28 марта 2024, 14:54:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Типичная персоналка с нетипичным случаем

Автор vlados6674, 09 апреля 2018, 18:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlados6674

ASHS Привет! Не знаю, не мерил. Замерю на днях после тренировки.

vlados6674

Итак, господа, вести с полей: Словил травму, вчера очень усиленно тянул член, делал растягивания через ногу и жопу назад, то-есть хватаешь член со стороны попы и тянешь туда. Раньше всегда делал, по ощущениям очень классно прорабатываются связки. Видать вчера перестарался, почувствовал резко тянующую боль, когда натягивал член и сразу отпустил. Пару минут связка эта правая подергала, потом просто чуть начала поднывать, я думал это от проработки хорошей и еще минут 10 делал растяги в другую сторону. Сегодня утром хотел сделать замеры, смотрю, а у меня лобок со стороны этой связки прям сильно начал выпирать, как-будто жиром с одной зарос резко, ну и внутри что-то мягкое. Сразу понял, что воспалился лимфоузел по ходу. А рядом с ним чуть ближе к члену появилось красно-синие пятно, похожее на гематому. Видимо перенапряг связки. Вчера после этого занимался сексом, а сегодня джелкинг делал, никаких неудобств и сильных болей нету. Вопрос к опытным: Нужен ли перерыв? Если да то сколько? И как быстро заживает такая штука? У кого было - поделитесь опытом. Я так понимаю, что виной всему плохой прогрев и возможно слишком сильное увеличение нагрузки. Подскажите, кто в теме:)

Doctor.uz

vlados6674
Микроразрыв связки,подвешивающей пенис,с последующим кровоизлиянием и образованием гематомы-кровяного сгустка в подкожной клетчатке.Диагностика-Узи пораженной области,желательно с доплером.
Возможны два варианта исхода-первое рассасывание гематомы с возможным образованием рубцовой ткани,что не есть хорошо,и второе-нагноение гематомы,что тоже вообще очень плохо.
Придется вскрывать потом хирургическим путем.
Ваша возможная тактика-попросить врача УЗИ под контролем зрения отсосать гематому шприцем с последующим тугим бинтованием места поражения.
Кстати,если гематома маленького размера,то можно назначить вам рассасывающую терапию и местное противовоспалительное лечение.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

vlados6674

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отличный, подробный ответ. Спасибо! Воспаление лимфатического узла сошло. Связка не болит, как и гематома. Сама гематома небольшого размера, примерно 1см на 1 см. Вижу улучшение, думаю пока подождать и понаблюдать. Насчёт мазей местных: нужно что-то вроде Лиотона или Фастум-геля, правильно понимаю? Думаю прикупить.

Doctor.uz

vlados6674
Самая лучшая мазь,из которых я пробовал на себе,оказался гель Троксевазин/Троксерутин.
Отеки спадают на глазах.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

vlados6674

Итак, пацаны, думал я, что это со связкой проблемы и произошел микро-разрыв, оказалось паховая грыжа :( Думал, что воспаляется лимфоузел, а оказалось грыжа вылазит. Со связками всё в порядке, сходил к урологу, также к хирургу и сделал узи для успокоения. Проблем со связками или членом не нашли (единственное все-таки смущает это красное пятнышко, то ли все-таки это гематома от излишнего растяжения то ли может просто родинка, но за 2 месяца она не куда не делась).

Теперь вот встал другой вопрос. Можно ли нупить при грыже паховой, она находится у меня прямо у основания члена справа. Когда лежу она пропадает, когда делаю физ. нагрузки вылезает, потом снова может исчезнуть. Грыжа маленькая, пока на операцию не направляют, говорят понаблюдаться до осени, если будет расти прооперируют. А мне блин до жути нупить охота, соскучился уже) И потом, если я правильно понимаю, то после операции на грыже месяца минимум 3-4 нельзя будет нупить, потому хочется хотя бы перед операцией немного вырасти.

Если у кого был опыт с грыжей паховой и нупом - подскажите по-братски. Всем успехов и здоровья!

Крупный

vlados6674

Паховая грыжа - это серьезное явление. Тебе следует избегать нагрузок, которые сопровождаются повышением внутрибрюшного давления. 
Что это значит на реальных примерах:
1) Избегай поднятия тяжестей. В особенности резких подъемов. 
2) Не перенапрягай брюшной пресс. 
3) Физические нагрузки сделай умеренными. Если занимался в зале с весами, временно отложи это. 
4) Если есть избыточная масса тела, имеет смысл похудеть. 

НУП может сопровождаться нагрузками и повышением внутрибрюшного давления. По видимому, сильные растяги и привели к дебюту грыжи. Поэтому их либо делай очень слабо, либо не делай вовсе. 
Джелк мне кажется более щадящим в этом отношении, но все равно будь очень осторожен. 

Я бы рекомендовал аккуратно пробовать и следить за состоянием грыжи. Это лучший из вариантов. 

Все же первым делом должно идти здоровье, а потом уже эстетика ПЧ. 

Здоровья и скорейшего выздоровления.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

vlados6674

Крупный, спасибо за советы, дружище! Проблем с весом лишним нет, я спортом активно занимаюсь, грыжа у меня скорее всего из-за тренировок, я в зал хожу и работаю с большими весами, думаю нуп тут не при чём. Джелк, как мне кажется, совсем не повлияет на грыжу, им точно продолжу заниматься наверно, а вот по растягам вопрос открытый, у меня основной приоритет как раз на них. Насколько я понял из информации в интернете, травмировать грыжу можно избыточными физ.нагрузками и в состоянии, когда она выпирает. А я занимаюсь растягами как правило в лежачем состоянии, соответственно грыжа в это время вправлена и теоретически влияние на неё не должно оказываться. Но это лишь моя теория.

Крупный

vlados6674

Теория достаточно разумная. Думаю ей можно следовать. 

Основная опасность грыжи - это защемление. Но она у тебя очень маленькая и это крайне маловероятно. К тому же врачи бы уже оценили такой риск и предприняли должные меры. 

Главное помнить, что если вдруг понадобится лечение грыжи, в том числе оперативное,.то в этом нет ничего страшного или опасного для здоровья. Грыжи это настолько частое явление, что профессиональные хирурги уже давно набили на них руку. Чаще разве что возникает необходимость оперировать аппендицит или делать кесарево. 
Поэтому все будет хорошо, дружище. Береги себя и отписывайся о прогрессе. Буду следить за темой.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

vlados6674

Я вообще не из пугливых, наоборот за то, чтобы предупреждать любые осложнения, поэтому записался еще к другому хирургу, чтобы услышать два разных мнения и принять решение. Думаю, что если есть грыжа, то операцию рано или поздно придется делать так и так, вопрос времени. В общем буду держать вас в курсе и понемногу начинать снова нупить, прям гипер-аккуратно и наблюдать)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru