть, лишь бы работало. :D

tutut
Цитироватьна видео можно титры на русском поставить

Там субтитры только на английском. Я английский, где используется научная терминология, даже с переводом на русский не до конца понимаю. Пошёл я гугл, в википедию. Вот чего интересного пишут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
ЦитироватьОсновным стимулирующим фактором ангиогенеза при физиологических и патологических состояниях является недостаток кислорода. Гипоксия стимулирует образование большинства ангиогенных факторов, и, прежде всего, основного регулятора ангиогенеза как в эмбриональном, так и в постнатальном периоде развития организма -- фактора роста эндотелия сосудов (Vascular endothelial growth factor, VEGF) и его рецепторов (VEGF-R).
Тебе это может быть интересно. Там целый перечень индукторов и ингибиторов описан.

ruit

08 июня 2018, 12:04:22 #49 Последнее редактирование: 08 июня 2018, 14:48:49 от ruit
1) Советы
а) Подготовка
 i) Делать упражнения лучше лёжа
 ii) Смазка: силиконовая, или кокосовое масло
 iii) Подстричь ногти
б) Первое упражнение burst-expansion
 i) Time stamp: 7:04 mark (не знаю, что это значит; думаю длительность упражнения)
 ii) Непонятно как перевести, дословно: взять член чашевидной хваткой(в видео показано как это); придерживать рукой, а не жёстко хватать.
 iii) Другой рукой, пальцем, надавить под головкой и затем быстро провести до основания, не ослабевая давление.
 iv) Вернуть палец в изначальное положение.
 v) Ощущения должны быть приятными. Если чувствуете боль, то делаете неправильно.
 vi) Количество сетов(подходов) 4
 vii) Количество повторений(длительность упражнения) - 60 повторений или просто 30 секунд(2 скольжения в секунду). Делать паузы между сетами, чтобы вернуть эрекцию на 4 уровень(думаю это значит 100%).
с) Второе упражнение pyramid rush
 i) Time stamp: 10:00 mark
 ii) Придерживайте член обеими руками, уровень эрекции 4.
 iii) Обоими пальцами, чередуя, проводите от головки до основания. Скорость должна меняться: 1) стадия Медленно 2) стадия Средне 3) стадия Быстро
 iv) Необходимо от 1) стадии дойти до 3), а затем обратно.
 v) Сеты: 1 сет
 vi) Повторения - Задерживаться на каждой стадии по 1 минуте. Всё упражнение занимает примерно 5 минут.

Признаки роста: soreness(bb118 перевёл как дискомфорт), повышение температуры, увеличение спокухи.

Самое важное в методике: ежедневность, достаточность калорий для роста, High Intensity cardio enhances gains(сильные кардио-нагрузки усиливают рост), следить за уровнем натрия.

Продукты, мешающие росту
-Соль
-Сахар
-Масло
-Подсластители
-Противо-раковые продукты(продукты останавливающие рост раковых клеток)
-Продукты животнго происхождения
-Омега 3
-Eating Out at Restaurants(я так понял = питать не дома(кафешки и т.д.))
-Соя.

Полезные для роста продукты
-Продукты богатые аргинином(орехи, греча...)
-PGE1 Precursors(что это?)
-Fiber Rich Foods(я так понял это клетчатка)
-Фрукты
-Орешки и семечки
-Зелень
Supplementation(добавки?)
-Аргинин
-Хлорид магния.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru