24 апреля 2024, 16:03:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нужен совет!

Автор Alex351, 23 мая 2018, 19:50:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Simpson
ЦитироватьНапугать бабу членом, это как напугать ежа голым задом.


Это серьёзно? В живую большой член не каждая согласиться принять. На видео и картинке это дело другое.
Ты уверен что каждая баба видела в своей жизни большой член? Тут так же стоит разделить большой на длинный и толстый.
С длинным вот нет проблем , а если он эдак 18х17 тут есть чего испугаться.

Alex351

tutut
Я в зал начал ходить 4 раза в неделю, как раз думаю нормально будет.
Спасибо большое!)  

tutut

Alex351
ЦитироватьЯ в зал начал ходить 4 раза в неделю, как раз думаю нормально будет.
Спасибо большое!)

и нупи по удвоенной, восстановление быстрей, значит можно нагрузки добавить.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Alex351

tutut
Если честно, ну уж очень не хочется на все это тратить по 3 часа. И так достаточно тренировки тяжёлые по 2.5-3 часа. А после них ещё и дружка тянуть 3 часа- руки отвалятся :D
Я все таки подумываю на счёт экстендера в будущем. Даже интересно, как это все действует. Некоторые говорят, что даже +2см помог прибавить.

tutut

Alex351
ЦитироватьЕсли честно, ну уж очень не хочется на все это тратить по 3 часа. И так достаточно тренировки тяжёлые по 2.5-3 часа. А после них ещё и дружка тянуть 3 часа- руки отвалятся

ВОООООТ! Ты и бессознательно ответил на вопрос - почему у ББ не растёт член, хотя они и принимают кучу химии! Потому что на нуп уже сил не остаётся!!! А то что остаётся, всё равно имеет малый смысл, - так как вся энергия выжимается в более "уработанные" части тела.
По поводу девайсов, согласен, одел и не паришься.
ЦитироватьНекоторые говорят, что даже +2см помог прибавить.

- хз, на одной проге много не поймаешь, по мне так их менять надо. Но это ихмо, - тут кому что зайдёт.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

tutut
ЦитироватьВОООООТ! Ты и бессознательно ответил на вопрос - почему у ББ не растёт член, хотя они и принимают кучу химии! Потому что на нуп уже сил не остаётся!!! А то что остаётся, всё равно имеет малый смысл, - так как вся энергия выжимается в более "уработанные" части тела.
По поводу девайсов, согласен, одел и не паришься.


Надо делать прогу перед тренировкой в зале. Я так делаю. С тренировками конечно стало труднее прогу делать , но пока нормально!

Alex351

tutut
Это да....согласен. Но я все равно стараюсь уделять больше часа растягиваниям. Уже определённое места на ПЧ начинает гореть даже. Не знаю, нормально это или нет.
Плюс ко всему заметил такую штуку, что вправо тянуть тяжелее, нежели чем налево. Я просто часто делал это левой рукой и интуитивно чаще тянул его влево. А вправо как будто что-то держит чуть. Разница небольшая, но она есть.

neitrino

Rommy
ЦитироватьА вакуумный колпак+планка под него (ну то есть та же самая переделка) стоит всего 1,5к, опять же, на Али.

Будь добр ссылку, если есть
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru