20 апреля 2024, 03:05:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нужен совет!

Автор Alex351, 23 мая 2018, 19:50:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex351

11393
Тяги это мануальные растягивания, как я понимаю? Я стараюсь делать их. Только не знаю, правильно ли.
Есть вообще какая-то разница куда конкретно нужно тянуть?😆
Прям каждый день нужно делать? И сколько времени нужно уделять этому? Хуже не будет?
Над экстендером пока что думаю. Я пока что бедный студент, деньги есть, но жаба явно душит его брать. Сколько в среднем он может помочь вытянуть?
Добавлено:
Lone Lion 1990
Есть вообще какая-нибудь разница как делать растягивания, какое конкретно усилие прилагать и т.д?

11393

ЦитироватьТяги это мануальные растягивания, как я понимаю? Я стараюсь делать их. Только не знаю, правильно ли.
Есть вообще какая-то разница куда конкретно нужно тянуть?😆
Прям каждый день нужно делать? И сколько времени нужно уделять этому? Хуже не будет?
Над экстендером пока что думаю. Я пока что бедный студент, деньги есть, но жаба явно душит его брать. Сколько в среднем он может помочь вытянуть?

Да, мануальные растягивания. Хватаешь чуть ниже головки, хват сильный, и тянешь. Если рука соскальзывает, то можно использовать детскую присыпку (аптека).
Не знаю, есть ли разница, каждый сам наверное решает. Я тяну вниз и от себя, так кажется натяжение наибольшим. Говорю же, сколько сможешь - столько и тяни, перетрена от тяг нет. Начни с получаса, и постепенна доходи до часа или более. По отзывам экс может дать 2-3 см в среднем. Но опять же всё индивидуально.

Alex351

11393
Получается, растягивания- единственное самое адекватное упражнение на длину, да??
Сколько может стоить нормальный экстендер?

11393

Alex351
На длину да. Ну самый популярный экстендер PeniMasterPro тыс 15-20.

Lone Lion 1990

Очередной тролль?

Alex351

Lone Lion 1990
Если я задаю какие-то не такие вопросы, то сорри, я реально нуб в этой теме. Просто хотел конкретно узнать, что и как нужно делать для результата.
Добавлено:
11393
Спасибо большое за помощь!)

Rommy

24 мая 2018, 00:11:35 #16 Последнее редактирование: 24 мая 2018, 00:11:59 от Rommy
Alex351
Не слушай его, нормальный экс можно на Али за 500 рублей заказать, но тебе он ни к чему вообще. Лучше помпу там же за 1-2к закажи и джелк делай. Я бы на твоём месте только джелком ограничился..)

Alex351

Rommy
Я слышал, что из-за дешевых экстендеров можно чувствовать дискомфорт при долгом ношении?
Если честно, как-то немного стремает помпа, да она и на дллину не работает, вроде как.
Вообще, хотелось бы, конечно, все «ручками» сделать и не прибегать к девайсам)
Но придётся, скорее всего

Самсонъ

24 мая 2018, 02:31:24 #18 Последнее редактирование: 24 мая 2018, 14:32:32 от Самсонъ
Rommy
Здаров.
Цитироватьнормальный экс можно на Али за 500 рублей заказать

это что за экс такой? ;) нигде пока не встречал похвалы от экса с Али жалобы только: трещит пластмасс, носить жуть как больно, часто ломается.
я за два экса отдал 17 тыс. качество - огонь! головой ручаюсь (Penimaster CHROME)

Lone Lion 1990

Скоро тут будет куча девственников  за 25 с членами 25*17 которым минимум 30 нужно для уверенности



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru