18 апреля 2024, 06:34:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Зелень,
он давно не заходит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты там ещё живой ?)
Скорее всего нет

Tankiro

мага21,
да может забил временно на форум -всякое бывает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

АлексейRx

Автор мерзотный тип. Взял за голову.. Пьяную.. Ты насильник если перевести на русский язык. 
Пользоваться человеком в беспомощном состоянии это писец нужно быть конченным.

Tankiro

АлексейRx,
чтото я такое не читал в теме

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Efim97

tutut, привет получается ты делал корпопластику без искривления члена ?

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты там ещё живой ?)
Живой.))
Дростанолон энатант высушил меня в дрыща.  :D
От 0.5 мл в неделю эрекция была постоянной, но все равно только с эрекционным кольцом стояк твердокаменный. Видимо венозная утечка есть и надо исправлять.
Сейчас коплю деньги на операцию Виарг-Ковалева, это когда в вену сброса крови, подшивают артерию еще одного ввода. Многим помогло, но есть те кому нет. Мутно все, только самому испытывать.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

27 декабря 2022, 11:34:41 #1377 Последнее редактирование: 27 декабря 2022, 17:24:32 от Tutut-Forever
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Автор мерзотный тип. Взял за голову.. Пьяную.. Ты насильник если перевести на русский язык.
Пользоваться человеком в беспомощном состоянии это писец нужно быть конченным.
Хз о чем ты, но я старался!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut, привет получается ты делал корпопластику без искривления члена ?
Цель была - увеличение длины. Но парадокс, после операции он стал слегка кривить в низ. Часть исправил, но на сильной эрекции есть еще искривление. Время есть, - тяну руками вверх.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Цель была - увеличение длины. Но парадокс, после операции он стал слегка кривить в низ. Часть исправил, но на сильной эрекции есть еще искривление. Время есть, - тяну руками вверх.
Когда во время джелкинга тянешь член вверх он намного лучше растягивается, следовательно и рост будет намного лучше. Недавно узнал об этом. Я всегда тянул вперёд.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru