20 апреля 2024, 10:46:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_bb118

Ангиометодика

Автор bb118, 02 июня 2018, 21:29:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

06 июня 2018, 07:15:17 #30 Последнее редактирование: 06 июня 2018, 07:48:30 от aln
bb118
ЦитироватьПо словам автора, он за 45 дней вырос аж на 2см в длину и на где-то на 1 в обхвате. Фотографии, продемонстрированные в конце видео, действительно показывают некоторый рост: посмотрите на его большой палец. На втором фото он чуть сильнее утоплен в лобок, но по фаланге пальца видно, что рост есть. Как и заметно подскочивший тонус.

А что там видно по фаланге пальца?  Там как-раз таки непонятно. То ли пальцы в разных положениях, то ли угол съёмки разный, но на второй фотке палец выглядит каким-то крошечным по сравнению с первым.  Если привести их к одинаковому масштабу, то получится, что пч вырос на треть как минимум.  Т.е. +6 см, а не +2.
Скорее всего, на первой фотке пч несколько отклонен вдаль, поэтому кажется меньше.  Про утопленность в лобок уже сказано.  Ну а венозный рисунок сравнивать при настолько разном освещении вообще бессмысленно.

Короче, всё это явно выглядит как оптический обман.  А если учесть, что чувак уже давно в нуперской теме и, стало быть, знает, что такое линейка и как нужно проводить фотозамеры, то напрашивается вывод, что это было сделано намеренно.   Зачем ему это надо - возможно пока загадка для нас... но ещё не вечер, как говорится )   Может чувак просто захотел хайпануть

Трунд

aln
Можно и по другому взглянуть. В такой последовательности:
Цитироватьчувак уже давно в нуперской теме

Цитироватьзнает, что такое линейка и как нужно проводить фотозамеры

Цитироватьза 45 дней вырос аж на 2 см в длину и на где-то на 1 в обхвате


А теперь внимание. Вопрос. Хоть кому-нибудь из людей, у кого опыт регулярных занятий больше хотя бы одного года, удавалось добиться такого увеличения всего за полтора месяца "традиционными" способами? Если руками, эксом или вешалкой такое крайне проблематично сделать, то воздействием всего лишь на дорсальную вену и подавно. Каким образом это всё воздействует на белочную оболочку, отвечающую за размер и форму, вообще непонятно.

toymast

Скорей всего улучшив кровоток он свел разницу между бпфсл-бпел почти до нуля. ИМХО способ будет работать если туника хорошо растянута.

aln

Кстати, лично мне само упражнение понравилось.  Не знаю, почему у некоторых вызывает сложности "чехарда с пальцами" или пропадающая эрекция.  У меня так наоборот, эрекцию значительно легче контролировать и поддерживать, чем например при сухом джелке.  Т.к. именно чувствуешь свою эрекцию. Да и физическая нагрузка минимальна )
Но вот насчёт эффективности конечно сомнения.   Что касается улучшения тонуса, то он может быть просто от плацебо.  Вообще тонус - понятие очень субъективное

tutut

Мужики! Да это бред что он вырос, - если только от супер стояка замер не увеличился. Вопрос в другом, так ли это, что это упражнение положительно влияет на эрекцию. Я так понял когда начинаешь активно гонять кровь на отток, член автоматически начинает перестраивать и либо усиливает приток крови к члену, либо более сильнее перекрывает клапан оттока.
Вам остаётся это проверить и вынести свой вердикт. :argue:  Я бы попробовал, но я на помпе, на хорошем пампинге, - бесполезно о чем-то судить будет.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

Но особенно удивляет, что, по словам топикстертера, на Тандере почти нет скептиков в обсуждении этой методики. Неужто там народ столь наивен? )   Ведь, думаю, почти любому заметна эта подгонка с фотками.  И если история изначально начинается с обмана, то как можно к ней в дальнейшем относиться серьёзно?   Или мол пофиг, что автор - пизд*бол, но методика то рабочая, наверно ))

Трунд

06 июня 2018, 12:01:27 #36 Последнее редактирование: 06 июня 2018, 12:02:31 от Tрунд
toymast
ЦитироватьСкорей всего улучшив кровоток он свел разницу между бпфсл-бпел почти до нуля. ИМХО способ будет работать если туника хорошо растянута.
Если этим способом действительно можно будет улучшить кровоток, то отлично. В каких-нибудь прогах на длину такие упражнения будут гораздо уместнее, чем тот же джелк. Пробовать надо на регулярной основе их делать. Благо, что это не очередная вариация клэмпа.

bb118
А там нигде объяснений данной теории в текстовом виде не было? Упражнения это одно, но хочется понять принцип работы, основанный хоть на какой-то научной базе.

toymast

Tрунд
Согласен, думаю подключить это упражнение после того как поймаю якорь. Осталось только дождаться подтверждение метода другими участниками.  

Отделочник


toymast
ЦитироватьСкорей всего улучшив кровоток он свел разницу между бпфсл-бпел почти до нуля.

есть такая вероятность, это надо проверять.
tutut
ЦитироватьВопрос в другом, так ли это, что это упражнение положительно влияет на эрекцию. Я так понял когда начинаешь активно гонять кровь на отток, член автоматически начинает перестраивать и либо усиливает приток крови к члену,

этот вопрос и интересен. И возможно не факт, что дело только в дорсальных венах, при таком упражнении стимулируются дорсальные нервы, прожимаются.
Усиление системы притока -- трудная и важная задача. На этот счет есть кое какие наблюдения и соображения, но они не касаются Данного упражнения.
Tрунд
ЦитироватьУпражнения это одно, но хочется понять принцип работы, основанный хоть на какой-то научной базе.

Смотря что к чему подтягивается: "находка" к теории, или теория к находке :) ,это грубо говоря, как с таблеткой от сердца под названием "виагра," :D ставили одни задачи, выстрелило в другом.

bb118

Tрунд
Дискуссию с задействованием научной базы я оставил на странице 3 в двух ссылках.

Вообще, он ведь продолжает серию роликов на своем канале. И там, как раз-таки, и рассказывает про научную базу: о строении сосуда, о том, как местное раздражение способно влиять на ангиогенез, высказывает свои мысли по диете etc.

Я предвидел, в принципе, что российское НУП-сообщество будет куда более скептично, но я бы не спешил с выводами... И касательно туники тоже. Все-таки, сила естественного роста, в т.ч. кровеносных сосудов - это силища огромная, причем воздействующая на тунику не четверть суток, как экстендер-стретчер, а постоянно.
Да и выводы англосаксонские джентльмены делают правильные пока что, мне кажется: мы до сих пор толком не знаем, почему НУП работает, почему одни растут, а другие нет. Так что можно попробовать. По себе пока могу сказать, что очень улучшаются венозность, вид спокухи и качество эрекции.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru