05 июня 2024, 13:12:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

aln

24 мая 2018, 00:46:13 #90 Последнее редактирование: 27 мая 2018, 22:30:16 от Tрунд
Thickness
ЦитироватьПоддерживаю , обхват важнее доставания до дна , и тебе классно и девушке , а не так чтобы болтался хотя и достаешь до дна. Главное плотное трение

Точно.  Причём я неоднократно встречал на женских форумах именно жалобы на длинный и тонкий, причиняющий постоянную боль.  
Я полагаю, суть в том, что тонкий (или средней толщины) хрен входит без особых усилий, поэтом наш горе-*бырь не парится и вгоняет с размаху свой шланг на всю катушку.
А вот будь он толстый, его резко не вгонишь. Требуется неторопливость и аккуратность. Поэтому глубину погружения легче контролировать.  Впрочем это лишь гипотеза. Если в голове дури много, то толстым и длинным можно покалечить.

Lone Lion 1990

Хочу длинный и толстый и что бы бабам больно было и рукой меня держали, в этом самый кайф

aln

24 мая 2018, 01:43:12 #92 Последнее редактирование: 24 мая 2018, 01:49:22 от aln
Lone Lion 1990
ЦитироватьХочу длинный и толстый и что бы бабам больно было и рукой меня держали , в этом самый кайф

...держите меня семеро :)
Открываем кружок юного садиста.

Thickness

24 мая 2018, 02:34:00 #93 Последнее редактирование: 24 мая 2018, 02:34:31 от Thickness
Lone Lion 1990
Ну да:)
я вот все перед дилеммой , нагнать еще 2 см в длину или не стоит , а вот с обхватом никаких проблем - обхват однозначно нужен.
Часто бывало что и 15 см в длину в некоторых позах девушкам бывало больно , как саданешь , потом она скорчившись лежит от боли.
Да и у жены часто побаливало после таких глубоких проникновений. Так что для меня длина не приоритет.
В длину бы я нарастил 2-3 см , но чисто для своего эго чтобы ялда огромной казалась , а не для того чтобы засаживать по самые гланды.
Мне думаю и 16 хватит , при обхвате 16-17 ег , если сделаю.

tutut

aln
ЦитироватьСобственно ты уже сам описал последствия в своём рассказе. От этого упоротого доставальщика с 22 см женщина уходит и ищет себе адекватного. Но не с 11 см естественно )

- согласен. 22см мне не надо!
ЦитироватьВот тоже удивительны такие инфантильно-эротоманские сопли от взрослого мужика, ну ей богу ))

Доминантность это сопли? Мне тебя жаль, сиди с рогами, - я их тебе подарю.........
Добавлено:
По ЕГ согласен, важнее, поэтом по длине больше 17см. и не стремлюсь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

snoop dog

24 мая 2018, 17:33:37 #95 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 11:35:15 от snoop dog
aln
Цитировать
А вот будь он толстый, его резко не вгонишь. Требуется неторопливость и аккуратность.
чисто теоретик...  (чтоб не сказать болтун =))  что такое толстый, который резко не в гонишь?) Это сколько eg?)

aln  и прекращай засорять хорошую персоналку бессмысленными постами, наполненными навязыванием своего мнения автору, ещё и в не корректной, саркастичной манере...!

tutut взрослый и далеко не глупый человек, и если он высказывает своё мнение относительно своих личных ощущений и желаний-значит так он это чувствует!

Относись к его мнению с уважением!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

tutut

27 мая 2018, 20:50:26 #96 Последнее редактирование: 28 мая 2018, 04:16:00 от tutut
Липосакция лобка, а надо ли? - мой взгляд на жир в лобке!
Знаю что эта тема курится на Гратисе, как дополнительные сантиметры  плюсом к длине. Поэтому хочу, кое-что Вам рассказать. Тем более, это будет важным пунктом, для завтрашнего моего поста. Итак:
В молодости, я сам по себе был сухой, жилистый  и у меня в лобке было 0.5см., жира. Когда же я рванул на вахты, в условиях крайнего севера, мой гормональный фон начал менятся и я стал набирать вес. Тупо, жиреть, даже от воздуха. Просто так, я этого не оставил, а применял различные способы для похудания. Из перспективных:
Во первых, худеть надо начинать, не весной, как обычно принято у людей))) А к весне, то есть начинать надо с осени! Именно тогда наш организм начинает откладывать жир на зиму. Поэтому  все диеты и голодания, лучше применять в это время, хотя эффект и менее заметен, чем это бы, происходило бы весной. Но зато к весне, вы выйдете с наименьшим процентом жира, который скинуть будет совсем несложно.
Второй способ, это бег с обертыванием, вокруг талии, плёнкой! Правда есть одна беда, - под плёнкой кожа  перестаёт дышать и начинает покрыватся красными пятнами.  :angry: Более перспективный аналог это - пластыри! Так же, этими пластырями, можно обклеить и лобок, жир будет сходить на 10-15% быстрее, то есть чуда от них не ждать, основное здесь, - бег! Но, есть один минус, лобок надо постоянно депилировать и если работать с помпой(пластырь клеиться на сутки) - то она, под пластырем, начинает травить.
Третий, самый лучший способ, это  - ХИМИЯ! Конечно, а что бы вы ещё от меня ждали??? Есть такие препараты как Кленбутерол и Липо 6, так вот, если их принимать курсом 15х15 дней, с Сентября по Декабрь, плюс заниматься физическими нагрузками, - жира на теле не будет, совсем! Там, если что и накопиться за Январь-Февраль, слетит за весну, само.
Этот способ намного лучше Липосакции лобка, потому что сжигается весь жир в организме, включаю и тот что с  живота, и тот что внутри, висцеральный, - самый сложный жир, по избавлению от него. А если же вы прошли Липосакцию, - то у вас будет, очень нехило, выпирать живот и даже имея жир на нем, в малом количестве, - вы будете выглядеть по-уродски. Смысл от +1-2см. к длине, если вы выглядите не притягательно для женского пола? Ну хоть так, может мечтать только, - закомплексованный задрот, который ждёт чуда в своей сексуальной жизни с лишним сантиметром на конце. Даже если вам и дадут, после Липосакции - то уверяю вас, лишь один раз, и после сарафанным радио растрещат, - что с этим челом, с обвисшим брюхом(а оно будет казаться таким) так больно сексом заниматься, - нахер надо, больше ему не дам!
Да, больно! Я это на себе прошёл, - я люблю в сексе шлёпать баб. Верней бабы любят когда их шлёпают! Чисто медленно, туда и обратно, это они  и с вибратором могут, а от мужчины они ждут - проявления самца, чтобы он их взял и отымел. Нагло, уверенно, сильно. А такой секс с сухим лобком не секс, а одно мучение, лобок потом два дня болит. Хорошо если вы любите полненьких, в этом случае есть амортизация, а если как я, стройных, то лобок в лобок, получается совсем не райские ощущения. И раком когда бабу ставишь, то, она-то ещё ничего, а ты себе, так, об её седалищные кости лобок набьёшь. Трахаешь, а сам уже, в процессе приближения тормозишь тычки, а эта сучка сама таз подталкивает, - ей надо чтоб её ипали!!! Я помню, как-то лежим с тёлкой, телевизор смотрим и я решил подколоть жирдяя в телевизоре: - смотри какой жиротресс!!! А она в ответ: - зато с ним сексом занимать не больно!
После того,, как мой вес стал катастрофически набираться, это отразилось и на лобке и на качестве секса. Лобок, с жиром в диапазоне 2-3см. - самый лучший секс, в моей жизни. Порешь, как твоей душе угодно! И тёлка довольна, - под мачо легла! Правда, при 3-х сантиметрах на лобке, на пузяке уже конкретная жировая прослойка получается, поэтом контролирую себя в пределах 1-1.5см., с помощью связки Кленбутерол+Липо 6, каждую осень. Чего и вам желаю.
Это намного удобней и по цене, и намного выгоднее по симметрии всего тела!!!
Правда, когда был на вахте, я применял связку постоянно, все два месяца вахты, иначе, осень меня уже не спасала. Всем роста! Завтра продолжение......

P.S. Знаю, что каждый останется при своем мнение, но мой вам совет, - не спешите с Липосакцией, пока не закончили с ЕГ. Во-первых помпа сильно травит при жировой прокладке в 0.5см.. Во-вторых при такой "жировой манжете" вам обеспечены, более сильные болевые ощущения! То есть, для члена можно было бы и ещё давления добавить, но увы, лобок уже не выдерживает......... :angry: Вам решать, - схуднуть до талого, можно и после того, как уже получил от нупа всё что хотел. - всё проверено на  своём личном опыте и не раз!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

Обертывание вокруг живота как мне кажется эффекта никакого не даст . Жир ведь сжигается не там где ты обернул пленкой или еще чем нибудь , а там откуда он уходит в первую очередь и последнюю - я вот совсем небольшой жирок на животе и лобке уже 2 недели согнать не могу встал как вкопанный.
Если даже допустим он ушел , через неделю он опять появится на том же самом месте , как появляется у меня. Такое кардио которое я даю себе наверное другой бы уже сухим был процентов на 8-9 , у меня же то немного сходит , то опять появляется - вечером углеводов не ем , углеводы только в первой половине дня - да и то в небольшом количестве. Вес уже стабильно держится на отметке 73 бывает и меньше - 14 кг скинул , а вот совсем небольшой жирок все таки на нижних кубиках есть . Я хочу полностью убрать живот чтобы было видно 6 кубиков пресса.

tutut

28 мая 2018, 03:50:57 #98 Последнее редактирование: 28 мая 2018, 03:53:37 от tutut
Thickness
ЦитироватьВес уже стабильно держится на отметке 73 бывает и меньше - 14 кг скинул , а вот совсем небольшой жирок все таки на нижних кубиках есть . Я хочу полностью убрать живот чтобы было видно 6 кубиков пресса.

- ага, "спасательный круг" как его называют, внизу живота совсем не уходит - я уже смирился с ним. А так, лобок худеет вместе с остальной частью живота/тела, без проблем. У меня он пипец скачет в пределах 1-3см. Сейчас на помпе - так он выручает от болей в лобке, от помпы, поэтому, даже радуюсь ему)))))))
Добавлено:
ЦитироватьОбертывание вокруг живота как мне кажется эффекта никакого не даст .

- типа эффект бани. Может и плацебо, хз, - был бы рядом второй я, можно, было бы сказать, наверняка. А так, - я худел, хорошо худел от этого способа, жаль только кожа "плыть" начала.  <_<
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

28 мая 2018, 03:55:25 #99 Последнее редактирование: 28 мая 2018, 04:40:12 от aln
snoop dog
Цитироватьчисто теоретик... (чтоб не сказать болтун =)) что такое толстый, который резко не в гонишь?) Это сколько eg?)

Ну от 15 и выше.  Тут же есть ветки на эту тему, почитай, как люди управляются с такими.

Цитироватьaln и прекращай засорять хорошую персоналку бессмысленными постами

В чём конкретно бессмысленность?  Если есть что-то конкретное, что говори.  А иначе бессмысленным выглядит твой пост.
Если я высказываю мнение, не совпадающее с чьим-то другим, то это не значит, что оно бессмысленное.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru