25 апреля 2024, 09:18:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У него она была вроде задолго до корпоры. И если мне память не изменяет то вся эта венозная утечка решается раскачкой сосудов и подбивкой БПЕЛ к БПФСЛ, при этом в стояке вены начинает нормально зажимать и проблема решается сама собой.
Понятно. Так Тутут писал, что у него после перевязки вен через какое-то время потом утечка стала вообще мощная по всем фронтам. Как такую решить?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понятно. Так Тутут писал, что у него после перевязки вен через какое-то время потом утечка стала вообще мощная по всем фронтам. Как такую решить?
Недавно писали что перевязка вен это временное решение, глушишь одни вены разрастаются другие и вскоре все повторяется. Как пример при варикозе физически удаляют больные вены в ногах, но от этого циркуляция крови то не пропадает и кровь начинает течь тупо по другим руслам.
А так решение то одно - работать над стояком, вены должны передавливаться при эрекции.

Гребень

14 марта 2023, 22:44:42 #1392 Последнее редактирование: 14 марта 2023, 22:47:44 от Гребень
Эллектрик,
ЦитироватьНедавно писали что перевязка вен это временное решение, глушишь одни вены разрастаются другие и вскоре все повторяется.
Ну вот я это и написал, у Тутута после перевязки все вернулось только с еще большей силой.


ЦитироватьКак пример при варикозе физически удаляют больные вены в ногах, но от этого циркуляция крови то не пропадает и кровь начинает течь тупо по другим руслам.
Тут-то понятно, варикоз это не местная болячка, а общая всего организма.


ЦитироватьА так решение то одно - работать над стояком, вены должны передавливаться при эрекции.
Интересно, сосудистые проги реально могут людям помочь с утечкой (не психогенной или какой-то иной, а с настоящей утечкой из-за каких-то проблем с сосудами). Я думал, это нереально.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever,
А с венозной утечкой у тебя как? Не решил эту проблему? Она у тебя появилась из-за корпоры? В чем была причина?
До корпоры была небольшая, только когда член ниже горизонтали уходил. Может от беспредельных грузов, может повезло с генетикой.))
Курбатов исправил, хз как, просто вместе с корпорой пофиксил и этот баг. Хватило на 2.5 года.
Год назад бвла еще хуже, даже под Папаверином не ужержало кровь. Сейчас лучше  но думаю фарма помогает.
Исправлять думаю операцией Виарг-Ковалева, но пока денег нет, спасаюсь эр кольцами. Но они сука так быстро лопаются, - китайские же...
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какие то детские дозировки у тебя)
Ага)) зато ни толера, ни побочек.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недавно писали что перевязка вен это временное решение, глушишь одни вены разрастаются другие и вскоре все повторяется. Как пример при варикозе физически удаляют больные вены в ногах, но от этого циркуляция крови то не пропадает и кровь начинает течь тупо по другим руслам.
А так решение то одно - работать над стояком, вены должны передавливаться при эрекции.
Ну как новое - после перевязки, проколоть стволовые клетки. Они в таком варианте оказались хорошими помощниками. Правда это доктора так решили.)) Хз как на самом деле.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно, сосудистые проги реально могут людям помочь с утечкой (не психогенной или какой-то иной, а с настоящей утечкой из-за каких-то проблем с сосудами). Я думал, это нереально.
Кстати, сейчас помирую только и реально стояк усилился. Раньше 2-3 секунды стоял и начтнал опадать, мог не успеть кольцо одеть. Теперь 15-20 секунд уже. Особенно с новой телкой.  :)
Все толще и толще мечты у Tututa.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, сейчас помирую только и реально стояк усилился. Раньше 2-3 секунды стоял и начтнал опадать, мог не успеть кольцо одеть. Теперь 15-20 секунд уже. Особенно с новой телкой.  :)
Ну помпа хз. У меня со стояком вроде проблем нет, но после помпы вообще начинается нестояк, помпа очень отрицательно действует на меня.

Tankiro

Гребень,
ты видимо с нагрузкой перегибаешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну помпа хз. У меня со стояком вроде проблем нет, но после помпы вообще начинается нестояк, помпа очень отрицательно действует на меня.

Частая проблема классического помпирования. Лечиться так >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru